Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Чт июн 23, 2016 08:41:52

В коем веке хочется похвалить дорожников! Оперативно и по ночам меняют покрытие на съезде/заезде с КАД в Кронштадт. Вообще никаких неудобств не заметил.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Пт июн 24, 2016 19:24:39

"Могим, когда хочим!"(c)

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Пт июл 08, 2016 14:22:08

Я не понимаю, за ком чёртом вскрывают покрытие на мосту В2? Там как раз всё более менее было, в отличии от моста на В6, вот там колдобина на колдобине и всё в латках.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Чт сен 22, 2016 14:43:39

Хоть и не в Кронштадте, но всё же весьма актуально.
http://spbvoditel.ru/2016/09/22/023/
В районе Черной речки и Приморского проспекта водителям придется готовиться к серьезным испытаниям. С закрытием Каменноостровского проспекта и Ушаковского моста масштабных пробок не избежать. Работы закончат к середине октября.

ППЦ, почти месяц будут колупать участок Приморского от Стародеревенской ул. до устья Чёрной речки. Это + час, а то и два к дороге на работу и обратно.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Чт сен 22, 2016 15:01:27

Мне вот интересно, работы на В6 до нового года будут продолжаться? Уже ДВА месяца этот гребаный мост делают!

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Чт сен 22, 2016 15:39:19

LeXX писал(а):Мне вот интересно, работы на В6 до нового года будут продолжаться? Уже ДВА месяца этот гребаный мост делают!

Ну так если там 1,5 землекопа по 3 часа в сутки работают... И что самое противное, так это то, что всего два года назад все водопропускники на северной ветви дамбы перекатывали. Причём совершенно непонятно, зачем сдирали толстую бетонную подушку?

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Чт сен 22, 2016 22:29:37

LeXX писал(а):Мне вот интересно, работы на В6 до нового года будут продолжаться? Уже ДВА месяца этот гребаный мост делают!

Сегодня проезжая мимо подумал о том же.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Пт сен 23, 2016 10:07:42

Так ещё и правую полосу от С2 до В2, за коим то чёртом перекатывать собрались. Там нормальное покрытие было, без колеи даже! Вот где действительно стоило бы перекатать, так это Приморское от Лисьего носа до Ольгино. Колея там жуткая.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Пт сен 23, 2016 11:07:18

В России одна беда - дураки. Которые делают дороги.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Пт сен 23, 2016 11:31:33

Так ещё и правую полосу от С2 до В2
Опечатался. От с2 до В3, конечно же. В2 это уже на юге.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Пт сен 23, 2016 13:36:54

LeXX писал(а):В России одна беда - дураки. Которые делают дороги.

Не-а, не дураки они. Оченно даже не дураки, ибо на этом "делаем-переделываем" они такое!!! бабло поднимают и складывают в свой карман! Поделившись, естественно, с теми, кто должен контролировать качество сделанного...

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Пт сен 23, 2016 17:11:53

Литвин писал(а):
LeXX писал(а):В России одна беда - дураки. Которые делают дороги.

Не-а, не дураки они. Оченно даже не дураки, ибо на этом "делаем-переделываем" они такое!!! бабло поднимают и складывают в свой карман! Поделившись, естественно, с теми, кто должен контролировать качество сделанного...

Спасибо, кэп :-)

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Вт сен 27, 2016 10:39:32

Мне вот интересно, каким местом думали чиновники, когда планировали ремонт Приморского на конец сентября-середину октября? А летом, в июле например, когда трафик минимальный за год и погода для укладки асфальта самая благоприятная, нельзя было провести этот ремонт?
На дамбе хороший асфальт сдирают, а на Приморском шоссе от Лисьего Носа до Ольгино жуткая колейность уже не первый год, и не собираются ремонтировать. С первыми заморозками и снегом опять будут десятки улетевших в столбы.
КОГДА в нашей стране за подобное раздолбайство начнут дрючить чиновников?

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Вт сен 27, 2016 11:22:22

Александр 81 писал(а):КОГДА в нашей стране за подобное раздолбайство начнут дрючить чиновников?

Как только власть сменится.

Re: Закрытие движения по улицам Кронштадта

Вт сен 27, 2016 11:29:37

LeXX писал(а):Как только власть сменится.

"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..." (с).
"Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать? " (с).
Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Ответить
Переключиться на полную версию