Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:52:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 09:30:54 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Кто сталкивался? Может, кто чего знает? Сам закон вроде вот: http://www.juryst.ru/zakonspb47695.html
Мне рассказывали, что изначально считают кв. метры, которые в наличии, считают из расчета 10 кв. метров на человека. Исходя из полученного результата, рассчитывают нехватку кв. метров. А нехватка рассчитывается из расчёта 18 кв. метров на человека.
Но вроде в законе всё рассчитывают по 18 метров.
Да и стоит ли ввязываться?

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 14:04:49 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 16:15:37
Сообщения: 142
Откуда: Родина моя
Если Вас поставили на очередь :wink: у Вас 2 пути
ждать Очень долго, когда государство предоставит отдельную по 18 метров на человека квартиру :!: или поучавствует вместе с Вами в приобретении квартиры на Ваше имя гораздо быстрее, чем первый вариант

сертификаты работают и очень хорошо
многие купили и покупают :!:

_________________
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 20:39:40 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 16:23:32
Сообщения: 2302
Luna писал(а):
Кто сталкивался? Может, кто чего знает?

я знаю много чего))) что именно интересует? :)


Краткое описание.
Для участия в этой программе необходимо:
- стоять на очереди по содействию С-Пб в улучшении жилищных условий (для этого на одного человека, прописанного в квартире должно приходится не более 10 кв. метров )
- иметь отдельную квартиру (приватизированную..или нет)..т.е. владельцы комнат в общежитиях и коммунальных квартирах не могут участвовать в этой программе.

Связываться безусловно стоит, если вы соответствуете условиям участия в программе.

DENNIS писал(а):
сертификаты работают и очень хорошо
многие купили и покупают

сертификаты работают, но не очень хорошо))) :wink: ...я бы сказала очень нехорошо...
приоритет тем, кто раньше встал на очередь..т.е. в последней комиссии на получение сертификата рассматривались люди, вставшие на очередь в 84-85-х годах. Также приоритет многодетным семьям...они имеют существенную льготу и семьям
ветеранов ВОВ .

з.ы. по всем вопросам участия в данной программе можно проконсультироваться в ЖО Кронштадского района (администрация, кабинет 5)... отличный специалист по имени Андрей Алексеевич, фимилии, к сожалению, не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB