Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Место, где можно всё. Или почти всё.
Пред.  1, 2

Re: Угадай, кто?

Пн янв 12, 2015 16:36:45

gera писал(а):
LeXX писал(а):Моя вторая няня?

5 баллов! Я бы наверно не угадал. )))

Ну, взгляд сохранился. Хотя, поначалу я подумал на Хакамаду

Re: Угадай, кто?

Вт янв 13, 2015 09:16:25

LeXX писал(а):Александр 81 писал(а):Или реально такой уродец недоразвитый?Кхм... Даже странно про Милонова такое слышать



Не, ну то что он урод моральный это то понятно, но вот физически, сейчас обычный рыжий гнус... Но вот в молодости какой то не реальный генетический урод. Похоже после этого снимка над ним хорошо постарались пластические хирурги, и скорее всего задели мозг хорошенько. :mrgreen:

Re: Угадай, кто?

Чт окт 08, 2015 11:12:21

Изображение

Только чур в гугле не смотреть!

Re: Угадай, кто?

Чт окт 08, 2015 19:02:32

Посмотрел в гугле. Не догадался бы. Хотя я этого персонажа на лицо и не особо помнил.

Re: Угадай, кто?

Чт окт 08, 2015 23:07:17

Это невозможно угадать.

Re: Угадай, кто?

Пт окт 09, 2015 09:47:53

gera писал(а):Это невозможно угадать.

Ну, почему же. Подсказка: один из осужденных Нюрнебргским трибуналом. И это не старина Алоизыч.

Re: Угадай, кто?

Пт окт 09, 2015 16:02:15

LeXX писал(а):gera писал(а):
Это невозможно угадать.

Ну, почему же. Подсказка: один из осужденных Нюрнебргским трибуналом. И это не старина Алоизыч.

Это понятно, я ужо погуглил, поэтому и написал, что угадать не возможно. Мало кто помнит их в лицо, а многие и фамилии не слышали такой, а тут детская фотография.

Re: Угадай, кто?

Пт окт 09, 2015 17:34:07

gera писал(а):
LeXX писал(а):gera писал(а):
Это невозможно угадать.

Ну, почему же. Подсказка: один из осужденных Нюрнебргским трибуналом. И это не старина Алоизыч.

Это понятно, я ужо погуглил, поэтому и написал, что угадать не возможно. Мало кто помнит их в лицо, а многие и фамилии не слышали такой, а тут детская фотография.

Никто не говорил, что будет легко :)

Re: Угадай, кто?

Пт окт 09, 2015 17:37:34

Изображение

Чувак из Донбасса

Re: Угадай, кто?

Пн фев 08, 2016 15:28:12

Изображение
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию