Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:34:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вертеп и трибуна для пубертатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 12:48:26 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Где там Лукич, с его "строго в рамках закона"? Да ср..ть с высокой горы я хотел на такие законы.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 17:02:16 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Александр 81 писал(а):
Где там Лукич, с его "строго в рамках закона"?

Не будите лихо... Не дай Бог, припрётся нас жизни учить.
(А может, Ольгинских троллей отправили на переподготовку для повышения квалификации, потому он и диспарючнулся с нашего форума?)

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 18:34:52 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Неа, не припрусь. Я утратил к вам всем всякий интерес.
И никакой я не ольгинский тролль, расслабьтесь. Это легко может доказать модератор, видящий с какого ай-пи написано каждое сообщение. Ах да, яж могу маскироваться всякими проксями и пр. погремушками. Но зачем? :lol:

Так что не колотись Литвин, дыши носом.

Напоследок. Умиляет это:
Alex писал(а):
Всех админов и модераторов, чей нелегкий труд на протяжение десятилетия позволяет существовать форуму в виде светского клуба, а не вертепа или трибуны для пубертатов, что в конечном итоге нас бы постигло, не будь у нас жёстких, но справедливых правил и таких же жёстких, но справедливых их хранителей. Спасибо вам огромное, наш форум всё ещё интересно читать.

Открой глаза, бывший админ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 18:40:01 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Архип Лукич писал(а):
Неа, не припрусь. Я утратил к вам всем всякий интерес.
:


Это зря.Было познавательно.
Но неужели Вы надеялись всех склонить на свою сторону за столь короткий срок???

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 18:50:38 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Совсем нет. Надеялся как минимум не увидеть "вертепа или трибуны для пубертатов", и админов и модераторов, "чей нелегкий труд на протяжение десятилетия позволяет существовать форуму в виде светского клуба.." А поди ж ты.. :)

Бросьте, Moon. Тут настоящий вертеп с оголтелыми сектантами и совершенно невменяемыми модерами, никак не реагирующими даже на прямые оскорбления. Что тут может держать? Вот и ув. andron со мной согласен... Что держит тут вас, не понимаю? Есть другие места с совсем другой публикой, блог фонтанки.ру к примеру. Предлагаю Вам встретиться там, а сей вертеп забыть как страшный сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 19:01:58 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Архип Лукич писал(а):
Что держит тут вас, не понимаю? Есть другие места с совсем другой публикой, блог фонтанки.ру к примеру. Предлагаю Вам встретиться там, а сей вертеп забыть как страшный сон.

О да, блог на фонтанке - сборище интеллектуалов и интеллигентов, несомненно.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 19:19:26 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
LeXX писал(а):
Архип Лукич писал(а):
Что держит тут вас, не понимаю? Есть другие места с совсем другой публикой, блог фонтанки.ру к примеру. Предлагаю Вам встретиться там, а сей вертеп забыть как страшный сон.

О да, блог на фонтанке - сборище интеллектуалов и интеллигентов, несомненно.


присоединяетесь к флуду? :wink:
Любите Вы это дело,как я посмотрю.
Может ,все ж в заповедник?
Заголовок"Форум или вертеп" :roll:

Ну, интеллектуальный уровень фонтанки все ж повыше,надо честно признать это :D
Просто потому,что количество интеллектуалов выше :P :P

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 19:22:22 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Архип Лукич писал(а):
Совсем нет. Надеялся как минимум не увидеть "вертепа или трибуны для пубертатов", и админов и модераторов, "чей нелегкий труд на протяжение десятилетия позволяет существовать форуму в виде светского клуба.." А поди ж ты.. :)

Бросьте, Moon. Тут настоящий вертеп с оголтелыми сектантами и совершенно невменяемыми модерами, никак не реагирующими даже на прямые оскорбления. Что тут может держать? Вот и ув. andron со мной согласен... Что держит тут вас, не понимаю? Есть другие места с совсем другой публикой, блог фонтанки.ру к примеру. Предлагаю Вам встретиться там, а сей вертеп забыть как страшный сон.


Ну,Вы пристрастны.Ни кто и не обещал,что будет легко.
Что держит?Это городской форум,тем и интересен.
А на фонтанке мне не нравится чисто эстетически -неудобно.
Что касаемо форумчан-
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их(с) :D :D

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 20:03:29 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Moon писал(а):
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их(с) :D :D

Наивны, как дети малые. Верят в счастливое будущее страны. Что с них взять? Анализ, да и тот под наркозом.
Alex1812 писал(а):
Вернусь к теме, сегодня выхожу с работы вечером (рядом с Петровским) и не могу понять, откуда столько скинхедов кругом, потом присмотрелся, а это войска МВД в новой полицейской форме :lol:

Новая форма это нечто. Если бы не знал, что Россия и 2013-й, подумал, что попал в Германию 40-х.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 20:35:55 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Александр 81 писал(а):
Где там Лукич, с его "строго в рамках закона"? Да ср..ть с высокой горы я хотел на такие законы.

всё таки интересно, как это выглядит со стороны альтернативной реальности. хотя кучу острых и неудобных вопросов лукич оставил без ответа. да то и понятно.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:13:38 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Архип Лукич писал(а):
Неа, не припрусь. Я утратил к вам всем всякий интерес.

Ой! Чур меня, чур! Припёрся всёж таки. А говорил удалился отседа раз и навсегда.
Ну да раз Вы тут, поделитесь впечатлениями, как, утёр Вашего собякина Навальный? Обгадились едроты по полной? До утра понедельника 1,5% натягивали натягивали, еле натянули "НАШЕМУ" кандидату :mrgreen:
Уделал вас Навальный, удееелал! И это при адском гноблении во всех федеральных СМИ и отсутствия доступа Навального к крупным СМИ, кроме интернета, да и то по средствам соцсетей. Листовочки вон и те изымали в диком порядке. Так что смею констатировать, вся наша власть НИ РАЗУ не легитимна.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:18:43 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
Полностью согласен с Александром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:30:04 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Архип Лукич писал(а):
Так что не колотись Литвин, дыши носом.

Дуся, ты ж сказал, что не припрёшься? Может, ты мазохист, и тебе доставляет удовольствие, когда над тобой глумятся? Ну, такое особоенное извращение...

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:36:35 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Moon писал(а):
Ну,Вы пристрастны.

Ой ли?) Посмотрите сами - на реакцию модератора на мой пост: сильное возражение сильно в тему при отсутствии всякой реакции на сказанное рациональное в посте, на ораторов ниже: где какие острые и неудобные вопросы, что именно кому понятно? А интерпретация итогов выборов от видного члена светского клуба Александр 81, и соглашающегося с ним ниже, влиятельного члена светского клуба caracall? Собрали всю отмеренную им богом язвительность... :mrgreen:
Я смеюсь.
То ли ещё будет. Все члены клуба обязаны заклеймить позором и облить грязью не согласного с ними! А как-же! Это-ж светский клуб! Ату его! Фас! :mrgreen:
Moon писал(а):
Ни кто и не обещал,что будет легко.

Нет, и не уговаривайте. Я пас. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша милиция нас бережёт ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 21:37:19 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Литвин писал(а):
Дуся, ты ж сказал, что не припрёшься? Может, ты мазохист, и тебе доставляет удовольствие, когда над тобой глумятся? Ну, такое особоенное извращение...

Ну вот видите - ещё один из светского клуба. Виднейший представитель! Глумится он.. :lol:
Дурачок, это-ж я над тобой глумлюсь, а ты и не понимаешь этого. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB