Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:25:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 21:52:02 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 18:32:53
Сообщения: 100
GroZenSPB
свою иномарку я как раз ремонтирую почти в неофициальном сервисе. Почти - потому что он оч. маленький, но правда все-таки официалы. А ремонтирую - потому что слишком много нареканий от знакомых на дорогие и крутые сервисы - типа "Звездыа невы", "Автофорум", "Евросиб" и т.п. Везде хотят наеб.....на деньги - причем такие, что на счет простого осмотра я смотрела со слезами на глазах. А уж про смену колодок я вообще молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 08:27:12 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Vivice писал(а):
GroZenSPB
свою иномарку я как раз ремонтирую почти в неофициальном сервисе. Почти - потому что он оч. маленький, но правда все-таки официалы. А ремонтирую - потому что слишком много нареканий от знакомых на дорогие и крутые сервисы - типа "Звездыа невы", "Автофорум", "Евросиб" и т.п. Везде хотят наеб.....на деньги - причем такие, что на счет простого осмотра я смотрела со слезами на глазах. А уж про смену колодок я вообще молчу.

Знаю по рассказам мастера с "EuroAuto" про уровень их сервиса и квалификацию мастеров. Пустячный ремонт на 200р они растягивают на неделю и в итоге берут 5-6 тысяч... Еще и делают некачественно :(

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 08:41:01 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 11:01:52
Сообщения: 236
Откуда: местный
EuroAuto - сервис вообще полное "Г", один стеклоподемник устанавливали 5 часов, потом выяснилось что разъем другой! сняли за полчаса и денег содрали...
:evil:

в итоге поменял - и поставил сам

_________________
Раша - она наша)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 10:13:11 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 18:32:53
Сообщения: 100
EuroAuto
История: как-то, при очередном ТО, решила я поменять все фильтры +масло и масляный фильтр соответственно. Сказано-сделано - все поменяли (запчасти мои) и после замены масла - комп выдает ошибку, светится желтая лампа двигателя (уж не помню как там она культурно называется) ну от замены масла такого быть не могЕт, да и от замены фильтров вряд ли. На "моем" сервисе к компъютерщику очередь из 5 машин на данный момент. Ну ладно, дай думаю заеду на это евроавто (на седова). Заехала я к ним около 15 часов, где-то полчаса стояла тупо в очереди (кот. надо заметить состояла из 3х человек) к мастеру(ну он там то ли распределяет какую машину куда и т.п., что-то типа того). Отстояла, объяснила проблему - так не проблема даже, а просто ошибка скорее всего. Забрали машину где-то в 15.15 - 15.30. И все. Сижу. Жду. Как в песне "мы сидели и курили, сидели и курили...". Несколько раз ходила ругаться к мастеру, кот. принял машину(т.к. сам диагност хрен знае где). Мастер сказал вообще гениальную фразу " я говорит, устал, уже туда бегать" Т.к. я к тому времени тоже была как выжатый лимон(после целого дня покатушек то за запчастями, то на разные сервисы - ругаться не было сил. Вообщем машину мне отдали около 18 часов - за все это время они выяснили, что там похоже пробой по первому цилиндру - откуда не известно - свечи не новые, но хорошие, наконечники целые. Короче тут меня уже понесло - я разоралась - заплатила им 1000р за диагностику, а не 2500р как они хотели со временем работы. Послала их подальше и уехала, что интересно это правда была ошибка - т.к. потом все было в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 11:07:26 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Делал как-то свою в автосервисе ВеберАвто на Петроградке - менял помпу и ремень ГРМ с валиком... Сделали быстро, качественно, но дорого... Все вместе (работа + запчасти, которые с их склада) зашкалило за 3000р.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 12:08:10 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 11:01:52
Сообщения: 236
Откуда: местный
Аларм-Моторс - делают качественно, но ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! просто безбожно, слов нет!

На блюхера 2 неплохо - даже очень, но два раза счета по 30000р просто убили.

У "Маршала" на Северном в Автоград (кажись) делают качественно, быстро и сроки совпадают (по часам). Но очередь живая и нельзя оставлять авто без присмотра! видел как выгоняют из бокса и потом по двору оттачивают мастерство торможения :evil:
но мицуху поеду доделывать у них

_________________
Раша - она наша)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 09:36:08 
Начинающий осваиваться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:11:43
Сообщения: 84
Автосервис, специализирующийся по жигулям, находится на пересечении Витебского и Благодатной. Карбы, электрик,ходовая - всегда там ремонтируюсь и недорого. вот например, почистить карб - 500 руб, заменить задние колодки - 400 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 15:59:46 
Начинающий осваиваться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 14:54:13
Сообщения: 57
Откуда: кронштадт
Ну кто про КРОНШТАДТские сервисы может что-то рассказать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 16:04:17 
Его Величество Мятежный Парус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 14:26:21
Сообщения: 5114
Откуда: куда и откуда - нам этого знать не дано
игор писал(а):
Ну кто про КРОНШТАДТские сервисы может что-то рассказать ?

а что рассказывать? если есть возможность, то лучше делать в питере. вот и весь рассказ

_________________
У меня всего два праздника в году, Новый год и каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 20:12:28 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 23:17:55
Сообщения: 116
Откуда: Кронштадт
автосервис возле 3-й стоянки (там где гаражи)
меняли передний аммортизатор . по времени часа 3-4 . стоимость 1500 руб. правда одну детальку не той стороной поставили , но потом переделывали (видимо такое авто разбирали впервые ...) в общем ни " + " ни " - " . Автосервис "на пожарный случай" .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 13:06:57 
Мудрый островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 06:09:26
Сообщения: 250
Въехал в яму на скорости,помял два литых диска.В Кронштадте выгнули за 400 каждый за всё,в Питере на Старой деревне хотели по 700 рублей взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 22:07:50 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:16:34
Сообщения: 2191
Откуда: Кронштадт
Tir писал(а):
игор писал(а):
Ну кто про КРОНШТАДТские сервисы может что-то рассказать ?

а что рассказывать? если есть возможность, то лучше делать в питере. вот и весь рассказ

это,смотря какие виды работ делать...

_________________
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ни хрена не делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 21:35:49 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 16:05:40
Сообщения: 7
Вчера наблюдал малярные творения мастеров автосервиса у 3 стоянки. Был удовлетворен! ИСПЫТАЛ НЕВЫРАЗИМОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ что эти руки-крюки я к своей машине не подпущу, даже пыль с нее смахивать! Мало того что они владельца авто динамили в течение 3-5 дней с краской, так после того как он маханул в Питер и привез ее от тудав они ее "уложили" за 1,5 часа. После окраски капот стал сильно смахивать на "9 вал" Айвазовского. Теже волны, может быть и не такие полноразмерные как на картине, но я бы на месте автовладельца сие произведение "наскальной росписи" имплантировал бы этому маляру, ну скажем, в нижнюю чакру!

_________________
Кто с чем к нам чего, тот от того и того


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2007 23:14:44 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Я обычно пасусь в "РА" на третьей стоянке. К счастью ничего глобального не делал, а по мелочи неплохо и недорого.

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB