Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 11:29:39 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:20:42
Сообщения: 7
Вакансия: Продавец-консультант

Уровень дохода: от 25 000 руб. в месяц
Город Кронштадт
Тип работы Полный рабочий день
Место работы Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации
• Работа в динамично развивающейся компании
• Официальное трудоустройство
• Гибкий график работы (с полным рабочим днем)
• Расширенный социальный пакет (оплата отпусков, больничных листов, корпоративный тариф, добровольное медицинское страхование, занятия спортом)
• Официальная заработная плата (оклад + бонус)

Должностные обязанности
• Консультирование клиентов по тарифам и услугам компании "МегаФон"
• Оформление договоров на подключение
• Активные продажи сотовых телефонов и аксессуаров
• Решение организационных вопросов (открытие/закрытие салона, ведение отчетности по продажам, выкладка нового товара на витрины и т.д.)
• Участие в проведении промо-акций

Требования к Соискателю
Возраст от 19 до 35 лет
Пол Не имеет значения
Образование Среднее специальное

Требования к квалификации
• Образование средне-специальное/неполное высшее/высшее
• Уверенный пользователь ПК
• Коммуникабельность, активность, инициативность, ответственность
• Готовность к активным продажам
• Гражданство РФ

Если наше предложение Вам интересно, приглашаем Вас на собеседование с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) в 13:00 по адресу СПб‚ Торфяная дорога‚ д. 7, литер Ф, бизнес-центр "Гулливер 2" (напротив ст.метро «Старая Деревня»‚ за ТК "Гулливер"‚ проход через арку и парковку)‚ 9 этаж, 918 каб., с собой необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность и резюме.


Описание деятельности организации ОАО "МегаФон Ритейл" - дочерняя компания ОАО «МегаФон», развивает розничный бизнес компании МегаФон.


Контактное лицо Московская Анастасия
Телефон +7 (921) 188-29-73


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 12:15:08 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
• Гибкий график работы (с полным рабочим днем) - скорее всего придется прогибаться на сверхурочную работу
• Официальная заработная плата (оклад + бонус) - бонуса всегда можно лишить, чего не скажешь об окладе.
Мои мысли вслух :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 13:26:33 
Освоившийся на острове

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 08:21:01
Сообщения: 124
А почему в форуме появляются объявления о работе? Ведь есть же раздел Объявления? или это разрешено правилами?

_________________
Добиваться своих целей нужно за свой счет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 13:31:41 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Tasha писал(а):
А почему в форуме появляются объявления о работе? Ведь есть же раздел Объявления? или это разрешено правилами?

Это не запрещено правилами. Для этого раздел и существует.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 14:07:22 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:20:42
Сообщения: 7
LeXX писал(а):
• Гибкий график работы (с полным рабочим днем) - скорее всего придется прогибаться на сверхурочную работу
• Официальная заработная плата (оклад + бонус) - бонуса всегда можно лишить, чего не скажешь об окладе.
Мои мысли вслух :)


Гибкость графика заключается в возможности подстроить график под себя, но при этом необходимо отработать положенное кол-во часов по производственному календарю. Зачастую график 5/2 по 8 часов.

Компания МегаФон ведёт отношения со своими сотрудниками соответственному Трудовому законодательству РФ. Если Вы с ним ознакомлены, то штрафы в ТК РФ не предусмотрены :) Вас могу лишить квартальной премии, но для этого надо постараться.

С уважением, Анастасия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 14:41:42 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Анастасия, спасибо за ответы. Я специально отписался, чтобы Вы дали более развернутые ответы по вакансии :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 15:12:53 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
В любом случае, редко можно увидеть, когда эти самые более развернутые ответы даются :) Обычно как? Разместили объявление и забыли.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 15:19:01 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 08:52:14
Сообщения: 199
Откуда: Кронштадт
Салон будет в Доме Быта?

_________________
Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 15:27:23 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:20:42
Сообщения: 7
Салон находится по адресу: Ленина 13 А

Но я не обещаю, что буду тут обновлять постоянно, работы много, извините. Приезжайте на собеседование, всё расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 23:53:16 
Островитянин

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 15:59:44
Сообщения: 157
Откуда: Ленинград
По своему опыту добавлю пару строк к должностным обязанностям:
* мытьё полов (уборщицы ушли из штата вместе с закрытием видеофона)
* 8 часов плавно переходящие в 12 - кто-то заболел, запил, и прочие
* промо-акции - это раздача листовок на улице в таких красивых кепочках и ветровочках с символикой МегаФона, а если петух клюнет управляющего, то можно и до почтовых ящиков в подъездах дойти
* оклад, если ничего не поменялось, зависел от уровня "мастерства", но вроде был не менее 10000 рэ, остальное бонусы с продаж

А так обычный ритейл, в котором ценность личности убивается количеством продаж и различными внутренними регламентами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 08:31:58 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:20:42
Сообщения: 7
Hohlomson, недовольные и обиженные есть всегда. Вы просто находились не на своём месте.
У нас в Компании 8000 сотрудников и ребята работают и зарабатывают отличные деньги. А те, кто приходит не по адресу, уходит от нас и пишут потом подобное.

Мытьё полов и промо-акции - обычное дело для розницы. И через это прошли все наши руководители. На работе мы поводим большую часть нашей жизни и относиться мы должны к ней как к своему дому. А когда семья дружная, то все эти бытовые хлопоты проходят как само собой разумеющееся, а не из под палки.

Обо всех условиях я рассказываю на собеседовании. Кого интересуют подробности, приезжайте,будем общаться. Возможно мы подойдём друг другу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 18:04:19 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
МегаФон Ритейл писал(а):
Мытьё полов и промо-акции - обычное дело для розницы. И через это прошли все наши руководители. На работе мы поводим большую часть нашей жизни и относиться мы должны к ней как к своему дому.

Лучше бы о единой дружной семье вспоминали при делёжке годовых бонусов.
Я считаю, что полы должен мыть уборщик(Менеджер по уборке помещений) и тд. Каждый чтоб своим делом занимался...

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 19:58:42 
Островитянин

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 15:59:44
Сообщения: 157
Откуда: Ленинград
Анастасия, я всего лишь добавил пару строк от себя, по сути помог вам в отсеве тех, кто не любит мыть полы, и не любит ходить по подъездам в наши холодные "аномальные" зимы.

А вот говорить про "пишут потом подобное" - крайне негоже с вашей стороны, как для себя, так и для компании в целом.

Кстати, Анастасия, не по теме, но все же, почему уже в двух салонах мне не смогли рассказать, что нужно принести из документов, и в каком количестве что бы перевести группу из пяти номеров физ.лица на юр.лицо. Мягко послали читать сайт или звонить в 0500.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 08:56:46 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:20:42
Сообщения: 7
igr, у нас нет годовых бонусов. Есть квартальные. И как Вы выражаетесь "делёжки" среди персонала нет.

Hohlomson, Вы делаете мне медвежью услугу. И конкурсный отбор проводится не такими методами, какие Вы используете.
А на счёт "крайне негоже", то я прочувстовала тон Вашего высказывания и довольные сотрудники написали бы иное :) Если это моя грубая ошибка, прошу прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 08:59:03 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:20:42
Сообщения: 7
А что на счёт некомпетентности сотрудников, то для этого есть книга жалоб и предложений. И все Ваши претензии будут услышаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB