Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 11:56:24 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:57:15
Сообщения: 206
Откуда: Кронштадт
Alex1812 писал(а):
Да ни в чем, это склад характера, терпеть не могу идти в потоке как баран друг за другом, поэтому при первой возможности, стараюсь оторваться от потока, естественно без фанатизма, жить иногда хочется

Особенно по ул.Ленина на острове, часиков в 19-20 и за машиной ДПС со скоростью 30-35 км. Тут и фанатизм затихает и тяга к жизни становится сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 13:52:40 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Ленка-пенка писал(а):
Особенно по ул.Ленина на острове, часиков в 19-20 и за машиной ДПС со скоростью 30-35 км. Тут и фанатизм затихает и тяга к жизни становится сильнее.

Угу, вы еще расскажите про утро на Приморке :lol:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 21:28:02 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
Alex1812 писал(а):
andron писал(а):
Но люди по разному реагируют на быстро приближающееся сзади ТС. Зная о психико-эмоциональном нездоровье некоторых наших сограждан не понаслышке, человек, с испуга, может отреагировать не совсем адекватно, и улететь в кювет или столб, лишь бы быстрее освободить путь очередному крутышке. Некоторые авто вдобавок имеют весьма агрессивную морду вкупе с волчьими фарами, как у бмв, что только добавляет страху. Подумайте об этом. Одно дело, когда вас догоняет наивная мордочка Матиза или мелкого пыжика, другое - БМВ Х5, или Порше.

Советую таким людям пройти еще раз медкомиссию и обучение в автошколе, после чего сдать на права как положено, а не за бабло. Такие водители опасны в любом ряду.
Даже добросовестный ученик А/Ш, впервые оказавшись в потоке, может от волнения наделать бед. А такие, как Вы, им всегда готовы помочь. Будь я гаишным психологом, в составе какой-нибудь комиссии, я бы рекомендовал права у вас отобрать, от греха подальше. Завышенная самооценка может сыграть плохую роль в вашей судьбе.
А вообще, рано или поздно Вы ещё услышите ваши же слова в свой адрес. Остаётся только дождаться соответствующего возраста.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 21:33:20 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
LeXX писал(а):
andron писал(а):
Одно дело, когда вас догоняет наивная мордочка Матиза или мелкого пыжика, другое - БМВ Х5, или Порше.

От себя скажу - абсолютно по барабану. Если есть возможность - уступлю дорогу хоть деду на мопеде, хоть оке, хоть кайену, без разницы, причем заранее, а не нехотя в последний момент. Но если возможности уступить нет, и я еду не ниже разрешенной скорости - буду ехать, как еду, и можно мне в зад хоть обмигаться :). Если еду медленнее потока - просто не лезу в левые ряды, а еду либо в правом, либо в среднем.
ЗЫ: К общению с неадекватами готов ;)
Я говорил не про опытных водителей, а про новичков, у которых часто бывает комплекс по поводу того, что они всем мешают на дороге. И от испуга, что сзади на крузере летит какой-нибудь хач, могут натворить бед. Не надо всех ровнять по себе.

Неадекваты, кстати, тоже не лохи, и возят под седушкой не горохострелы, типа вашего :lol:

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 21:49:18 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
Будь я гаишным психологом, в составе какой-нибудь комиссии


Самому-то как, не смешно?

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 08:46:39 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Gecko писал(а):
Самому-то как, не смешно?

Тоже поржал :)
andron писал(а):
Даже добросовестный ученик А/Ш, впервые оказавшись в потоке, может от волнения наделать бед. А такие, как Вы, им всегда готовы помочь. Будь я гаишным психологом, в составе какой-нибудь комиссии, я бы рекомендовал права у вас отобрать, от греха подальше. Завышенная самооценка может сыграть плохую роль в вашей судьбе.

А что делает добросовестный ученик автошколы, впервые оказавшийся в потоке, в крайнем левом ряду? :shock:
Да и с самооценкой у меня все в порядке, за свои действия отвечаю, и просто так (да и вообще) гаишникам вискари не заношу.
Явно не Вам учить тут правилам и манерам вождения.

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 11:22:14 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
andron писал(а):
LeXX писал(а):
andron писал(а):
Одно дело, когда вас догоняет наивная мордочка Матиза или мелкого пыжика, другое - БМВ Х5, или Порше.

От себя скажу - абсолютно по барабану. Если есть возможность - уступлю дорогу хоть деду на мопеде, хоть оке, хоть кайену, без разницы, причем заранее, а не нехотя в последний момент. Но если возможности уступить нет, и я еду не ниже разрешенной скорости - буду ехать, как еду, и можно мне в зад хоть обмигаться :). Если еду медленнее потока - просто не лезу в левые ряды, а еду либо в правом, либо в среднем.
ЗЫ: К общению с неадекватами готов ;)
Я говорил не про опытных водителей, а про новичков, у которых часто бывает комплекс по поводу того, что они всем мешают на дороге. И от испуга, что сзади на крузере летит какой-нибудь хач, могут натворить бед. Не надо всех ровнять по себе.

Неадекваты, кстати, тоже не лохи, и возят под седушкой не горохострелы, типа вашего :lol:

У вас баттхёрт. Причем перманентный.
1. Новичкам и пенсам на убитых волгах нечего делать в левых рядах. Для них есть правые, где можно спокойно тошнить, что многие из них и делают, кстати. Вылез тошнить в левый ряд - будь готов к неадекватной реакции окружающих.
2. Мой "горохострел" прокрутит маленькую симпатичную дырочку в тушке с расстояния 3-5 метров (зимой 2-3), а больше и не надо. Проверено на доске-дюймовке и патронах магнум (другие не заряжаю). Кроме него есть и более весомые аргументы. Хотя всё это исключительно превентивные меры, за 10 последних лет не было ни одной серьёзной дорожной разборки.
3. Еще раз для слабослышащих/слабочитающих - я не тошню в левых рядах. Я их вообще редко занимаю.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 22:38:12 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
С827УК 178 - темно-бежевый Хайлендер
Это была она, ТэПэ, хоть и не люблю я это буквосочетание употреблять. За рулем женщина средних лет с очками на поллица. Вот слепая она или наглая - так и не понял. Встретил я ее на Приморской набережной в вялотекущей пробке и долго наблюдал. Перестраивается непредсказуемо и без поворотников, машины в соседних рядах игнорирует - выжимает, на сигналы не реагирует... мне чуть не въехала в переднее левое - пришлось жаться к соседям справа. Ну подобных ситуаций я насчитал еще три... Отстал от нее от греха подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 09:37:09 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
ser9e писал(а):
С827УК 178 - темно-бежевый Хайлендер
Это была она, ТэПэ, хоть и не люблю я это буквосочетание употреблять. За рулем женщина средних лет с очками на поллица. Вот слепая она или наглая - так и не понял. Встретил я ее на Приморской набережной в вялотекущей пробке и долго наблюдал. Перестраивается непредсказуемо и без поворотников, машины в соседних рядах игнорирует - выжимает, на сигналы не реагирует... мне чуть не въехала в переднее левое - пришлось жаться к соседям справа. Ну подобных ситуаций я насчитал еще три... Отстал от нее от греха подальше.

Следующей моей машиной будет рамный внедорожник с силовыми бамперами и соответствующим обвесом. Выжимальщики будут плакать.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 00:03:47 
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 23:59:14
Сообщения: 1
Уважаемые форумчане! Черный Land Cruiser госномер В630УЕ178 знает кто такой? Жесткий "выжимальщик". Может кто-то встречал?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 22:37:35 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт

Чувак решил, что он круче, чем яйца. И решил меня не пропускать по главной. В процессе подрезания передумал и размазался по асфальту :)
Мгновенная карма :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 22:52:54 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Камикадзе.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 09:35:15 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Куда спешит водяитель?
Поворот с Зосимова на Кроншоссе, в очереди на поворот стоит 3 машины, перекресток свободный -



Далее по Кроншоссе попытки вырваться вперед, ну и на дамбе (моя скорость 115 км/ч, иду на круизе без ускорений ) -



Вопрос, а нахера?

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 09:43:50 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Alex1812
А замес на перекрестке Цитадельской дороги и Кроншоссе уже растащили* Я выезжал в 6.45 - там на встречке мордой к городу почти на встречной обочине стоял хундай терракан, а рядом с ним из дерева торчало что-то типа лачетти. Гайцы уже были там, пробочка была от 16 квартала. Я так и не понял, что там произошло.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 12:08:44 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
LeXX писал(а):
А замес на перекрестке Цитадельской дороги и Кроншоссе уже растащили*

Ехал в 7:30, на обочине у дерева стояла только красная пузотёрка и валялся какой то бампер, таракан уже похоже уполз. Вот я и гадал, что же там случилось? Теперь понятно, что был ещё таракан.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB