Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 22:34:09 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Литвин писал(а):
...со включённой головой

Литвин, ты меня развести пытаешься? Где ты, и где включённая голова? :mrgreen: Ты-ж даже не понимаешь о чём я говорю:
Литвин писал(а):
Архип Лукич писал(а):
А с содержанием как-то не ахти, нет его...

Вот это ты верно заметил - нет у тебя содержания, только пустословие и ссылки на чужое мнение. Будет содержание - будем реагировать.

:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 13:02:11 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Гера, случилось событие которое вас очень заинтересует. Я побывал в кронштадтской городской поликлиннике. :) Не заболел, пусть жЫвотные и не надеются, флюшку надо было сделать. Тревожно мне было на душе, не спокойно, ведь идя туда вспоминал ваши слова о ужасах кронштадтского здравоохранения. И что? Меня встретила отремонтированная поликлинника, я её такой не знал! Чисто, светло, старушки-одуванчики общаясь прямо в коридорах друг с другом и докторами, видимо, чувствуют себя отлично... Ну так вот - поднялся я на третий этаж и без всяких очередей и злоключений сделал то, зачем пришёл... А выходя из поликлинники понял, что вы, Гера, меня обманули... :cry:

Кстати. Совершенно случайно наткнулся на замечательный ЖЖ нашей бывшей соотечественницы, ныне проживающей в светоче демократии. Там она описывает в том числе и местное здравоохранение. Читайте - Жизнь в Англии: Медицина. часть 1.
Не менее интересны другие материалы: Жизнь в Англии: квартирный вопрос, Жизнь в Англии: зарплаты и уровень жизни, и просто небольшие заметки, проливающие свет на жизнь убогих...
Читайте, Гера, читайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 17:32:38 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Архип Лукич писал(а):
А выходя из поликлинники понял, что вы, Гера, меня обманули... :cry:

Что-то я подзабыл, в каком абзаце у меня было о дизайне и ремонте? Флюшка, ой и не говорите. Страшное дело, сочувствую. :cry:

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 17:41:38 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Архип Лукич писал(а):
флюшку надо было сделать

по этой процедуре можно судить :lol:
Архип Лукич писал(а):
ныне проживающей в светоче демократии.

вам уже писали, почему вы всё с ними сравниваете? лично я хочу чтоб было не как у них, а чтоб хорошо.
и где-то на форуме выкладывали одну нашу соотечественницу, любительницу сырых огурцов. по ней тоже, так там плохо, так плохо, что ну ни как на родину не вернуться.

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB