Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Re: Как паркуются реальные пацаны

Вт сен 02, 2014 08:19:28

caracall писал(а):А этот чудила на букву М все так же паркуется. Ещё одно подтверждение что Гибдд надо разгонять нафиг.

О чудиле в ГИБДД следует сообщать исключительно в понедельник с 9 до 18 :)

Re: Как паркуются реальные пацаны

Вт сен 02, 2014 09:45:28

Обращаем внимание, что свое сообщение Вы также можете отправить на сайт администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kronsht/ ... /feedback/
Если отправить фото с указанием даты, времени и адреса, то эффект будет больше, чем обсуждение на форуме.

Re: Как паркуются реальные пацаны

Вт сен 02, 2014 10:40:24

caracall писал(а):А этот чудила на букву М все так же паркуется. Ещё одно подтверждение что Гибдд надо разгонять нафиг.

Уже обсудили. ГИБДД тут ни при чем, это не их зона ответственности, это зона ответственности гор. администрации. Если данный индивидуум юридически подкован, то может потом насоздавать проблем гайцам, если те его нагнут.
wabozo писал(а):Обращаем внимание, что свое сообщение Вы также можете отправить на сайт администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kronsht/ ... /feedback/
Если отправить фото с указанием даты, времени и адреса, то эффект будет больше, чем обсуждение на форуме.

Однозначно. (С)

Отправил сообщение с указанной страницы. Предлагаю всем интернет-воинам сделать то же самое.

Re: Как паркуются реальные пацаны

Чт окт 16, 2014 07:15:47

Статья не профильная теме, но меня привлекла фотография, на которой какое-то чмо поставило своё ведро прямо на тратуаре, практически перекрыв проход. И это в самом центре, возле такого уважаемого заведения. http://svpressa.ru/war21/article/101134/

Re: Как паркуются реальные пацаны

Ср ноя 05, 2014 22:38:27

Изображение

Re: Как паркуются реальные пацаны

Чт ноя 06, 2014 10:02:16

Alex писал(а):Изображение

Дропбокс личеров не любит. Да и по прямой ссылке отдает вот что:
Error (404)
We can't find the page you're looking for. Check out our Help Center and forums for help, or head back to home.

Re: Как паркуются реальные пацаны

Чт ноя 06, 2014 10:09:22

Ах вот оно что, ладно исправим

Изображение

Re: Как паркуются реальные пацаны

Чт ноя 06, 2014 10:12:37

Alex писал(а):Ах вот оно что, ладно исправим

Изображение

Гарри Поттер не долетел до Хогвардса...

Re: Как паркуются реальные пацаны

Чт ноя 06, 2014 10:32:55

ser9e писал(а):Гарри Поттер не долетел до Хогвардса...


:lol: :lol: :lol:
Зачёт! А я то думаю, как это чудо туда попало, не попортив оградку, деревца и кустики? А это оказывается вон оно чё!

Re: Как паркуются реальные пацаны

Чт ноя 06, 2014 11:32:05

Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):Гарри Поттер не долетел до Хогвардса...


:lol: :lol: :lol:
Зачёт! А я то думаю, как это чудо туда попало, не попортив оградку, деревца и кустики? А это оказывается вон оно чё!

Да можно было и самому догадаться - его рыжий друг за кустом машину сторожит :mrgreen:
Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Ответить
Переключиться на полную версию