Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Поиск работы в Кронштадте и для кронштадтцев. Размещение вакансий кронштадтских, петербургских и областных фирм, предприятий и т.д. Резюме кронштадтских соискателей.

Работа в Петербурге: требуются сотрудники службы поддержки

Вс мар 14, 2010 15:58:30

Компания Intermedia, предоставляющая услуги Exchange hosting, готова обеспечить работой роту junior Exchange hosting engineerов.

Основные требования: свободный английский, знания в IT и желание развиваться в этой области, готовность работать в сменном графике.

Основные обязанности: техническая поддержка клиентов.

Если нет сразу роты, можно нанимать повзводно или даже по одному человеку. Вопросы задавать здесь или в личку. Резюме направлять на spb@intermedia.net

Ср апр 14, 2010 17:18:59

Уважаемые, наслышан я , что на территории КМОЛЗ работают компании, арендующие помещения под производство. Может кто знает, что там производят, делают и как на них выйти, чтобы узнать все самому и подробно.

Ср апр 14, 2010 21:23:40

Коренной островитянин писал(а):Уважаемые, наслышан я , что на территории КМОЛЗ работают компании, арендующие помещения под производство. Может кто знает, что там производят, делают и как на них выйти, чтобы узнать все самому и подробно.

http://forum.kotlin.ru/rules.php#4
Какое отношение данная тема имеет к КМОЛЗ?
Закрыто
Переключиться на полную версию