Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.

Re: Невыдуманный автомир.

Чт янв 23, 2014 09:07:49

Alex1812 писал(а):Обычно беру на Зосимова напротив кадетки или в тачках, написано -30, но -25 точно не держат. Зато без запаха и сегодня даже не замерзла

Да там такая же говно, синенькая.
LeXX писал(а):Хотелось убить мудака на фокусе, который на дамбе в левом ряду летел левыми колесами по говну у отбойника, и поднимал это говно на всю ширину дамбы, хотя дорога была в общем-то сухая.

Незамерзайка -30 мёрзнет в -20, дороги не чистят, а засыпают реагентом так, что слякоть в -20, дак ещё и мудаки по говну летят :?
Страна дураков блин! И поле чудес уже больше 20 лет не закрывают на главном канале страны. Это диагноз.

Re: Невыдуманный автомир.

Чт янв 23, 2014 09:21:03

Александр 81 писал(а):И поле чудес уже больше 20 лет не закрывают на главном канале страны. Это диагноз.

Да ладно поле чудес. ДОМ2 всё никак построить не могут! Это гораздо страшнее :)

Re: Невыдуманный автомир.

Чт янв 23, 2014 09:29:25

Александр 81 писал(а):Да там такая же говно, синенькая.

Я знаю что г...о, но факт есть факт, сегодня ехал по дамбе и поливал на стекло, с учетом того что
у меня бак омывайки в самом низу, около колеса, обычно встает колом на скорости моментально.

Re: Невыдуманный автомир.

Чт янв 23, 2014 09:41:59

LeXX писал(а):Да ладно поле чудес. ДОМ2 всё никак построить не могут! Это гораздо страшнее

Да про поле чудес это я про буратино вспомнил. "Поле чудес, в стране дураков!"
Alex1812 писал(а):Я знаю что г...о, но факт есть факт, сегодня ехал по дамбе и поливал на стекло, с учетом того что
у меня бак омывайки в самом низу, около колеса, обычно встает колом на скорости моментально.

И у меня снизу. Но мёрзла эта собака в форсунках.

Re: Невыдуманный автомир.

Чт янв 23, 2014 12:32:08

эх а на глазастом мерсе омывайка подогревалась , да форсунки тоже (

Re: Невыдуманный автомир.

Чт янв 23, 2014 13:28:23

caracall писал(а):эх а на глазастом мерсе омывайка подогревалась , да форсунки тоже (

А в классике бачёк омывайки стоял в моторном отсеке и грелся от тепловыделений ДВС. Дёшево и сердито.

Re: Невыдуманный автомир.

Сб фев 01, 2014 11:00:29

Сейчас в дельфинарий повез дочку. Есть стоянка обычная и платная за 150 р.
Бесплатная, естественно, вся под завязку.
Приехал новенький Кайен а040аа. 150 р ему стало жалко, видимо за час :)))
В итоге он встал напротив въезда, вне территории дельфинария. В Кайене мужчина, женщина и два маленьких ребенка ( один - грудничок ).

Вот это понты, я понимаю :)

Re: Невыдуманный автомир.

Сб фев 01, 2014 18:33:26

ser9e писал(а):Сейчас в дельфинарий повез дочку. Есть стоянка обычная и платная за 150 р.
Бесплатная, естественно, вся под завязку.
Приехал новенький Кайен а040аа. 150 р ему стало жалко, видимо за час :)))
В итоге он встал напротив въезда, вне территории дельфинария. В Кайене мужчина, женщина и два маленьких ребенка ( один - грудничок ).

Вот это понты, я понимаю :)

Почему Вы думаете, что он богатый? Может он копил 3 месяца?! :)

Re: Невыдуманный автомир.

Сб фев 01, 2014 22:07:11

ser9e писал(а):новенький Кайен а040аа. 150 р ему стало жалко, видимо за час


стопудово семейный водила, бабла не выделяют на платные парковки, вот и выеживается...

Re: Невыдуманный автомир.

Вс фев 02, 2014 11:15:30

А что, в центр города разрешили въезд грузовикам? Вчера вечером наблюдал контейнеровоз, разворачивающийся (!!) на перекрестке Ленина-Восстания (!!)

Re: Невыдуманный автомир.

Вс фев 02, 2014 12:02:07

хе, а кто его остановит? хе-хе. ГИБДД Кронштадтского района?

Re: Невыдуманный автомир.

Вс фев 02, 2014 12:31:01

Luna писал(а):хе, а кто его остановит? хе-хе. ГИБДД Кронштадтского района?

Вообще-то да. Таким машинам в городе не место. Слишком узкие улицы.

Re: Невыдуманный автомир.

Вс фев 02, 2014 15:47:43

А я наблюдал утром контейнеровоз в заборе между Метрикой и 16 кв

Re: Невыдуманный автомир.

Вс фев 02, 2014 17:28:49

LeXX писал(а):Вообще-то да

если за один день сделать выезд ДПС по Кронштадту, нормальный 8-часовой, то бюджет Питера пополнится весьма нормально. У нас нарушения на каждом шагу. я конечно не знаю, может там одна с половиной машины и все инспекторы заняты бумажной работой ....

Re: Невыдуманный автомир.

Пн фев 03, 2014 18:18:34

Важно! Помните, что вам не выдадут ПТС на ввезенный вами авто и в ГИБДД вы не поставите его на учёт, если он имеет экологический класс автомобиля ниже ЕВРО 4 - с 1 января 2010 г. и экологический класс автомобиля ниже ЕВРО 5 - с 1 января 2014 г.
Автомобиль, не соответствующий требованиям экологического класса, ввезти на территорию России вы сможете, но не сможете использовать его по прямому назначению, как транспортное средство. Единственная участь такого ТС, – быть разобранным на запчасти.

http://bibisochi.ru/?p=761

Интересно, это касается только вновь ввозимых автомобилей или всех подряд?
1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.
Ответить
Переключиться на полную версию