Текущее время: Чт апр 18, 2024 13:27:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 22:18:04 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 20:54:24
Сообщения: 9
ООООО! Я справку еще в апреле запросила... Вы думаете она у меня есть? Нет! То заявление мое потеряют, то месяцы я там как-то не так указала... Последний раз я только улыбнулась,эээ, ну что бы не заплакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 22:43:49 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:52:11
Сообщения: 149
Откуда: Кронштадт
Сочувтвую. Посоветую лишь одно, надавите на них, больше шума, но только, конечно, в рамках приличия, настаивайте на своем, аргументируя свои требования. По моему только так можно расшеевелить это царство сонных мух.
Я своему инспектору в лицо сказал: " Как вы здесь работаете, если даже элементарно справку оформить не способны". В ответ тишина и потупившийся взгляд.
Создается впечатление, что большая часть сотрудников сами когда-то стояли в центре, затем на халву прошли некий поверхностный курс обучения премудростям работы в этих учреждениях, а теперь помогают населению в тяжелые времена.
Я верю, что есть хорошие спецы в сфере трудоустройства подбора персонала и т.д. Но чаще сталкиваюсь с такими экземплярами, что волосы встают дыбом.Такое впечатление, что их всех учат по одному "учебнику", одинаковым вопросам, которые надо задавать на собеседованиях и т.д. По моему это более творческая работа, чем набор стандартных слов и вопросов.

_________________
То, что не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2009 23:14:50 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Юкка писал(а):
Последний раз я только улыбнулась,эээ, ну что бы не заплакать.

Я бы скандал устроил. :twisted:

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 13:03:38 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:52:11
Сообщения: 149
Откуда: Кронштадт
Обращаюсь к Юкка.Скандал- это не выход из ситуации. Решать данную проблему надо как можно более грамотно. Да, инспектор из Собеса, которая работает по детским картам сильно удивилась, что удалось получить нужную справку из центра занятости. Говорит, что люди жалуются, т.к. центр задерживает оформление таких справок, поэтому людям приходится оформлять все заново.
Обратитесь к заведующему центра , изложите свою проблему, скажите, когда вы подавали заявку, ск-ко времени вы ждете. Если это не поможет, то сообщите, что вынуждены будете обратится в редакцию газеты " Кронштадтский Вестник", пускай пишут репортаж об эффективной работе центра занятости населения города в период экономического кризиса. Считаю, вот их и надо выставить на улицу, всем составом, пускай идут работать сторожами, грузчиками, уборщицами официантами и т.д.
Успехов вам, не отчаивайтесь, будте смелее и понастойчивее, везет тому, кто везет.

_________________
То, что не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB