Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

А что за хрен полгорода перекрыл?

Вс июл 12, 2009 20:33:05

Сейчас ездили по делам в город.
Создалось ощущение, что на улицы выведены все 13 сотрудников М.Мовчана, включая честных, плюс какие-то пробкоголовые воины Урфина Джюса (судя по поведению в живом разговоре). Не пускают поворачивать с Кроншоссе налево на Зосимова, не пускают на Советскую, не выпускают из некоторых дворов в районе Якорной площади. Интересно, это кто такой к нам пожаловал, что под него полгорода закрыто? По-моему, даже Матвиенко скромнее ездит.

Вс июл 12, 2009 20:55:26

С утра периодически закрывали участками, то Ленина, то Владимирскую, весь день ездил матерился, около Владимирского собора было много народа и куча гаишников, может праздник какой церковный? Причем гаишники все в парадной форме .....

Вс июл 12, 2009 21:03:21

Наш город посетят патриарх, а также супруга презедента госпожа Медведева, вроде.

Вс июл 12, 2009 22:18:52

Konstantin Ermakov писал(а):Интересно, это кто такой к нам пожаловал, что под него полгорода закрыто?


Самый главный поп.

P.S. Смирение и прочие устаревшие религиозные догматы на патриархов, надо полагать, не распространяются.

Вс июл 12, 2009 22:22:05

Аха. Матвиенко тоже, говорят, была.

Пн июл 13, 2009 10:19:34

Вчера к нам в город привозили флаг с крейсера "Варяг", об этом событии говорят и пишут СМИ уже который день. Хочу извиниться перед господином Ермаковым от лица всех, кто принимал участие в церемонии чествования флага, за то, что помешали его важным делам и заставили в который раз проявить свою сущность в названии созданной им темы. :evil:

Пн июл 13, 2009 11:15:31

Мать писал(а):Вчера к нам в город привозили флаг с крейсера "Варяг", об этом событии говорят и пишут СМИ уже который день. Хочу извиниться перед господином Ермаковым от лица всех, кто принимал участие в церемонии чествования флага, за то, что помешали его важным делам и заставили в который раз проявить свою сущность в названии созданной им темы. :evil:

О таких вещах в цивилизованных странах принято извещать заранее! И крякалки с сиренами, звучащие ночью с 0.10 до 0.40, несколько не способствуют здоровому сну, который законы охраняют, начиная с 23.00!
За свою сущность можете не извиняться.

Пн июл 13, 2009 11:18:42

Мать писал(а):Вчера к нам в город привозили флаг с крейсера "Варяг", об этом событии говорят и пишут СМИ уже который день. Хочу извиниться перед господином Ермаковым от лица всех, кто принимал участие в церемонии чествования флага, за то, что помешали его важным делам и заставили в который раз проявить свою сущность в названии созданной им темы. :evil:

Mr. Ermakoff будет недоволен. ;-)
Изображение

Пн июл 13, 2009 11:46:59

LeXX писал(а):О таких вещах в цивилизованных странах принято извещать заранее! И крякалки с сиренами, звучащие ночью с 0.10 до 0.40, несколько не способствуют здоровому сну, который законы охраняют, начиная с 23.00!
За свою сущность можете не извиняться.


Я не крякала, чесслово! Поэтому спасибо за разрешение не извиняться, но, думаю, что не за что, разве что за этот off top.
А если серьезно, то в память о моряках с "Варяга" можно и не поспать пару часиков.

Пн июл 13, 2009 11:50:45

Мать писал(а):
LeXX писал(а):О таких вещах в цивилизованных странах принято извещать заранее! И крякалки с сиренами, звучащие ночью с 0.10 до 0.40, несколько не способствуют здоровому сну, который законы охраняют, начиная с 23.00!
За свою сущность можете не извиняться.


Я не крякала, чесслово! Поэтому спасибо за разрешение не извиняться, но, думаю, что не за что, разве что за этот off top.
А если серьезно, то в память о моряках с "Варяга" можно и не поспать пару часиков.

Для меня память заключается несколько в другом.

Пн июл 13, 2009 12:44:21

Мать писал(а):чествования флага

Насколько я понимаю чествование флага не должно приводить к перекрытию улиц города, даже такого маленького как наш.
А попы, главные они или нет, должны быть ближе к народу. Губернатор возомнил себя большой шишкой, совести у него нет.

Пн июл 13, 2009 13:19:38

Мать писал(а):Хочу извиниться перед господином Ермаковым от лица всех, кто принимал участие в церемонии чествования флага, за то, что помешали его важным делам

Вы носили флаг одновременно по Зосимова и Советской с заходом в стратегически важные дворы?

Luna писал(а):Насколько я понимаю чествование флага не должно приводить к перекрытию улиц города, даже такого маленького как наш

Я понимаю аналогичным образом.

Мать писал(а):
LeXX писал(а):О таких вещах в цивилизованных странах принято извещать заранее! И крякалки с сиренами, звучащие ночью с 0.10 до 0.40, несколько не способствуют здоровому сну, который законы охраняют, начиная с 23.00!
За свою сущность можете не извиняться.

Я не крякала, чесслово! Поэтому спасибо за разрешение не извиняться, но, думаю, что не за что, разве что за этот off top.
А если серьезно, то в память о моряках с "Варяга" можно и не поспать пару часиков.

Моему сыну нет пока абсолютно никакого дела до памяти моряков "Варяга". Поэтому у него сон очень чуткий. Если бы вы могли иметь ребёнка нескольких месяцев от роду, вы, пожалуй, по другому относились к кряканью.

Да и вообще, как перекрытия города и использование крякалок глубокой ночью связаны с памятью моряков?

Пн июл 13, 2009 13:32:23

У любого мероприятия, да еще с участием официальных лиц, есть, как минимум, две стороны. По моему мнению, факт возвращения в Россию флага с легендарного крейсера и честь, которую оказали нашему городу, привезя его к нам, перевешивает неудобства связанные с перекрыванием улиц, крякньем и пр. Видеть в этом только неудобства, употреблять слова типа "хрен" в названии темы - ваше право, господа невыспавшиеся. Рожденный ползать...да что там... Извините, надо работать.

Пн июл 13, 2009 14:47:11

Это только в странах, изуродованных тоталитарными режимами, мероприятия, связанные с участием официальных лиц, сопровождаются напоминанием быдлу его места. Ну, никак у меня фантазия не изобретает, как использование крякалок в 0.30 обеспечивает или усиливает безопасность главного попа или жены президента.

Не могу я понять и ещё вот что. Почему начальство указывает быдлу его место, в целом понятно. Но почему лучшие представители быдла встают горой на защиту начальства? Стокгольмский синдром?

Пн июл 13, 2009 15:35:00

Мироощущение (термин этнологии) - отношение индивида или группы людей к законам и ценностям материального мира. Мироощущение бывает позитивное и негативное. мироощущуение, мировосприятие, миросозерцание - это своеобразное переживание человеком внешних воздействий в форме чувственно-образных ощущений, восприятий, представлений, эмоций.
Позитивное мироощущение
Проявляется в стремлении к усложнению этнических систем. При нём преобладает пассеизм - ощущение времени, при котором прошлое воспринимается как единственная объективная реальность. Служит основой жизни на Земле.
Негативное мироощущение
Проявляется в стремлении к упрощению этнических систем. При нём преобладает футуристическое ощущение времени - прошлое считается ушедшим в небытие, настоящее - подготовкой к будущему, а само будущее - единственной объективной реальностью. Большое количество людей с негативным мироощущением образует антисистему.
1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Ответить
Переключиться на полную версию