Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Поиск работы в Кронштадте и для кронштадтцев. Размещение вакансий кронштадтских, петербургских и областных фирм, предприятий и т.д. Резюме кронштадтских соискателей.

Требуется менеджер на аутпост

Вт июл 10, 2012 10:18:18

Сеть кибермаркетов "Юлмарт" ищет молодого человека с высшим образованием (последние курсы) со знанием техники продаж‚ открытого‚ с правильной речью‚ проживающего в Кронштадте.

Требования:
Наличие опыта работы в сфере продаж от одного года в должности на позициях продавец-консультант‚ менеджер по продажам будет вашим преимуществом.

Обязанности:
Выдача готовых заказов‚ консультация клиентов‚ документооборот‚ работа с кассой.

Условия:
Место работы: г. Кронштадт
График работы - сменный‚ скользящий‚ не менее 4 рабочих дней в неделю;
Заработная плата: на испытательный срок (два месяца) - 20000 руб.‚ после - от 22000 руб. Средний месячный заработок 25000 руб.

Контактная информация:
8-960-231-11-03 (в любое время)
mihalkevich.k.v@ulmart.ru

Re: Требуется менеджер на аутпост

Ср июл 11, 2012 05:40:44

Ух, ты! Круто!
К нам наконец Ulmart приедет? :roll:

"Поздновато начинаете..." :D

Re: Требуется менеджер на аутпост

Ср июл 11, 2012 08:11:38

OFF
Если улмарт придет, сразу все наши мелкие конторы, с ценниками в 2 раза выше рыночных, сдуются :lol:
/OFF

Re: Требуется менеджер на аутпост

Ср июл 11, 2012 09:40:24

Alex1812 писал(а):OFF
Если улмарт придет, сразу все наши мелкие конторы, с ценниками в 2 раза выше рыночных, сдуются :lol:
/OFF


Туда им и дорога! Бизнесмены, е-мае. Такие наценки, будто Кронштадт на краю мира и завезти товар стоит дороже, чем в Питер.

Re: Требуется менеджер на аутпост

Ср июл 11, 2012 16:45:05

Gecko писал(а):Туда им и дорога! Бизнесмены, е-мае. Такие наценки, будто Кронштадт на краю мира и завезти товар стоит дороже, чем в Питер.

+ 1 000 000!

Re: Требуется менеджер на аутпост

Ср июл 11, 2012 16:51:17

Ребята, может кто-нибудь хочет поработать у нас в Юлмарте у себя в родном горооде!? Мы реально нуждаемся в толковых работниках!

Re: Требуется менеджер на аутпост

Ср июл 11, 2012 17:49:21

Ксения, спасибо за оплату рекламы, но я лично радовался бескорыстно.. :D

PS Я давно уже не "ребята", но появлению вас на нашей территории действительно буду рад. Удачи!! :roll:
Ответить
Переключиться на полную версию