Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Место, где можно всё. Или почти всё.
1, 2  След.

Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 16:01:29

И как с этим бороться.
Вот sonya , LEXX со товарищи поофтопили от души.
Потом LEXX решил,что все,хватит. И прикрыл.
Нет,чтоб сразу прекратить или не участвовать(поборник правил таки).
И как быть другим участникам которые не успели?
И хотели бы ответить?
Может это,любимое развлечение форумов-выборы модератора? :D

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 16:10:00

Moon, думаю, всё проще.
Устойчивость системы [stability of a system] — способность динамической системы сохранять движение по намеченной траектории (поддерживать намеченный режим функционирования) несмотря на воздействующие на нее возмущения.
Кто-то или что-то при внешнем воздействии оказались неустойчивы.

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 16:18:16

Архип Лукич писал(а):Moon, думаю, всё проще.
Устойчивость системы [stability of a system] — способность динамической системы сохранять движение по намеченной траектории (поддерживать намеченный режим функционирования) несмотря на воздействующие на нее возмущения.
Кто-то или что-то при внешнем воздействии оказались неустойчивы.


Не,ну это сатрапизм чистой воды.
Лишить права ответа других ,когда сами вволю порезвились.

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 16:21:52

Архип Лукич писал(а):Кто-то или что-то при внешнем воздействии оказались неустойчивы.

а что, что-то упало? ну кроме вашей самооценки...

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 17:19:06

sonya писал(а):
Архип Лукич писал(а):Кто-то или что-то при внешнем воздействии оказались неустойчивы.

а что, что-то упало? ну кроме вашей самооценки...

Соня, да не мешай ты им! Пусть пообщаются родственные души.

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 17:40:18

и правда, пусть пошепчутся, разрушители системы, сотрясатели основ, эпохальные щелкунчики по носу.

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 19:51:43

Ну слава богу что хоть кто-то пришёл на помощь Соне и дал ей возможность спрыгнуть с истерики. Мне не доставляет удовольствия добивать прижатого к стенке человека, думаю, ув. Moon тоже. И то, что пришёл на помощь именно коллега-модератор очень показательно!. Вместо того, чтоб наказать за постоянные переходы на личности, троллинг, хамство, он её практически спас.

Лекс, теперь вы понимаете как работает так ненавидимая вами вертикаль власти? Почему её механизмы направлены на подавление инакомыслящих и на защиту своих членов? Как нарушается закон,и одним это не замечается/прощается, а других за то-же самое, да за гораздо меньшее, сажают далеко и надолго.
И как наивно полагать, что во всём негативном что происходит вокруг, виновата одна власть.
И как глупо считать, что вот вы-то честные, бескорыстные, неподкупные, построите новый честный мир...

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 20:05:58

Архип Лукич писал(а):Ну слава богу что хоть кто-то пришёл на помощь Соне и дал ей возможность спрыгнуть с истерики. Мне не доставляет удовольствия добивать прижатого к стенке человека, думаю, ув. Moon тоже. И то, что пришёл на помощь именно коллега-модератор очень показательно!. Вместо того, чтоб наказать за постоянные переходы на личности, троллинг, хамство, он её практически спас.

Лекс, теперь вы понимаете как работает так ненавидимая вами вертикаль власти? Почему её механизмы направлены на подавление инакомыслящих и на защиту своих членов? Как нарушается закон,и одним это не замечается/прощается, а других за то-же самое, да за гораздо меньшее, сажают далеко и надолго.
И как наивно полагать, что во всём негативном что происходит вокруг, виновата одна власть.
И как глупо считать, что вот вы-то честные, бескорыстные, неподкупные, построите новый честный мир...


Не согласна.Истерики не видела.
А вот нетерпимость ярко выраженную-пронаблюдала.
Что касается LEXXа,то он по- пацански забил на правила. :D

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 20:12:02

На мой взгляд - самая настоящая истерика, особенно в соседней теме. Одно то, что тот, кто ещё вчера призывал думать перед тем как написать, отвечает дважды на один мой пост, чего-то стоит... :D
Последний раз редактировалось Архип Лукич Чт окт 17, 2013 20:12:39, всего редактировалось 1 раз.

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 20:12:36

sonya писал(а):и правда, пусть пошепчутся, разрушители системы, сотрясатели основ, эпохальные щелкунчики по носу.


Не надо так откровенно завидовать :P

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 20:14:20

Архип Лукич писал(а):На мой взгляд - самая настоящая истерика, особенно в соседней теме. Одно то, что тот, кто ещё вчера призывал думать перед тем как написать, отвечает дважды на один мой пост, чего-то стоит... :D


Нет,это все таки просто разговор на повышенных тонах.
Но удивил,от sonya такого не ожидала.

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 20:18:47

Интересно и то, что моя самооценка, по их мнению, после их нечистот должна упасть. Не понимаю - почему?
Moon, как вы считаете? :)

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 20:23:40

Архип Лукич писал(а):Интересно и то, что моя самооценка, по их мнению, после их нечистот должна упасть. Не понимаю - почему?
Moon, как вы считаете? :)


В смысле самооценки?
С какого перепугу должна упасть? :shock:

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 20:27:07

Вот и я не понимаю... Говорю-ж - истерика...

Re: Тирания и сатрапизм

Чт окт 17, 2013 21:39:36

Архип Лукич писал(а):Интересно и то, что моя самооценка, по их мнению, после их нечистот должна упасть. Не понимаю - почему?
Moon, как вы считаете?

Moon писал(а):В смысле самооценки?
С какого перепугу должна упасть?

Moon там весьма тяжёлый случай. не углубляйтесь глубоко, там так всё сложно. голова заболит. :)
1, 2  След.
Ответить
Переключиться на полную версию