Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:39:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 22:06:24 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Ещё один экземпляр, употребляющий слова "это государство" :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 22:15:44 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Moon писал(а):
А что не так?Это государство с пенсиями напаривает уже не в первый раз.Вот почему до 47 лет можно,а после 47-нельзя?

Да как-бы там ни было - это наше государство и наша страна. А не "это государство", и не "эта страна". Если вы не отождествляете себя со своим государством и своей страной, то как они могу отождествлять себя с вами? Не слишком метафизично, не? :)
И не заикайтесь что страна и государство не одно и тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 22:20:08 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
gera писал(а):
И по видимому далеко не в последний.

gera, в вашем случае - безусловно. Вас имеют все желающие - мусорные журналисты, ангажированные оппы, а вы и рады день изо дня копипастить копрофажную инфу на форум. Если вам они засрали мозг, то это совсем не значит, что засрали всем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 22:25:27 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Архип Лукич писал(а):
Moon писал(а):
А что не так?Это государство с пенсиями напаривает уже не в первый раз.Вот почему до 47 лет можно,а после 47-нельзя?

Да как-бы там ни было - это наше государство и наша страна. А не "это государство", и не "эта страна". Если вы не отождествляете себя со своим государством и своей страной, то как они могу отождествлять себя с вами? Не слишком метафизично, не? :)
И не заикайтесь что страна и государство не одно и тоже.


Ну,наверное,чтобы отождествлять себя с государством и страной,надо чувствовать себя гражданином,правда?
Почему не заикайтесь?Шо это еще за ограничения волеизъявления? :P
У нас таки страна и государство на разных полюсах и пока не слились,к большому сожалению.
Вы так и не ответили,почему государство разделило граждан на "до 47 и после 47"?
Все являются гражданами,однако у одних есть право на накопительную пенсию,а у других нет?
Почему?

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 22:29:14 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
gera, знаете, мне вообще интересно - как вы живёте? Как можно жить в поле настолько наполненном негативом? Что вы несёте окружающим вам людям? Своей семье, детям... Как можно продуктивно работать, надеяться, любить, когда вокруг "одно дерьмо" без всякого просвета? И это дерьмо для вас становится всё гуще... Я не понимаю вас. Не постигаю... Вы себя разрушаете, вы это понимаете? И не только себя, но и окружающих вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 22:36:45 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Moon писал(а):
Вы так и не ответили,почему государство разделило граждан на "до 47 и после 47"?

А я не знаю почему. И знать не хочу. Потому что это частность. В любом случае всех с пенсиями отимеют вне зависимости что сейчас об этом тут пишут. И не сомневайтесь.
Moon писал(а):
Ну,наверное,чтобы отождествлять себя с государством и страной,надо чувствовать себя гражданином,правда?

А что вам мешает? К примеру - с Герой всё понятно, но вам?
Moon писал(а):
У нас таки страна и государство на разных полюсах и пока не слились,к большому сожалению.

Да пусть даже так, хотя я не согласен, но предположим... А почему, как вы считаете, не слились? Что мешает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 22:56:36 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
gera писал(а):
А я на эту тему с близкими и друзьями особо не распространяюсь и своё настроение держу при себе.

Я и говорю что вы себя разрушаете. Может вам нравится? Есть такие типы...
gera писал(а):
но в текущий момент я склоняюсь к мысли, что я не живу, я выживаю.Переубедите меня. Хотя думаю это не в вашей власти.

Конечно не в моей. Только в вашей. Ну не знаю - послушайте хорошую музыку (только действительно хорошую), почитайте хорошую литературу, заведите кошку. Если есть, то вторую). Спортом займитесь. Хобби себе заведите. Сексом чаще занимайтесь. Прекратите смотреть, читать, и копипастить негатив. 70% этого негатива - ложь. Остальные 30 - закономерности с одной стороны, и вполне решаемые проблемы с другой. Только решать их некому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 23:18:13 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Архип Лукич писал(а):
Конечно не в моей. Только в вашей. Ну не знаю - послушайте хорошую музыку (только действительно хорошую), почитайте хорошую литературу, заведите кошку. Если есть, то вторую). Спортом займитесь. Хобби себе заведите. Сексом чаще занимайтесь. Прекратите смотреть, читать, и копипастить негатив. 70% этого негатива - ложь. Остальные 30 - закономерности с одной стороны, и вполне решаемые проблемы с другой. Только решать их некому...

Поговорим по душам и всё пойдет и печаль, и радость. Вижу, вижу свет в конце туннеля. Кину ещё пару палок по утру, для закрепления успеха. :lol:

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 23:34:10 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
Гера. И добрый совет. Таки обязательно прочтите "Манипуляция сознанием" Кара-Мурзы. Хотя бы для того, чтоб ясно выявлять манипулятивную инфу и научиться ей противостоять... А то ведь уши вянут от того что вы или LeXX тут время от времени копипастите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 08:26:19 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
звать государство "этим" и другими способами дистанцироваться от него имеет право любой, кто не голосовал за путина и едро.
речь идет о государственной власти. мы ее не выбирали.
а вот лояльному электорату полагается целовать государство в десна и прочие места.
на это, как на крестное знамение православнутого, приходится смотреть с брезгливым пониманием.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 09:31:39 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 18:33:53
Сообщения: 748
sonya писал(а):
звать государство "этим" и другими способами дистанцироваться от него имеет право любой

Ну так и не нужно пускать слюни что государство дистанцируетс от вас. Всё по честноку)
sonya писал(а):
кто не голосовал за путина и едро.

А вот это тут совершенно не важно.
sonya писал(а):
речь идет о государственной власти. мы ее не выбирали.

Здрасти, а кто-ж её тогда выбирал? Марсиане? Или вы дистанцируетесь не только от страны и государства, но и от её народа, который власть и выбрал? Есть ОНИ, и есть ВЫ???
sonya писал(а):
а вот лояльному электорату полагается целовать государство в десна и прочие места.

Хм. Почему? Обоснуйте.
sonya писал(а):
на это, как на крестное знамение православнутого, приходится смотреть с брезгливым пониманием.

С тем-же брезгливым пониманием, с каким можно смотреть на педиков вообще, и на гей-парады в частности? Или это какое-то другое брезгливое понимание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 09:39:03 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
sonya писал(а):
звать государство "этим" и другими способами дистанцироваться от него имеет право любой, кто не голосовал за путина и едро.
речь идет о государственной власти. мы ее не выбирали.
а вот лояльному электорату полагается целовать государство в десна и прочие места.
на это, как на крестное знамение православнутого, приходится смотреть с брезгливым пониманием.


Согласна С Лукичем.
Крестное знамение вызывает у Вас брезгливое понимание,а совокупление в музее-полную поддержку.
Ах,да ,еще и геи- восторг и умиление.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 09:51:32 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Хех, какой поток сознания излился из организьма! Оф-фигеть!

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 09:53:36 
flamboyant
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 16:57:36
Сообщения: 5602
Откуда: местная
Архип Лукич писал(а):
Марсиане?

почти. электорат. это такие люди, знаете, у которых друзья вторую ипотеку заканчивают выплачивать.

Архип Лукич писал(а):
Хм. Почему? Обоснуйте.

это ваш выбор.

Moon писал(а):
совокупление в музее-полную поддержку.

не знаю - не видела.

Moon писал(а):
Ах,да ,еще и геи- восторг и умиление.

мое право.

_________________
- I can tell you one thing, I sure did miss you, officially.
- Did you cry?
- No, but I did listen to a hellava lot of Sinatra


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Государство - это я
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 09:54:30 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Архип Лукич писал(а):
Гера. И добрый совет. Таки обязательно прочтите "Манипуляция сознанием" Кара-Мурзы. Хотя бы для того, чтоб ясно выявлять манипулятивную инфу и научиться ей противостоять... А то ведь уши вянут от того что вы или LeXX тут время от времени копипастите...

Эта инфа называется новости и прятаться от них или делать вид что их нет, не высказывать своё мнение это значит играть на руку безнравственным политикам, проворовавшимся чиновникам. Вы ратуете за это?

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB