Текущее время: Ср апр 24, 2024 02:52:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 13:04:02 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Олежка писал(а):
LeXX писал(а):
Заплатки ставят довольно качественно, вровень с остальным полотном дороги.
:D

Хы. Дык не вопрос. Значит просто некачественно уложен асфальт. Сразу после укладки он ровный, в дальнейшем дает неравномерную усадку. Вот и все. Очередной незачет дорожникам.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 13:13:24 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 16:03:25
Сообщения: 1366
Откуда: С рождения местный
LeXX писал(а):
Очередной незачет дорожникам.

Иногда, всё же, радует отсутствие "руля". А то такие "незачёты" расшатали бы нервную систему :lol: ( в нашей стране это так легко)

_________________
Ошибается тот, кто считает своё мнение безошибочным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 12:41:38 
Мудрый островитянин

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 19:17:46
Сообщения: 338
LeXX писал(а):
Да ладно! Чего вы все взъелись-то! :)
Хорошо, что достаточно оперативно все делать начали. Ну, проехали туда-сюда дольше на 5 минут, зато хоть дорога нормальная будет. Обычно если ямы пилят, то асфальт в них кладут недели через 2, после того, как человек 50 диски убьют. А тут на следующий день класть начали. Прогресс!
Я уезжал в 15 часов, возвращался в 20. Особо долго нигде не стоял, просто медленнее проехал. СпокойнЕе надо быть :)

Попрошу не обольщаться, что все это сделано исключительно в наших с Вами интересах. Завтра наш город удостоят своим вниманием Матвиенко и Медведева, вот и вылизывают как обычно в экстренном порядке все. Думаю, что изменение знаков приоритета на перекрестке Кроншоссе и Восстания тоже имеет эту же подоплеку и не удивлюсь, если послезавтра все вернется на круги своя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 13:52:50 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Егоза писал(а):
Думаю, что изменение знаков приоритета на перекрестке Кроншоссе и Восстания тоже имеет эту же подоплеку и не удивлюсь, если послезавтра все вернется на круги своя.

Какую бы подоплеку это не имело, но я уже давно совершенно спокойно въезжаю в город. Даже минимальной пробки нет - факт.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 09:50:50 
Опытный островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:59:20
Сообщения: 228
Егоза писал(а):
Думаю, что изменение знаков приоритета на перекрестке Кроншоссе и Восстания тоже имеет эту же подоплеку и не удивлюсь, если послезавтра все вернется на круги своя.

Не надо во всем искать злые планы. Зачем им знаки приоритета, когда можно банально все перекрыть за 2 часа, ради такого праздника. Да и заворачивать по главной на восстание, где все еще уложено 13 мертных полицая... даже для их лимузинов плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB