Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 15:14:11 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Константин ,это все таки-ПЭФ :roll:

Июнь в Петербурге будет насыщен событиями: Петербургский экономический форум, регата «Паруса белых ночей», международный фестиваль «Императорские сады России», праздник выпускников... Есть все основания полагать, что вкупе с повсеместным ремонтом улиц выход для обывателя с колесами один — лучше на дачу. И даже отремонтированные специально к ПЭФу дороги не дадут автомобилистам возможности покататься с ветерком. Зато любителям массовых мероприятий будет где разгуляться.

http://www.fontanka.ru/2010/05/28/069/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 18:28:58 
Мудрый островитянин

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 19:17:46
Сообщения: 338
Вчера срочно понадобилось с ребенком в больницу на 14 линию ВО. Приехать надо было к 13:00, известили меня об этом в 10:30. Пока собрала ребенка, пока заехали в поликлинику за документами - выезжала я из Кронштадта где-то в 11:25. Около 12:00 подъезжаю к Ушаковскому мосту и получаю офигительный сюрприз, проезжаю дальше. Кантемировский забит намертво, ладно, думаю, сверну на следующем. Простояв минут 20 в правой полосе, перебираюсь левее, доезжаю до моста и вижу ..опу. Принимаю решение проехать дальше, там развернуться и въехать на мост по главной. Проезжаю дальше и получаю следующий сюрприз - дорога на ремонте и разворот невозможен. Мысленно простившись с вероятностью добраться в больницу к часу и предвкушая скорое пробуждение ребенка, решаю ехать дальше и действовать по обстоятельствам. Подъезжаю к следующему мосту (перед Литейным) и вижу, что поворот на него достаточно свободен, сворачиваю, немного поборовшись с идеей свернуть на чапаева, решаюсь ехать по Куйбышева и остаюсь в выигрыше - дальнейший путь (Куйбышева-Кронверкская-Добролюбова-Биржевой-наб.Макарова-Средний-14 линия) пролетела с ветерком так, что до приема врача у меня еще оставалось 10 минут. Обратно Малый-Петровский-Б.Пушкарская-Медиков-Кантемировский-набережная тоже пролетела быстро. Сегодня к 8:30 надо было в больницу аппарат вернуть, выехала за 2 часа, пролетела со свистом через Кантемировский и уже в 7:30 была на месте. Но ремонтировать все и везде - это, конечно, жестко. Благо, город я немного знаю, а так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 15:20:39 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
По последним данным от нашего собственного корреспондента (Konstantin Ermakov) закрыт поворот с Приморского шоссе на КАД в сторону Кронштадта, в связи с большой аварией. Проезд по КАД открыт, поэтому лучше воспользоваться правым поворотом в Ольгино на переезде и выездом на Левашовское шоссе с дальнейшим выездом на КАД в Горской.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 01:23:34 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:59:14
Сообщения: 735
Откуда: местный
К вечеру открыли.
Просто грузовик на развязке лег не бок . Со всеми вытекающими.
В данном случае вытекающей была солярка, поэтому спецтранс с пожарниками, после подъема машины, трудились по очистке асфальта от следов вытекания .
Пробка действительно была. Почти от Морской в сторону Сестрика.

_________________
Я ВАС ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 14:46:00 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
На главной пишут:

Цитата:
Кронштадтское шоссе ремонтируют. В связи с этим изменяются маршруты общественного транспорта с 5 утра 11 октября до 5 утра 13 октября
Автобус:
№ 2Кр – от Ленинградской пристани по действующей трассе до улицы Зосимова, далее по Зосимова, Цитадельскому шоссе, Цитадельской дороге, Кронштадтскому шоссе до Форта Шанц;
№ 3Кр – от Ленинградской пристани по действующей трассе до улицы Зосимова, далее по Зосимова, Цитадельскому шоссе, Цитадельской дороге, Кронштадтскому шоссе до Квартала 19Б;
№ 101 – от Гражданской улицы по действующей трассе до улицы Зосимова, далее по Зосимова, Цитадельскому шоссе, Цитадельской дороге, Кронштадтскому шоссе до станции метро «Старая деревня»;
№ 215 – от проспекта Ленина по действующей трассе до улицы Зосимова, далее по Зосимова, Цитадельскому шоссе, Цитадельской дороге, Кронштадтскому шоссе до улицы Володарского в Сестрорецке.


Я так и не поняла... Если Кроншоссе ремонтируют, то почему изменение движения общественного транспорта ожидается аж в октябре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 16:38:24 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
Lira писал(а):
Я так и не поняла... Если Кроншоссе ремонтируют, то почему изменение движения общественного транспорта ожидается аж в октябре?

Просто они заранее знают качество своих работ :lol:

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 08:26:35 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
LeXX писал(а):
Lira писал(а):
Я так и не поняла... Если Кроншоссе ремонтируют, то почему изменение движения общественного транспорта ожидается аж в октябре?

Просто они заранее знают качество своих работ :lol:

О, тогда их проницательность может только удивлять :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 08:45:01 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 13:04:23
Сообщения: 2233
А где его ремонтируют? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 08:48:28 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 09:41:56
Сообщения: 1888
Откуда: Из лесу, вестимо
eXtrimAL писал(а):
А где его ремонтируют? :oops:

В октябре :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 11:44:31 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Жесть :) Мама позвонила сказала, что стояла в пробке из города в квартал больше часа :shock: Кладут асфальт.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 15:46:12 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 09:36:52
Сообщения: 2478
Откуда: Питер - Владивосток - Минск
Gecko писал(а):
Жесть :) Мама позвонила сказала, что стояла в пробке из города в квартал больше часа :shock: Кладут асфальт.

У меня тесть с Яхтенной до Трубникова Бора (100-й км Московской трассы), две недели назад 7.5 часов преодолевал 8) Выехал в 10 утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 01:39:41 
Начинающий осваиваться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:51:09
Сообщения: 56
Gecko писал(а):
Жесть :) Мама позвонила сказала, что стояла в пробке из города в квартал больше часа :shock: Кладут асфальт.

Да занятно было наблюдать сколько в Кронштадте машин, если б начали вечером пробка была наверно с начала дамбы)
Инетерсно, в каком году они все-таки решат заасфальтировать Цитадельское шоссе от ТЭЦ, мимо Авроры и бесчисленных огородов, и сделать выезд на КАД со стороны 19к, где Моби Дика и брошенная автозаправка, или мимо административного дома тот, что в тупичке Гидростроителей? Или пользоваться одним выездом и въездом в Кронштадт так удобно? И сделать дороги от бывшего ПТУ-48 до базы РCУ разнонаправлеными.
Чтоб не бились люди, и пропускная способность повыше стала. Вон на Савушкина не нарадуются, давно так бы сделали, сколько им времени и компьютерных программ для этого понадобилось? И светофоры глядишь не пригодиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 10:36:42 
Почётный гражданин

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 18:22:11
Сообщения: 776
Gecko писал(а):
Жесть :) Мама позвонила сказала, что стояла в пробке из города в квартал больше часа :shock: Кладут асфальт.


я удивляюсь,почему они ночами это не делают? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 11:20:10 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 09:01:38
Сообщения: 535
Откуда: Кронштадт
А разве цитадельское тоже закрыто?... там вроде проехать можно.. ну во всяком случае как альтернатива часовому ожиданию в пробке....

_________________
Ангельское терпение требует дьявольской силы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 13:17:35 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
MONALISA, нигде нельзя было проехать. Пробки копились в обе стороны, как по Зосимова, так и на съезде с дамбы в Кронштадт.

Идиоты, честное слово.. вот действительно, почему это нельзя было делать по ночам? Или организовать какое то регулирование движения.

_________________
Хуже человека, который вообще не разбирается в каком-то вопросе, может быть только человек, который разбирается в нем немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB