Текущее время: Пт апр 19, 2024 17:37:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскрутка сайтов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 13:58:23 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 01:38:12
Сообщения: 8
Откуда: no more
Удалено из вредности

_________________
no more


Последний раз редактировалось Вовкин Вс дек 18, 2005 11:55:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 17:49:05 
Девушка - мираж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 10:49:32
Сообщения: 2662
Откуда: уже Мск..
Интересные гарантии...

Вежливое отношение
Индивидуальный подход и расценки исходя непосредственно из вашего сайта.

...а гарантировать высокие позиции в поисковых системах не решаешься?

_________________
Она идет по жизни смеясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 23:27:37 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
В общем, господа потенциальные заказчики, лучше потратить свои деньги на поход в театр или в ресторан, чем на подобного рода раскрутку.

Мои аргументы:
1. Сайт частнораскрутчика, очевидно, должен быть примером и первой выполненной работой по раскрутке/продвижению. Посмотрите на сайт топикстартера и всё станет ясно.
2. Если не стало, то чуточку профессиональных слов: раскрутка по низкочастотникам (редкозапрашиваемые слова - менее 500 в месяц) хоть и может привести некоторое количество посетителей на сайт, но обычно как самоцель не рассматривается. По крайней мере, у тех кто серьёзно завазывает продвижение. За деньги от $159/мес (если не ошибаюсь, такой ценник указан на сайте).
3. Один из важных факторов успеха - внутреннее наполнение сайта: текст + (очень грубо говоря) вёрстка. Опять же - см. п.1.
4. Хороший оптимизатор знает, какие бывают "чёрные" методы раскрутки и никогда не использует их. Знает, собственно, для того, чтобы как раз не использовать и владельца сайта от подобной ереси оградить. Хотелось бы у топикстартера про клоакинг разузнать подробнее.

Собственно, вот.
Завтра пятница. Так что чем задумываться о раскрутке сайта, идите лучше в театр или в кино.

А о раскрутке / продвижении лучше говорить с профессионалами. Одна из них работает в компании Молинос. В Питере существует достаточно много частнопрактикующих успешных оптимизаторов. Ну, и Ваш покорный тоже кое-что умеет :D

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 08:32:38 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 01:38:12
Сообщения: 8
Откуда: no more
Критикуя предлагайте, а критиковать просто так все умеют, купить позиции по высокочастотникам ума особого ненадо, в раскрутке есть два пути белый и чёрный, большинство народа идёт чёрным скупает кучи ссылок на себя получают первые позиции потом когда их начинают банить они пишут на всех форумах задают вопросы почему их забанили. Белый путь долгий и все без исключения его проходят методом проб и ошибок нет универсальной формулы в белой оптимизации для всех типов сайтов. У настоящих профи на оптимизацию одного проекта уходит минимум 7-10 дней и это только семантическое ядро и правка кода сайта а ещё и нужна правильная регистрация в каталогах. Цены да согласен были несколько завышены, но я адекватный человек посему цены изменены и дизайн скоро тоже будет изменён, контент уже меняеться. :D :D :D

_________________
no more


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 08:58:55 
Спорщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:44:12
Сообщения: 8826
Откуда: Кронштадт
Вот я и говорю - сунулись в эту тематику, не зная основ.

Черные методы - не есть покупка ссылок (кстати, её Вы тоже предлагаете как часть полного спекта услуг по рекламе). Чёрные методы - это в том числе клоакинг, в сути которого Вы тоже не разбираетесь, а ещё дорвеи, скрытый текст etc.

Долго спорить желания нет. Важно было предупредить потенциальных клиентов о том, что есть профессионалы, а есть топикстартер.

_________________
С глубочайшим уважением, Константин Ермаков, absite.ru: кроссворды, судоку.
Мнение Ермакова не всегда совпадает с его точкой зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 12:21:57 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 01:38:12
Сообщения: 8
Откуда: no more
Не верите мне спросите у Егора админа портала http://www.mobilehelp.ru мы с ним продолжительное время общались и крутили его сайт как с точки зрения безопасности так и с точки зрения оптимизации, Егор для меня не друг он просто хороший человек с ним было приятно работать в одной команде, но командам свойственно распадаться такова жизнь.
А что вы зацикливаетесь и людей мучаете, всё вам важно знать что да как, раскрутка это моя задача, хотите платить по результату можно обсудить и такой вариант но при разумных задачах.
Знали бы вы Константин в каком балоте я сейчас нахожусь в плане личной жизни у меня очень много проблем, раскруткой увлечённо и глубоко я занимался приблизительно около 3-7 месяцев назад и основы знаю прекрасно чего можно а чего нельзя но на глупые вопросы отвечать небуду, если люди захотят платить по результату мы всегда договоримся ещё раз повторю я в полне нормальный человек и со мной можно договориться по человечески но проверки на пшивость устраивать мне неследует, каждый в этом бизнесе занимает свою нишу. Хотя с другой стороны анти реклама это тоже реклама и я вовсе некидала и не бездарь 11 классник, к стати один из таких стучался в аську и говорил что всё умеет но простите PagePromoter`ом пользоваться особых навыков ненадо это автомат полный вбил данные нажал кнопки и всё я вот непользуюсь автосабмиттерами хотя могу себе их купить но это не в моём вкусе когда что-то делаешь надо делать это хорошо я так и стараюсь и повторюсь я не дизайнер посему за качество дизайна на NiceGO ответственности не несу ненравиться неходите я не принуждаю.
Если есть задачи сформулируйте их я оценю, составлю план работ и обсудим детали далее.

_________________
no more


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 13:05:27 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 12:31:54
Сообщения: 1
Konstantin Ermakov писал(а):
В общем, господа потенциальные заказчики, лучше потратить свои деньги на поход в театр или в ресторан, чем на подобного рода раскрутку.


""Согласен!! товарищ не внушает доверия раз! Во вторых ход "буржуев долой все для народа за долю малую" Может и кого то привлечет. Не стоит гнаться за дешевизной. Товарищ глупостью слегка подмывает рынок более мение устоявшийся. Средние цены которые существуют вполне оправданы. квалифицированный труд должен быть по достоинству оценен и оплачен."""

Konstantin Ermakov писал(а):
Мои аргументы:
1. Сайт частнораскрутчика, очевидно, должен быть примером и первой выполненной работой по раскрутке/продвижению. Посмотрите на сайт топикстартера и всё станет ясно.


""Пример у ермакова есть АБЦ Кулички!!!"""

Konstantin Ermakov писал(а):
3. Один из важных факторов успеха - внутреннее наполнение сайта: текст + (очень грубо говоря) вёрстка. Опять же - см. п.1.

"" ВОт это интересно. "внутреннее наполнение сайта" АБЦ явно изобилует
скорее оптимизаторскими приемами и именно оптимизированным контентом, нежели читаемостью и внешней привлекательностью. Если долго заниматься
продвижением грани между релевантностью к поисковикам и внешним видом и хорошим контентом постепенно стираются. Кстати в малиносе есть вакансия креативщик или что то вроде. Он тормозит программистов и продвиженцев он откровенного спама. Оценивает самое главное продукт с точки зрения пользователя.

Цитата:
А о раскрутке / продвижении лучше говорить с профессионалами. Одна из них работает в компании Молинос. В Питере существует достаточно много частнопрактикующих успешных оптимизаторов. Ну, и Ваш покорный тоже кое-что умеет :D
Умеет!!!

Пс. АБС кулички сайт в топе поисковиков по самым популярным в этой тематике запросам. НО! задержка пользователей как мне кажется не столь велика. Народ заходит оставляет просмотр и потек дальше. Ож очень неприметный дизайн. И пр. имхо. Качественный сайт ключ к успеху!

_________________
Оу Ё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB