Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
1, 2  След.

Вт янв 09, 2007 20:52:03

А кто сегодня аварию видел на дамбе вечером? Видел только 99 с разбитым правым боком и иномарку лежащую на боку посредине дороги, пришлось немного в пробке постоять ....

Вт янв 09, 2007 20:56:11

Хотя немного написано здесь

Вт янв 09, 2007 23:37:13

Видел результаты...
Страшно. Каждый день ведь ездишь там сам. Ездят родные. Ездят друзья...

Нельзя не согласиться с Евгением Матвеевым: http://forum.kotlin.ru/viewtopic.php?p=43730#43730

Ср янв 10, 2007 09:20:53

Я вчера где-то в 18-45 был на Черной речке. Когда подошел к остановке, там стоял Опель Корса с открытой задней дверью. Ждали еще одного человека. Я не полез, так как был с большой спортивной сумкой, да и сам человек не маленький. Я однажды ездил с этим водителем из Кронштадта. Так он всегда сажал сзади в такую маленькую машинку троих. Ехать было очень некомфортно. Вот я и решил вчера лучше подождать. Он посадил какого-то мужика и уехал. Я через 10 минут поехал на пятнашке. А на дамбе увидел его машину лежащую на боку с разбитой мордой... Вот теперь сижу и думаю о судьбе... До сих пор в шоке...

Ср янв 10, 2007 10:56:13

Наверное engineer со мной ехал вчера на пятнашке. Сидел сзади справа.
Да, место гиблое на том повороте.
Что то за последние 25 дней оч много аварий на дамбе. Очень и очень много. Дорога смерти?

Ср янв 10, 2007 11:08:20

видела...ужасно..возникла мысль о пассажирах, которых подбирают с черной речки....
после слов engineer..вообще мыслей нет...страшно

Ср янв 10, 2007 11:16:20

Иринка писал(а):видела...ужасно..возникла мысль о пассажирах, которых подбирают с черной речки....
после слов engineer..вообще мыслей нет...страшно

При чем тут черная речка? Там все проезжают. И с просвета тоже.

Ср янв 10, 2007 11:21:54

Tir писал(а):При чем тут черная речка? Там все проезжают. И с просвета тоже.

как уже было сказано выше...и с черной речки и с просвета и со старой деревни...люди садяться в подъезжающие машины.....среди тех людей... родные, друзья,знакомые...никто не застрахован...каждый раз, когда вижу аварию...паника за родных заставляет меня всех обзванивать......на маршрутках не менее опасно... :(

Ср янв 10, 2007 11:35:09

Tir писал(а):Наверное engineer со мной ехал вчера на пятнашке. Сидел сзади справа.
Да, место гиблое на том повороте.
Что то за последние 25 дней оч много аварий на дамбе. Очень и очень много. Дорога смерти?


да, это был я. Ты наверное тоже видела этот Опель на Черной речке. Кстати, прошу прощения если мешал тебя своей сумкой :D . Я возвращался с праздников... Хотя если бы сумки не было, может и всунулся бы в эту машинку...

Ср янв 10, 2007 11:46:24

Иринка
Хватит панику разводить, мы все ездим и никто от этого не застрахован, но и думать об этом тоже не стоит, не так часто такое происходит, на дорогах тоже много народу сбивают, но от этого их же не станешь не переходить.... Как говориться "волков бояться, в лес не ходить" ...

Ср янв 10, 2007 12:00:16

В 19-40 и я там проезжал. Так часто аварии на дамбе бывают, а народу пофигу, как носились так и носятся, не успели от места ДТП отъехать и опять помчались, вероятно думают что с ними такого не произойдет.
Если, как пишут, это лобовое столкновение, то значит кто-то по встречке летел? И это на таком повороте... с кучей песка и безбашенными строителями на самосвалах? у водилы явно мозгов недостаточно.
Будте внимательны и соблюдайте правила! Знаки 40 и 30 не зря висят по всей дамбе!

Ср янв 10, 2007 12:09:59

engineer писал(а):да, это был я. Ты наверное тоже видела этот Опель на Черной речке. Кстати, прошу прощения если мешал тебя своей сумкой :D . Я возвращался с праздников... Хотя если бы сумки не было, может и всунулся бы в эту машинку...

:shock: Вообще то я за рулем сидел и сумка мне твоя нисколько не мешала. И во вторых я не ОНА, а ОН :oops:

Ср янв 10, 2007 12:27:25

Сорри :roll: Ну тогда тебе двойное спасибо за то что подвез и взял меня с сумкой :lol:

Чт янв 11, 2007 08:28:47

AGT писал(а):Если, как пишут, это лобовое столкновение, то значит кто-то по встречке летел? И это на таком повороте... с кучей песка и безбашенными строителями на самосвалах? у водилы явно мозгов недостаточно.

А я там постоянно народ, едущий в питер, срезает поворот через встречку... Повбывав бы гадов!!! :twisted:
Причём фурщики и маршрутчики - первые срезалы.

Чт янв 11, 2007 10:12:51

IgorZDV
ну да, может и так.
Вчера вечером ехал и сегодня с утра, и мне показалось, что на том участке стало как-то светлее и чище. Или все-таки показалось?
1, 2  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию