Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Re: Зачем нужен видеорегистратор

Вт авг 05, 2014 10:45:47

eXtrimAL писал(а):Откуда тогда по вашему машина знает, что у нее лампы накаливания меняют на диоды?

Наверное машина знает про закон Ома, отсюда и остальные знания.

Re: Зачем нужен видеорегистратор

Вт авг 05, 2014 10:52:54

eXtrimAL писал(а):Откуда тогда по вашему машина знает, что у нее лампы накаливания меняют на диоды?

Питание внешнего света идет через блоки измеряющие нагрузку. Когда ток больше номинала лампа отключится для того , чтоб не было КЗ. Когда меньше-загорается сигнализация о перегоревшей лампе. Плафон подобных измерений не делает. Да и потребление регистратора-ничтожно.

Re: Зачем нужен видеорегистратор

Вт авг 05, 2014 10:54:02

eXtrimAL, я не знаю по какому алгоритму обнаруживаются новые потребители. Знаю что отметки о "модификациях" идут на завод в общую БД выпущенных авто. И при рассмотрении гарантийных случаев завод смотрит в эту БД. У VW так, думаю, что Skoda тоже "в теме".
Например, попытки отремонтировать форсированные двигатели по гарантии известны - 100% отказ. Случаи по гарантии с года 13 с электрикой мне неизвестны - обращения максимум о разъединении контактов. А до этого отказы были, особенно по сигнализации.

Re: Зачем нужен видеорегистратор

Вт авг 05, 2014 11:12:12

ТО на Шкоду хорошо делают на Оптиков и на Энгельса. Предпочитаю второй.

Re: Зачем нужен видеорегистратор

Вт авг 05, 2014 13:57:54

ser9e писал(а):ТО на Шкоду хорошо делают на Оптиков и на Энгельса. Предпочитаю второй.

Я только в АвтоГамме был по каске, красил левую бочину Фабии которую там и покупал, после чего узнал что там работает одноклубник из фокус клуба, узнал что за 4 дня борт успели покрасить три раза и сломали ручки, на выдаче все было супер в цвет и все работало, но печально что так работает од. Но по обслуживанию мне очень салон нравится, перед покупкой октавии был в пяти салонах, купил правда в одном из не ахти салонов, в пулково, его же брат неон.

На октахе не пробовал, на третьем фокусе вроде была беда с диодами в салоне у товарища, он сопротивление паял.

Re: Зачем нужен видеорегистратор

Вт авг 05, 2014 15:00:48

eXtrimAL, в Неоне нормальный сервис.
Я там тоже Фабию в 8 году брал. Они охотно берутся за гарантийные случаи.
На Энгельса на вид шарага, но сервис хороший, а вот гарантийные случаи они не любят...

Re: Зачем нужен видеорегистратор

Вт июн 02, 2015 17:03:33

Странный вопрос - зачем? А случись что - как доказать кто прав? Без видеорегистратора не всегда получится. Я вот купила себе от греха подальше: http://underbuy.ru/mini-videokamera-dlya-dinamichnoy-semki Она крохотульная - не мешает. И недорогая совсем. А качество норм! Довольна - пусть стоит!

Re: Зачем нужен видеорегистратор

Вт июн 02, 2015 22:15:55

ОльгаОльга писал(а):Странный вопрос - зачем? А случись что - как доказать кто прав? Без видеорегистратора не всегда получится. Я вот купила себе от греха подальше: http://underbuy.ru/mini-videokamera-dly ... hnoy-semki Она крохотульная - не мешает. И недорогая совсем. А качество норм! Довольна - пусть стоит!

Как пишут это скорее мини камера. Нет цикличности записи и кажется не записывает во время зарядки.
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Ответить
Переключиться на полную версию