Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:44:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 18:47:45 
Старейшина

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:24:13
Сообщения: 4636
Откуда: родившийся в Ленинграде
LeXX писал(а):
andron писал(а):
вся проблема в этом участке. зато газон здесь позволяет сделать ещё одну такую же дорогу. не пойму, почему не делают. может, опять из-за военных, там есть маленький кусочек их территории, который бабушки охраняют.

Дело не в военных, дело скорее всего в том, что еще и осветительные столбы переносить придется. Не думаю, что газон к военным относится. Да и нет там такого трафика, чтобы 4 полосы делать.
Просто можно было как-то работы спланировать так, чтобы не было таких проблем с проездом.
да всё это решаемо. я же не предлагаю всё это сделать за 1-2 недели, но за лето вполне. и никому не мешая можно было и два десятка столбов перенести. зато вопрос закрыли бы, по крайней мере, на длительное время.
трафика нет... пока. но дорога работает на пределе своей пропускной способности. любое дтп на этом участке создаст сегодняшнюю пробковую ситуацию. и полосы не 4, а по две с разделительной полосой. и все были бы довольны. ещё я бы сузил газон на посадской, он там тоже такой слишком широкий на хрен ни кому не нужен.

_________________
Опасайтесь, на вас глядит то, чего опасались римляне, — на вас глядит рок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 21:39:54 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 16:03:25
Сообщения: 1366
Откуда: С рождения местный
andron писал(а):
там есть маленький кусочек их территории, который бабушки охраняют.

У меня там тысячу лет (и вообще, и назад) работала родственница. Вот рассказывает: -Стоим, смотрим на газон шириной 50 сантиметров, вдруг траву украдут, вдруг машина колёсами встанет, вдруг, там, собачка чего натворит или метеорит грохнется. Военные, они чуткие, ничего постороннего нельзя.
LeXX, не в обиду, но правильно?

_________________
Ошибается тот, кто считает своё мнение безошибочным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 22:36:09 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Олежка писал(а):
andron писал(а):
там есть маленький кусочек их территории, который бабушки охраняют.

У меня там тысячу лет (и вообще, и назад) работала родственница. Вот рассказывает: -Стоим, смотрим на газон шириной 50 сантиметров, вдруг траву украдут, вдруг машина колёсами встанет, вдруг, там, собачка чего натворит или метеорит грохнется. Военные, они чуткие, ничего постороннего нельзя.
LeXX, не в обиду, но правильно?

Что правильно-то? Мысль не улавливаю :)

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 20:41:12 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 16:03:25
Сообщения: 1366
Откуда: С рождения местный
LeXX писал(а):
Что правильно-то? Мысль не улавливаю :)

Что у военных очень многое преувеличено. Много лишних указаний, положений, вообще много чего у военных лишнего. В том числе и такие маленькие кусочки земли, которые ни себе, ни людям. Правда, не к военным, конкретно, претензии, а к военной бюрократии (что хуже обычной, гражданской)!

_________________
Ошибается тот, кто считает своё мнение безошибочным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 21:03:53 
Островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 19:22:03
Сообщения: 157
Интересно, кто-нибудь изучал, как повлияет ввод кольцевой на жизнь кронштадтцев, особенно проживающих в 19-м квартале?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 22:40:47 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 16:03:25
Сообщения: 1366
Откуда: С рождения местный
nechaevaolga писал(а):
Интересно, кто-нибудь изучал, как повлияет ввод кольцевой на жизнь кронштадтцев, особенно проживающих в 19-м квартале?

Изучали, конечно. Но это большой секрет. И вообще: проблемы негров не волнуют белых. В 19 квартале не живут матвиенки и прочие существа градоуправления.
P.S. Блин, и кольцевая тоже нужна :roll:

_________________
Ошибается тот, кто считает своё мнение безошибочным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 23:09:06 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Олежка писал(а):
LeXX писал(а):
Что правильно-то? Мысль не улавливаю :)

Что у военных очень многое преувеличено. Много лишних указаний, положений, вообще много чего у военных лишнего. В том числе и такие маленькие кусочки земли, которые ни себе, ни людям. Правда, не к военным, конкретно, претензии, а к военной бюрократии (что хуже обычной, гражданской)!

А Вы к чему все это говорите-то? :)
ЗЫ: Я уже 11 лет, как не военный.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB