Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Вт мар 22, 2011 00:01:34

Куда смотрят бомжи?!
Я слабо ориентируюсь в современных реалиях рынка пустой посуды, но на пару рублей-то должно набраться!

Вт мар 22, 2011 09:47:56

LeXX писал(а):19 квартал?

Он самый.
Места для парковки за эту зиму очищались несколько раз трактором. Т.е. не только силами самих владельцев авто. Но некоторые считают, что если они почистили себе парковочное место в начале зимы, то оно автоматически переходит в собственное бессрочное пользование. После того как трактор очищал территорию парковки от снега, возвращались эти самые "собственники" и огораживали "свое место" сигнальными лентами, верёвками и пластиковыми бутылками с замёрзшей водой.
Таких, было чуть ли не пол парковки. Но этот товарищ превзошел всех :D

Вт мар 22, 2011 09:53:36

Grey писал(а):Но этот товарищ превзошел всех :D

Может быть предусмотреть меры воздействия? Сначала бумажку под стекло, с напоминанием о том, что данная стоянка не является частной собственностью. Если не внемлет - фантазия безгранична (в пределах УК) :)

Вт мар 22, 2011 10:05:35

Сегодняшнее утро )
Изображение
Видимо бомжи всё же решили заработать несколько рублей, и лишили "собственника" забора из стеклотары. :D
Но он не растерялся. Поставил туда картонную коробку с устрашающим логотипом фирмы «D-link». Враг не пройдёт. 8)

Вт мар 22, 2011 10:10:14

Да ему на помойку лень ходить, вот и кладет мусор на стоянку. Или место не займут или выкинут отходы. :)

Вт мар 22, 2011 10:19:34

Тоже верно. :D Думаю на это и расчитано.

Вт мар 22, 2011 10:29:13

LeXX
Я думаю, в этом случае не поможет бумажка.
Просто при необходимости припарковаться на «занятое место» убирается препятствие с въезда и всё.

Вт мар 22, 2011 10:51:56

igr писал(а):Да ему на помойку лень ходить, вот и кладет мусор на стоянку. Или место не займут или выкинут отходы. :)

Может, он какбэ намекает, что неплохо бы в этом месте свалку мусора организовать? Для проверки гипотезы можно положить в коробку немного мусора, а вечером последить за эмоциями.
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Закрыто
Переключиться на полную версию