Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Место, где можно всё. Или почти всё.
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Государство - это я

Чт сен 26, 2013 22:34:09

Литвин писал(а):...со включённой головой

Литвин, ты меня развести пытаешься? Где ты, и где включённая голова? :mrgreen: Ты-ж даже не понимаешь о чём я говорю:
Литвин писал(а):
Архип Лукич писал(а):А с содержанием как-то не ахти, нет его...

Вот это ты верно заметил - нет у тебя содержания, только пустословие и ссылки на чужое мнение. Будет содержание - будем реагировать.

:mrgreen:

Re: Государство - это я

Пт сен 27, 2013 13:02:11

Гера, случилось событие которое вас очень заинтересует. Я побывал в кронштадтской городской поликлиннике. :) Не заболел, пусть жЫвотные и не надеются, флюшку надо было сделать. Тревожно мне было на душе, не спокойно, ведь идя туда вспоминал ваши слова о ужасах кронштадтского здравоохранения. И что? Меня встретила отремонтированная поликлинника, я её такой не знал! Чисто, светло, старушки-одуванчики общаясь прямо в коридорах друг с другом и докторами, видимо, чувствуют себя отлично... Ну так вот - поднялся я на третий этаж и без всяких очередей и злоключений сделал то, зачем пришёл... А выходя из поликлинники понял, что вы, Гера, меня обманули... :cry:

Кстати. Совершенно случайно наткнулся на замечательный ЖЖ нашей бывшей соотечественницы, ныне проживающей в светоче демократии. Там она описывает в том числе и местное здравоохранение. Читайте - Жизнь в Англии: Медицина. часть 1.
Не менее интересны другие материалы: Жизнь в Англии: квартирный вопрос, Жизнь в Англии: зарплаты и уровень жизни, и просто небольшие заметки, проливающие свет на жизнь убогих...
Читайте, Гера, читайте.

Re: Государство - это я

Пт сен 27, 2013 17:32:38

Архип Лукич писал(а): А выходя из поликлинники понял, что вы, Гера, меня обманули... :cry:

Что-то я подзабыл, в каком абзаце у меня было о дизайне и ремонте? Флюшка, ой и не говорите. Страшное дело, сочувствую. :cry:

Re: Государство - это я

Пт сен 27, 2013 17:41:38

Архип Лукич писал(а):флюшку надо было сделать

по этой процедуре можно судить :lol:
Архип Лукич писал(а):ныне проживающей в светоче демократии.

вам уже писали, почему вы всё с ними сравниваете? лично я хочу чтоб было не как у них, а чтоб хорошо.
и где-то на форуме выкладывали одну нашу соотечественницу, любительницу сырых огурцов. по ней тоже, так там плохо, так плохо, что ну ни как на родину не вернуться.
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Ответить
Переключиться на полную версию