Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы 2012
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 07:37:58 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Luna писал(а):
а где там можно нарушить? я там давно не парковалась, чего там изменилось?

Там поставили знак "парковка для инвалидов".

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы 2012
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 15:46:11 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Новые штрафы с 1 сентября - тык

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы 2012
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 19:27:41 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
Александр 81 писал(а):
Luna писал(а):
а где там можно нарушить? я там давно не парковалась, чего там изменилось?

Там поставили знак "парковка для инвалидов".

надо будет проехать посмотреть

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы 2012
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 08:46:45 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
С сентября на улицы Москвы выйдет порядка 70 сотрудников парковочной инспекции, сообщает сайт "Авто.Вести". Специальные люди будут снимать с номеров предметы, которыми их укрывают от камер проезжающих автомобилей-парконов, фиксирующих нарушения. Любителям заклеить номер бумажкой уже не удастся уйти от штрафа.
Инспекторы будут удалять с госномеров не только бумажки, но и компакт-диски, наклейки, а также грязь, если она мешает фиксации номерного знака.
Ранее московское правительство утвердило новые тарифы на платную парковку на уличной дорожной сети в пределах Бульварного кольца, где парковка стала платной с 1 июня. Власти города утвердили цены на абонементы на парковку на месяц и на год. Предполагается, что месячный абонемент на парковку с 8:00 до 20:00 будет стоить 10 тысяч рублей, а годовой обойдется в 100 тысяч рублей.
Цена одного часа парковки составляет 50 рублей. Оплатить стоянку можно через паркомат с помощью банковской карты или специальной парковочной карты, SMS-сообщением (деньги списываются со счета мобильного телефона), а с недавних пор и наличными через терминалы сети "Элекснет". Не оплатившим парковку грозит штраф в размере 2500 рублей, а оставившим машину без номеров - штраф в 5 тысяч рублей.
http://auto.newsru.com/article/23aug2013/parking

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы 2012
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 13:33:07 
Опытный островитянин

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:09:43
Сообщения: 249
Alex1812 писал(а):
Взяткоемкая парковка в Кронштадте


Помню))) Сам приплыл))) Повернул направо с Ленина к Пятерке, тут сработала инерция мышления, не обратил внимания на новую (для меня) табличку "Для инвалидов", сразу за ней воткнул машину, не глушил, поставил на ручник, побежал в Пятерку за сигаретами, в машине остались жена с ребенком. Залетаю в Пятерку, смотрю вслед за мной ДПС-ник бежит))). Подбежал - говорит документы дайте... Я не втыкаю - говорю паспорт мой нужен что ли? Нет, говорит, на машину документы. Я в таком тихом шоке, что за бред - доки на машину требовать в магазине?))) Он явно понял по моей морде, что я не втыкаю в ситуёвину, говорит, Вы припарковали джип у магазина? Я, говорю, а что с ним не так? Выходим из Пятерки, я вижу табличку, говорю - понял, увидел, виноват-исправлюсь, отдаю ему документы, перепарковываю машину. Он с моими доками идет к себе в пятнашку, включает гирлянду и подкатывает к парковке на то место, где стоял я. Говорит - пройдите ко мне в машину. Я отвечаю, что в машину я не пойду, доки у него, оформляйте, что ж теперь делать, бывает... Он явно хочет увидеть меня в своей Ладе, говорит - Вы знаете какой штраф за данное нарушение? Я говорю - знаю - от 3 до 5 килорублей. Он - и что будем оформлять? Я - будем, что ж поделать, если обоср....ся, надо отвечать, Вы же не сможете понять и простить))). В-общем, перевожу разговор в немного юморной уклон. Он, все таки, ну очень убедительно просит присесть в его авто. Я говорю - видите, я мужчинка весьма крупный, в отечественный автопром плохо помещаюсь, я лучше постою покурю, а Вы пишите свои бумажки))). Он чего то попыхтел, уселся, обратил внимание на мою прописку (в СТС), она у меня теперь уже не кронштадтская, выписал мне штраф 500 руб. за грязные номера и уехал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Штрафы 2012
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 07:53:26 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 11:35:51
Сообщения: 5820
таблица штрафов свежая: http://myphone.info/go/198436

_________________
Всё сказанное мной, возможно не является абсолютно верным, но я в этом уверена. или почти уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB