Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Как паркуются реальные пацаны

Вс апр 19, 2009 21:35:31

Сегодня стал свидетелем "реальной" парковки. машина в такой позе стояла все 2 часа, которые я ее наблюдал. Что было до и после - не знаю, но мне кажется что это несколько ненормально
Изображение
Изображение

Вс апр 19, 2009 21:54:03

Добавлю от себя чудеса парковки, раньше было больше, че-то не найти :)
Изображение
Изображение

А вообще, подобные вещи каждый день с балкона можно фоткать :lol:

Вс апр 19, 2009 22:45:38

Наклейки просят http://www.idiotparking.ru/

Пн апр 20, 2009 08:19:53

Вот мне эти наклейки понравились, на открытие вело сезона с ВелоПитером...
и немного хулиганства:
Изображение

Пн апр 20, 2009 10:31:11

LeXX
Это архи не нормально.Там поворот довольно не приятный и есть вероятность с кем-нибудь встретиться лоб в лоб.Каждый день там проезжаю и стараюсь проехать как можно медленее это место.

Re: Как паркуются реальные пацаны

Пн апр 20, 2009 10:40:29

LeXX писал(а):Сегодня стал свидетелем "реальной" парковки. машина в такой позе стояла все 2 часа, которые я ее наблюдал. Что было до и после - не знаю, но мне кажется что это несколько ненормально

На бульдозере бы с удовольствием ему в бок... :roll:

Пн апр 20, 2009 11:48:31

Ну что, организуем акцию "Паркуюсь как идиот"? Цвет не обязателен, липкая бумага для принтеров продается в Кее. На один лист А4 уместится 8 небольших стикеров. Принтеры есть в каждом офисе. Наклеить стикер - секундное дело.

Пн апр 20, 2009 14:14:26

LeXX писал(а):Наклеить стикер - секундное дело

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_8.html#p1360

Идиотов, конечно, надо учить, но стоит ли подставляться под административное правонарушение. Хотя, с другой стороны, кто не ездил по дамбе со скоростью выше 100 кмч? ;)

UPD. Дело даже в другом. Как определить идиотскую парковку?
Вот, скажем, есть такие товарищи, которые паркуясь вдоль тротуара оставляют перед и за собой метра по 2-3 (но гарантированно меньше длины легкового автомобиля) пространства. Казалось бы, ничего особо страшного. Но если наберётся штуки 3 таких таланта подряд, нормальному пацану, задержавшемуся на работе, может не хватить парковочного места.

Пн апр 20, 2009 15:33:40

Konstantin Ermakov писал(а):
LeXX писал(а):Наклеить стикер - секундное дело

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_8.html#p1360

Идиотов, конечно, надо учить, но стоит ли подставляться под административное правонарушение. Хотя, с другой стороны, кто не ездил по дамбе со скоростью выше 100 кмч? ;)

UPD. Дело даже в другом. Как определить идиотскую парковку?
Вот, скажем, есть такие товарищи, которые паркуясь вдоль тротуара оставляют перед и за собой метра по 2-3 (но гарантированно меньше длины легкового автомобиля) пространства. Казалось бы, ничего особо страшного. Но если наберётся штуки 3 таких таланта подряд, нормальному пацану, задержавшемуся на работе, может не хватить парковочного места.

А где тут порча или уничтожение имущества? Стикер достаточно легко снять, следов он не оставит.
Идиотскую парковку обычно видно сразу :)

Пн апр 20, 2009 22:04:38

Всех не переклеешь! :D

Ср сен 02, 2009 08:32:32

[s]А ещё ненависть вызывают твари[/s]
[s]Бывают такие уроды, которые[/s]
Категорически не одобряю действия водителей, которые, останавливаясь для того, чтобы высадить пассажиров, перекрывают дорогу для других участников движения. Причём, как правило, остановка метра через 2—3 не вызывает таких катаклизмов.

Многие спрашивают у меня: "а побибикай, пожалуйста". О, нет! Счастье слышать бодрое дудение доступно не многим. Среди них те водители, кто, остановив своё ТС, перекрыл мне движение. Особенно радуются пассажиры, попросившие остановиться в неположенном месте.

Ср сен 02, 2009 09:18:52

Konstantin Ermakov писал(а):[s]А ещё ненависть вызывают твари[/s]
[s]Бывают такие уроды, которые[/s]
Категорически не одобряю действия водителей, которые, останавливаясь для того, чтобы высадить пассажиров, перекрывают дорогу для других участников движения. Причём, как правило, остановка метра через 2—3 не вызывает таких катаклизмов.

Останавливаясь... Эка невидаль!
Некоторые индивидуумы так паркуются. Постоянно на Б.Зеленина наблюдаю картину - у обочины стоят припарковавшиеся машины. соответственно в ряду места только проехать одной машине. И тут параллельно припаркованным машинам на проезжей части стоит НЕЧТО. В лучшем случае с аварийкой. А вот ему надо сюда! И с другой улицы ему идти далеко! Убивал бы...

Ср сен 02, 2009 09:29:34

LeXX писал(а):Останавливаясь... Эка невидаль!

Так того, кто только что перед тобой остановился, ты можешь лично поприветствовать! :)

Вт сен 08, 2009 09:56:31

Так тоже можно, тут:
Изображение

Вт сен 08, 2009 10:52:06

Надо два гвоздика упереть в колесо - один спереди, другой сзади. И парковка будет несколько дольше.
1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Ответить
Переключиться на полную версию