Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 21:04:53 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Moon
ничего личного :) Серьезно - уважаю технически подкованных представительниц прекрасного пола. И прекрасно понимаю что все вы такими быть не можете. Я вот готовить не умею и держать дом в чистоте - для меня это гораздо сложнее, нежели вести автомобиль, разобрать компьютер или поклеить обои :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 21:10:44 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
ser9e писал(а):
Moon
ничего личного :) Серьезно - уважаю технически подкованных представительниц прекрасного пола. И прекрасно понимаю что все вы такими быть не можете. Я вот готовить не умею и держать дом в чистоте - для меня это гораздо сложнее, нежели вести автомобиль, разобрать компьютер или поклеить обои :)


Мы это не обсуждаем.
здесь чисто конкретный вопрос-почему мужчина считает возможным выражаться таким образом,учитывая способ появления на свет,способ появления на свет его детей,я уж молчу об остальном.
И ,кстати,те мужчины,у которых жены управляют авто-Ваши женщины тоже ТП?

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 21:14:50 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Moon писал(а):
здесь чисто конкретный вопрос-почему мужчина считает возможным выражаться таким образом,учитывая способ появления на свет,способ появления на свет его детей,я уж молчу об остальном.

Спросите тогда у тех кто их так называет и не тут а вживую. Тут ответа не получите :lol:

Похоже, что версия Александра 81, предложенная выше, близка к истине, судя по разговору...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 21:20:06 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
ser9e писал(а):
Moon писал(а):
здесь чисто конкретный вопрос-почему мужчина считает возможным выражаться таким образом,учитывая способ появления на свет,способ появления на свет его детей,я уж молчу об остальном.

Спросите тогда у тех кто их так называет и не тут а вживую. Тут ответа не получите :lol:

Похоже, что версия Александра 81, предложенная выше, близка к истине, судя по разговору...


Похоже,у Вас,как и у Александра81,комплекс неполноценности :P
Если Вам так легче, я не возражаю.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 23:16:57 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
Странный вывод делаете Вы из малюсенького ролика-1,51 сек. .

:lol: Ржунимагууу! 1,5 секунды :mrgreen:
До просмотра ролика, прочитав Ваш пост, ломал голову, какие же выводы вообще можно сделат за 1,5 сек.? Ну иногда у некоторых вся жизнь за эти 1,5 сек. проносится перед глазами. Посмотрел, неа, не тот случай))) Просто похоже действительно в случае с Moon
Цитата:
на воре и шапка горит

Вы недавно педали случаем не перепутали? Ну та что тормоз с газом? Это меня Ваши 1,5 сек. на мысль натолкнули :mrgreen: Ну и в довершении, я практически полностью уверен, что Вы блондинка, НЕ крашенная. :wink:

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 23:28:13 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
Хотя я искренне не могу понять мужчину,рожденного этим самым местом,почему это слово он применяет как оскорбление?

Хорошо, что с мужчинами, появившимися на свет через кесарево сечение, вам всё понятно.

ser9e писал(а):
Как вы понимаете, у женщин на генетическом уровне не все хорошо с техникой

Я бы даже сказал на физиологическом: давно известно, что у мужчин и женщин по-разному устроен мозг.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 23:28:56 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Александр 81 писал(а):
До просмотра ролика, прочитав Ваш пост, ломал голову, какие же выводы вообще можно сделат за 1,5 сек.? Ну иногда у некоторых вся жизнь за эти 1,5 сек. проносится перед глазами. Посмотрел, неа, не тот случай))) Просто похоже действительно в случае с Moon
Цитата:
на воре и шапка горит

Вы недавно педали случаем не перепутали? Ну та что тормоз с газом? Это меня Ваши 1,5 сек. на мысль натолкнули :mrgreen: Ну и в довершении, я практически полностью уверен, что Вы блондинка, НЕ крашенная. :wink:


Посмеяться Вы успеете,замечание принимается,исправляю же я Ваши грамматические ошибки :D
Мы не меня здесь обсуждаем,но удовлетворю ваше любопытство-я не блондинка :P
Вернитесь все ж к теме.
Как жена?Успели "обласкать"?Какова реакция? :?:
Она водитель,кстати?

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 23:34:01 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Konstantin Ermakov писал(а):
Moon писал(а):
Хотя я искренне не могу понять мужчину,рожденного этим самым местом,почему это слово он применяет как оскорбление?

Хорошо, что с мужчинами, появившимися на свет через кесарево сечение, вам всё понятно.

ser9e писал(а):
Как вы понимаете, у женщин на генетическом уровне не все хорошо с техникой

Я бы даже сказал на физиологическом: давно известно, что у мужчин и женщин по-разному устроен мозг.


Разумеется,у мужчин,рожденных при помощи КС ,поведенческие реакции соответствую тем же,которыми обладают мужчины ,родившиеся через природный путь.

Всё это, наверное, можно обосновать с точки зрения эволюции, однако более интересным кажется вопрос, насколько неизменны эти различия. Ведь мозг — не жёстко детерминированная структура, он может меняться в течение жизни, он адаптируется к условиям среды, к жизненному опыту, к задачам, которые ему приходится решать, и примеров такой адаптации множество.

Полезно читать весь материал.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 01:11:24 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Moon писал(а):
Всё это, наверное, можно обосновать с точки зрения эволюции, однако более интересным кажется вопрос, насколько неизменны эти различия.

Ну если учесть, что верх водительского кретинизма проявляется в хрупких женских руках, и тут я говорю не о нарушениях ПДД и тп, а о банальном отсутствии понимания у куриц что нужно сделать чтобы: повернуть направо/налево при движении задним ходом (некоторые, повернув голову назад, крутят, почему-то руль в другую сторону, хотя до этого крутили верно), припарковаться, не создавая помех и тд. А попутать педаль тормоза и газа - это тоже чисто женская "фишка". Потрепаться по телефону - святое дело (этим все грешат, но в меня за пять лет только дамы с телефонами три раза чуть не въехали, мужчин не было таких). Подъехать к пешеходному переходу с пешеходами, сбросить скорость и проехать не останавливаясь с железным лицом - тоже куриная тема. Оставить во дворе в единственном проезде машину с ававрийкой "патамушта места нет, а мне нада" - пожалуйста.
У нас во дворе одна ночью зимой машину (Fabia) припарковала: утром ее авто все лицезрели на вершине полуторометровой кучи снега. Я до сих пор не понимаю как она туда заехала не оторвав бампер!!! Потом вытаскивали паркетником. И при этом девушка с серьезным видом говорит, что думала что на поребрик всего-лишь заехала.

Как мывидим - не у всех мозх приспосабливается. У некоторых он таки - жёстко детерминированная структура.

PS заранее прошу извинения у женщин, кто к курицам не относится :) Спич посвящаеся именно женщинам с жестко детерминированной структурой мозга и неразвитым мозжечком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 03:20:12 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Ну хз.. Я сталкивался с "тупизмом" не только от девочек. Запоминать все случаи не стал, ибо пофиг, кто повел себя, как мудак. Если ездить по правилам, а не по "понятиям" , проявлять терпение и взаимовыручку, то барышни за рулем ни капли не напрягают. Они тоже чьи-то жены, девушки, матери, дочки. Про мозг и его устройство в данной теме лучше не начинать. Мы тут дилетанты.

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 07:18:45 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
igr, езда "по понятиям" - да, это скорее мужской конек, причем крайне бесячий.
А вот, как говорите, тупизм - как раз женский, с мужским не сталкивался пока (студенты-очкарики с соплей на стекле не в счет). Но, оговорюсь, слава богу, что это всего-лишь малая часть из женщин-водителей.

Есть, правда, еще группа "унисекс" - это пенсионеры. Там курицы обоих полов бывают, особенно если начали водить недавно.

Вы мне еще напомнили достаточно деликатную тему с откатом назад при трогании с места (передачу путают). Сколько было публичных разбирательств в соцсетях, когда представительницы прекрасного пола шли в полный отказ - мол их сзади стукнули, это не они ревес врубили. И стоят до конца, хотя и видео есть и свидетели! С мужчинами в этом плане значительно легче. Я таких случаев с их участием не припомню - да, путали, но тут же сознавались.

В живом журнале пару лет назад девушка рассказала как ее "подставили" в районе Петроградки - въехали в колесо запасное (думаю местные ее помнят - мелькала ссылка, вроде). Спустя сутки появились в "подставляльщики", объяснившие, как было дело - девченка перепутала передачи ну на психах наорала на них и уехала. Варианат задней передачи она, помнится, отмела напрочь - "она же ТО вовремя проходила" :))) Когда все поняли что там было на самом деле - она тупо удалила свою учетку. Курица!
Так вот - замутить вот такое в соцсети после ДТП виновником которого являешья мужчине не под силу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 09:32:05 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 19:34:05
Сообщения: 1794
Откуда: Кронштадт
Moon писал(а):
Всё это, наверное, можно обосновать с точки зрения эволюции,

Миль пардон за оффтоп, но как, мадам, эта эволюция согласуется с Вашим религиозным мировоззрением? :shock:

_________________
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 09:57:24 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
igr,ser9e
.Литвин-давайте по сути .
кто лучше управляет авто-откройте отдельную тему :P
Прочитайте заглавный пост и вопросы,появившиеся потом и отвечайте.
У вас же есть матери,жены,сестры,племянницы,подруги и т.д.
Возможно,кто-то из них водит машину и что,Вы применяете к ним это словосочетание?
И почему аналогичное словосочетание не применяете к мужчинам?
ser9e,в Интернете полно ссылок о мужчинах,перепутавших педали.
Вы просто не хотите их искать.

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 10:02:38 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 11:39:15
Сообщения: 2625
Литвин писал(а):
Moon писал(а):
Всё это, наверное, можно обосновать с точки зрения эволюции,

Миль пардон за оффтоп, но как, мадам, эта эволюция согласуется с Вашим религиозным мировоззрением? :shock:


Не,не принимается.
Оффтоп в такой теме,это когда по существу нечего сказать..увы..
надеюсь,наш непримиримый борец с оффтопом,град-мастер LEXX,будет принципиален не только со мной,
а отреагирует в соответствии с нежно любимыми им правилами.ЖДУ :P
В ожидании этого знаменательного события отвечу Вам-это не мои слова,а цитата из ссылки Константина.
Я кавычки забыла поставить,поздно уже было,но,полагала,что и так все ясно.
Я ж не знала,что Вы впишетесь в тему,не читая ссылки.Ай-я-яй :D :P

_________________
Там, где непорядочность в порядке вещей, подлость почитается за достоинство.

Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 10:10:48 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Moon
да, мужчины могут перепутать педали, но это редкость. Если не брать в расчет записи в интернете, то в живую я такое встречал только у женщин. Так же как и таран другого автомобиля во время разговора по телефону.


Последний раз редактировалось ser9e Сб дек 07, 2013 10:12:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB