Текущее время: Пт апр 19, 2024 14:54:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бомбилы Гастарбайтеры!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 17:29:39 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 16:58:25
Сообщения: 6
Федеральный закон от 21.04.2011 № 69-ФЗ

Важная деталь нового закона: людям без российского гражданства теперь запрещено заниматься пассажирскими перевозками!

Жаркие парни с востока продолжают таксовать на своих ушатанных, аварийных машинах! Кто может посчитать сколько аварий и аварийных ситуаций было по их вине?
На ул. Ленина, на пешеходном переходе, у Исполкома, недалёко от ГИБДД, лихой абрек на синих жигулях, чуть не сбил меня, успел увернуться, досталось только пакету в моих руках!
Возникает вопрос! доколе терпеть эти выходки? и собирается ли наше доблестное Гибдд навести порядок по отношению к гастарбайтерам? если конечно они сами не крышуют их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 18:58:55 
Почётный гражданин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:40:49
Сообщения: 964
Откуда: Отсюда
Darkpriest писал(а):
Жаркие парни с востока продолжают таксовать на своих ушатанных, аварийных машинах! Кто может посчитать сколько аварий и аварийных ситуаций было по их вине?

А что, есть хорошая альтернатива?

Darkpriest писал(а):
На ул. Ленина, на пешеходном переходе, у Исполкома, недалёко от ГИБДД, лихой абрек на синих жигулях, чуть не сбил меня, успел увернуться, досталось только пакету в моих руках!

С имеющими гражданство РФ водителями можно не разбираться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 20:22:50 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Darkpriest писал(а):
Важная деталь нового закона: людям без российского гражданства теперь запрещено заниматься пассажирскими перевозками!

Этот закон не для Кронштадта, т.к. для наших крышующих ментов они самые надежные и выгодные платежники черных налогов.

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 23:32:28 
Освоившийся на острове
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 23:42:31
Сообщения: 118
Это чернота наверно Орджалиева Н.М,а далее или прокуратура,милиция а может и ОБЭП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 13:24:07 
Заглянувший

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 16:58:25
Сообщения: 6
Чего только в Питере не увидишь! Движение местами плотное, скорость черепашья, а посему начинаешь невольно посматривать по сторонам.
Впереди меня ехала машина, по причине её ржавости и отсутствия некоторых деталей (задние световые приборы отсутствовали, напрочь) марку опознать крайне сложно, за рулём сего чуда гордо восседал субъект восточной внешности. Метрах в 50ти сотрудник ДПС, ловко и грациозно жонглируя полосатым жезлом останавливал дорогие иномарки, понимаю, работа у него такая. Медленно подъезжаем к нему, жду его реакции и действий. Картина маслом, можно в Третьяковке выставлять! Сотрудник ДПС демонстративно отворачивается и начинает взглядом что-то выискивать в небе! Карлосона в небе я не заметил, даже птичку, которая могла бы покуситься на чистоту формы служителя дорожного порядка , тоже не обнаружил!
Видать стоял он и думал: «Останавливать не буду, а то вдруг водитель, сам денег попросит на ремонт!»

_________________
"Не брат ты мне, гнида черножопая!" С.Бодров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 15:00:41 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 14:45:23
Сообщения: 1
Интересно, кто отвечает в Кронштадте за контроль над частными такистами, а особенно за восточными гостями на ржавых вёдрах и без нормальных документов на перевозку людей :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 17:07:39 
Site Admin

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 10:09:13
Сообщения: 640
Батон писал(а):
Интересно, кто отвечает в Кронштадте за контроль над частными такистами, а особенно за восточными гостями на ржавых вёдрах и без нормальных документов на перевозку людей :cry:


А кто у на за что то вообще отвечает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 18:01:18 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 19:46:47
Сообщения: 6840
Откуда: Заповедник
Info писал(а):
А кто у на за что то вообще отвечает?

Великий Пу...

_________________
Тихо в лесу, только не спит весь лес
Столько приколов и столько чудес
Вот и не спит наш лес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 21:54:48 
Почётный гражданин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:40:49
Сообщения: 964
Откуда: Отсюда
Батон писал(а):
Интересно, кто отвечает в Кронштадте за контроль над частными такистами, а особенно за восточными гостями на ржавых вёдрах и без нормальных документов на перевозку людей

Контроля над частными таксистами не бывает по определению. Бывает отсутствие частных таксистов - когда "нечастные" стоят столько, чтобы на них кто-нибудь хотел ездить.

gera писал(а):
Великий Пу...

Угу, кстати. У нас, как известно, вертикаль власти, так что все претензии лично к Путину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 12:14:03 
Старейшина

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:09:24
Сообщения: 1701
Цитата:
Однако заместитель начальника российской Госавтоинспекции особо подчеркнул, что непосредственно с 1 января 2012 года сотрудники ДПС не начнут наказывать таксистов.

«Необходимо иметь ввиду, что новые положения Кодекса смогут применяться только после внесения соответствующих изменений в Правила дорожного движения, - пояснил Кузин. – Изменениями в ПДД должна быть определена необходимость наличия у водителя такси соответствующего разрешения, а также должен быть введен запрет на эксплуатацию транспортных средств, имеющих на кузове цветографическую схему или на крыше опознавательный фонарь легкового такси, в случае отсутствия у водителя такого транспортного средства соответствующего разрешения».


http://www.gibdd.ru/news/919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 14:12:12 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Цитата:
На ул. Ленина, на пешеходном переходе, у Исполкома, недалёко от ГИБДД, лихой абрек на синих жигулях, чуть не сбил меня, успел увернуться, досталось только пакету в моих руках!

Номер то запомнили? Сомневаюсь что на ночь машину ставят на охраняемую стоянку. :wink:

_________________
"Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума". — Дени Дидро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 10:25:21 
Мудрый островитянин

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 19:17:46
Сообщения: 338
Александр 81 писал(а):
Цитата:
На ул. Ленина, на пешеходном переходе, у Исполкома, недалёко от ГИБДД, лихой абрек на синих жигулях, чуть не сбил меня, успел увернуться, досталось только пакету в моих руках!

Номер то запомнили? Сомневаюсь что на ночь машину ставят на охраняемую стоянку. :wink:

Ну да, а потом за такую мелочь за решетку.
У нас во дворе угнали шестерку у джигита-таксиста. Такого количества милиции во дворе я никогда не видела, думала что-то экстраординарное случилось, даже устроили обход квартир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 10:36:47 
Ангельская сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 23:35:47
Сообщения: 8093
Егоза писал(а):
У нас во дворе угнали шестерку у джигита-таксиста. Такого количества милиции во дворе я никогда не видела, думала что-то экстраординарное случилось, даже устроили обход квартир!

Ну дык угнали источник ментовского дохода :lol:

_________________
Качественный ИТ-аутсорсинг в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 11:10:51 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 06:25:23
Сообщения: 6324
Откуда: Кронштадт
Цитата:
даже устроили обход квартир!


Автомобиль чтоль искали? xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 13:14:15 
Старейшина

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:31:36
Сообщения: 7139
Откуда: Кронштадт
Цитата:
Ну да, а потом за такую мелочь за решетку.

как сказал один ковбой :"лучше пусть меня 12 судят, чем 4 несут!
До того, что бы четверо несли, в случае с Darkpriest оставалось совсем немного. И что бы исключить возможность повторения такой ситуации можно и рискнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB