Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 87  След.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Ср июл 23, 2014 11:29:10

LeXX писал(а):Не, они видели, что я к машине иду. Один сказал "да ладно, пошли, сами разберутся", но остальные подошли и помогли.

Ну просто уже перед девушкой не удобно заднюю врубать было, вот и включили джигитов до конца. Не делают эти ребята бескорыстно ничего!

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Ср июл 23, 2014 11:38:57

LeXX писал(а):новый белый ML с 4 кавказцами, и они чуть ли не на руках донесли машину до дороги.
- кого несёте?
- бе-е-е-е-е!
- невесту украли.
- ха! шютник! будещ жарить щащлык из этот невеста, - не забудь пригласить! :lol:

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Ср июл 23, 2014 16:39:42

Александр 81 писал(а):
AGT писал(а):ОФФТОП: сегодня был у приятеля в автосервисе, стоял Мерс ML320 не аварийный, но с наглухо убитым двигателем, пробег 150 тык. ,растянута цепь грм, миниовалы в горшках, цилиндры обработанные керамикой, тоже в гарнир, следующих ремонтных размеров просто не существует. Владелец - лицо кавказской национальности. Вот они - ездюки

Да там честного пробега наверное тык 350-400. За 150 цепь ну никак не может растянуться, как ты ни гоняй, как масло ни меняй. А вот эллипсы в горшках получить легко и за 5 тык. Покатайся без воздушного фильтра или с криво поставленным, так песочком там быстро всё отшлифует.

Машине чуть больше 3х лет пробег похоже реальный :wink:

Меня сегодня в Ломоносове чуть дама с дороги не спихнула, с левого ряда вильнула в мой правый, испугалась встречного грузовика :?

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Чт июл 24, 2014 16:16:13

Luna писал(а):что-то уродов расплодилось у нас. на Кроншоссе идут прям в лоб не сбавляя скорости. дэбилы.


100 пудово это понаехавшие!
Я вообще всем нашим гостям с гордостью рассказываю какие у нас культурные водители.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Чт июл 24, 2014 19:53:01

bravo писал(а):Я вообще всем нашим гостям с гордостью рассказываю какие у нас культурные водители.

Я всем знакомым из С-Пб, кто собирается к нам на личном авто рассказываю, какие у нас пешеходы и что их нужно пропускать, а то под колёса залезут, т.к. привыкли, что их пропускают.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Вс авг 03, 2014 09:45:52

Ну что.... ездюк возвращается в Кронштадт :mrgreen:
Изображение

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Пт авг 08, 2014 12:02:06

Черный Митсубиши Аутлендер, г/н P373РА 178, но могу ошибаться.
Сути конфликта не понял, но этот водятел вчера гонялся на авто по двору рядом с Домом быта за парнем - схватил его за одежду сидя в машине и что-то бормотал и угрожал. Самое интересное, что водятел, как оказалось в последствии, был на голову ниже парня, по виду похож на бухарика.
Разнимала парочку проходившая мимо женщина.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб окт 04, 2014 20:33:51


Все как обычно. Еду никого не трогаю. Внезапно хруст подлезает в слепую зону, после чего он и нажопница дружно показывают факи. Раскаявшись в содеянном, хруст пытается убиться об рено.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Вс окт 05, 2014 07:44:22

Ну, на рено то тоже, тот ещё шахматист!

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Пн окт 06, 2014 13:35:25

отличное видео на тему обочечников.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Пн окт 06, 2014 15:39:19

caracall, как быстро цивиковод общий язык нашел :mrgreen:
А у меня только хомяк :roll: Эффекта не будет, подозреваю...

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Пн окт 06, 2014 15:43:22

ser9e боюсь мои кошаки мне тоже не сильно помогут ))) , но каков вид был у крутышки ))) такой облом

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 29, 2014 22:11:37

Что-то в Кронштадте меня пытаются забодать на много больше чем в Питере... после прошивки рега сбил настройки, номер не виден((

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 29, 2014 23:09:01

eXtrimAL писал(а):Что-то в Кронштадте меня пытаются забодать на много больше чем в Питере... после прошивки рега сбил настройки, номер не виден((

Интересно, а если угол не срезать, а нормально поворачивать на свою полосу - он бы помешал? :)

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 29, 2014 23:40:45

eXtrimAL писал(а):после прошивки рега сбил настройки, номер не виден((


Ты лучше свой скажи :D
Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 87  След.
Ответить
Переключиться на полную версию