Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 20:56:01 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
serg_reding, мы с вами не друзья, давайте мы с вами останемся при своем мнение, я никого не хочу оскорблять на данном ресурсе.

У меня есть свое мнение, я буду его выражать и обосновывать. Не люблю такую наглость на дороге, на наглость ответ наглостью; не люблю тех кто едет по обочине, по этому летом мой бампер на пол обочины; не люблю наглых пешеходов, по этому могу остановиться и ввязаться в нравоучения. Возможно это всё ещё мой юношеский максимализм, но менять я это не буду.

ser9e давай я прокачу в обычном стиле и тогда скажешь по реальным ощущениям, быстро или нет :mrgreen: Обычно это не больше 30км/ч если говорить о 90гр поворотах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 21:10:44 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
eXtrimAL Вы начинаете поворот с пешеходного перехода с выездом на встречную полосу. Это не максимализм, а нечто другое. Если бы там ехал грузовик - научили бы?

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 21:21:33 
Мудрый островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:17:09
Сообщения: 260
Откуда: родился здесь
igr писал(а):
eXtrimAL Вы начинаете поворот с пешеходного перехода с выездом на встречную полосу. Это не максимализм, а нечто другое. Если бы там ехал грузовик - научили бы?

Всегда хочу добавить-Краз со швеллером,вместо бампера.Вы готовы разговаривать в таком ракурсе?

_________________
Жить то хорошо,да не всегда получается.Мешают, гады(сволочи).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 21:33:07 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
igr в данных видео не спорю, уже сто раз сказал что это дело принципа. Там кстати так все поворачивают, чему есть свидетельство снимок со спутника и затертый пешеходный. В обычном режиме я поворачиваю в районе когда задние колеса покидают пешеходный переход. Так или иначе, согласитесь, уступить дорогу на пустой дороге не так уж трудно, особенно если ты начинаешь движение. Или тут тоже дело принципа проехать первым?))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 22:44:56 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Вот вам мой обычный поворот :mrgreen: Мне прям не сиделось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 23:25:46 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Вход и выход- нормально! Так держать!

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 08:14:04 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
eXtrimAL писал(а):
Траектория - спецом чтобы те кто не пропускает хоть немного задумались и может быть в след раз поступили иначе.

eXtrimAL а что какой то жуткий батхерт по этому поводу? Если поворачивать по НОРМАЛЬНОЙ траектории, то Вам и помехи никакой не будет. Или это такой пацанский принцип, я по главной, значит я первый должен проехать, даже если мне помех и не создают? С головой то всё нормально, или прыщи ещё просто не сошли?

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 08:21:04 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
eXtrimAL писал(а):
Нехрен начинать. Человека пропустил бы если есть пешеходный, нет, давил бы.

Мдааа, тяжёлый случай! Спасибо что сам себя выложил!)
eXtrimAL писал(а):
У меня есть свое мнение, я буду его выражать и обосновывать. Не люблю такую наглость на дороге, на наглость ответ наглостью; не люблю тех кто едет по обочине, по этому летом мой бампер на пол обочины; не люблю наглых пешеходов, по этому могу остановиться и ввязаться в нравоучения. Возможно это всё ещё мой юношеский максимализм, но менять я это не буду.

1. Есть правило 3Д, спасшее не одно крыло и не одну жизнь.
2. Хамство "не пропустивших" тянет рублей на 500-1000 по КОАП, твоё, на 4-6 мес. стать пешеходом. Есть ещё желание пиписьками померяться? Да, то что ты там что то в ответ пыжишься, тебя ни разу не оправдывает. Это ты дома с подругой или женой можешь в ответку играть, а тут есть ПДД и КОАП.
eXtrimAL писал(а):
Мой номер на фото чуть выше в теме

А ссыллку на фото можно? И цвет и марку авто тоже хотелось бы знать.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 09:26:56 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Александр 81 марка, модель, номер, цвет. viewtopic.php?p=151410#p151410
На драйве - http://www.drive2.ru/r/skoda/875186/
Причем тут пацанский принцип? На главной я не должен снижать скорость совершая свой маневр из-за кого-то, и навалить я тоже имею право, ПДД это никак не запрещает. Если бы даже я ехал по правильной траектории, мне бы пришлось скинуть как и в видео. Что мы тут спорим, давайте проведём эксперимент на дороге и выясним всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 09:47:18 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
eXtrimAL писал(а):
Александр 81 марка, модель, номер, цвет. viewtopic.php?p=151410#p151410

Ну я так и думал, только не был уверен. Парковочка на тротуаре тоже говорит о степени адекватности.
eXtrimAL писал(а):
На главной я не должен снижать скорость совершая свой маневр из-за кого-то, и навалить я тоже имею право

Ой ну всё, задета честь дАртаньяна, надо покарать мерзавца тараном вбок с выездом на встречку.
eXtrimAL писал(а):
Если бы даже я ехал по правильной траектории, мне бы пришлось скинуть как и в видео.
Перед поворотом один чёрт надо притормозить, если сделать это немножко активнее, то ничего ужасного не случится. Да, конечно, щемящийся со второстепенной не прав, но уж не настолько, что бы лезть на встречную. Да и не так уж он хамил, так, попытался быстренько проскочить, а тут пацан крутой "у меня не проскочишь"! :mrgreen:
eXtrimAL писал(а):
ПДД это никак не запрещает

ПДД запрещает такие финты, которые ты нам продемонстрировал, а КОАП за это карает на 4-6 месяцев лишением прав. Я уже писал, чувак схамил на 500р, ты залез в зал...у на лишение. Ну и кто больший "ч"удак в этой ситуации? А учитывая вот это
eXtrimAL писал(а):
Нехрен начинать. Человека пропустил бы если есть пешеходный, нет, давил бы.
то диагноз вообще понятен.
eXtrimAL писал(а):
Что мы тут спорим, давайте проведём эксперимент на дороге и выясним всё.
Да нахрен мне те эксперименты? Лично тебя пропущу с любой второстепенной и даже по встречке если будешь лететь. :wink:

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 10:17:03 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
eXtrimAL писал(а):
Не люблю такую наглость на дороге, на наглость ответ наглостью;

До первого камаза или машины с братками.
eXtrimAL писал(а):
не люблю тех кто едет по обочине, по этому летом мой бампер на пол обочины;

октавия - не лучший вариант для этого. купи новый бампер заранее - считай, что он тебе уже пригодился.
eXtrimAL писал(а):
не люблю наглых пешеходов, по этому могу остановиться и ввязаться в нравоучения.

До первого боксера или реального психа.
eXtrimAL писал(а):
Возможно это всё ещё мой юношеский максимализм, но менять я это не буду.

Зря. Этот максимализм приведет тебя в лучшем случае на больничную койку, в худшем.... Я вижу, с какой ты скоростью ездишь по КАД. Это тоже максимализм?

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 10:25:20 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Александр 81 пока меня не трогают езжу строго по правилам. Тратуар лишь ради красивого фото :mrgreen:
LeXX у меня каско, заранее я не заморачиваюсь. КАД - 128 на круизе в основном, на обгоне может доходить до 200, дальше обратно 128. Со слов твоей жены ты ездишь приблизительно так же :) Кстати, на Приморке в Лисем носу ты меня догоняешь вроде обычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 10:33:20 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
eXtrimAL писал(а):
Александр 81 пока меня не трогают езжу строго по правилам.

Ну да, есть хорошая поговорка "Не тронь г..но, вонять не будет", ну и ДПСнику по барабану, трогали тебя или нет, выпишет лишение и дело с концом.
eXtrimAL писал(а):
Тратуар лишь ради красивого фото

А что у нас ПДД делает исключение для таких фотосессий? Т.е. своё хамство мы готовы оправдать, а вот другим ни-ни. Понятно.
eXtrimAL писал(а):
у меня каско, заранее я не заморачиваюсь

eXtrimAL писал(а):
на обгоне может доходить до 200

А на жизнь и здоровье тоже КАСКО? Ну тогда всё Ок, так держать.

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 10:53:52 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
eXtrimAL писал(а):
на обгоне может доходить до 200

1.8 tsi?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 11:03:49 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
Александр 81 при необходимости готов заплатить штраф и отдать права. У меня за 4 года только два штрафа... на дамбе превышение 57км/ч отдал 1500р в кассу и грязный номер, в кронштадте вечером в снег после съезда с кольца зимой.
Если 1 минута парковки на пустом тротуаре в метре от заезда на прилегающую территорию кому-то помешала, готов уплатить 1000р.
Машина едет отлично 200, чего мне переживать, резких телодвижений я не делаю, в колею не прыгаю, аккуратно перелезаю. Я же не по городу 200 езжу, а только по дамбе и то раз в сто лет... в основном это 125-128 на круизе всё кольцо, Приморка 78 на круизе и 108, в соответствующих местах.

ser9e 1.4 tsi МКПП :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB