Текущее время: Чт апр 18, 2024 07:16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ограничение скорости
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 23:34:17 
Заглянувший

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 17:51:33
Сообщения: 6
мне тут вчера в голову пришла одна мысль :twisted: а у нас что за город ? в смысле у нас живут редкие породы лосей или бабочек? или может нло садятся ?:) С КАКОГО перепугу по городу ограничение 40 км везде ?:) вечный ремонт ? или как во всех остальных городах планеты негде разогнаться до 60 ?:)) и сразу еще одна мысль :)) если бы весь город ездил по правилам(40км) то из города вообще фиг бы кто когда выехал :)) и сразу же заметка-16 квартал остановка автобуса-а если он там сломается ?:) все? капут ? перепрыгивать его ?:) вообщем это так-настроение пофилосовствовать :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ограничение скорости
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 08:59:51 
Шериф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 14:15:25
Сообщения: 18833
Откуда: Кронштадт
faer113 писал(а):
мне тут вчера в голову пришла одна мысль :twisted: а у нас что за город ? в смысле у нас живут редкие породы лосей или бабочек? или может нло садятся ?:) С КАКОГО перепугу по городу ограничение 40 км везде ?:) вечный ремонт ? или как во всех остальных городах планеты негде разогнаться до 60 ?:)) и сразу еще одна мысль :)) если бы весь город ездил по правилам(40км) то из города вообще фиг бы кто когда выехал :)) и сразу же заметка-16 квартал остановка автобуса-а если он там сломается ?:) все? капут ? перепрыгивать его ?:) вообщем это так-настроение пофилосовствовать :))

Насчет 16 квартала и остановки - это да. Неприкрытая кормушка для гайцов. Причем я заметил, что иногда автобус останавливается не на остановке, а за ней, на обочине, чтобы дать проезд машинам.
Кстати, на Ленина ограничения в 40 км/ч нет. Но вот там как раз 60 и не поедешь, т.к. пешеходов много, и никто из них по сторонам не смотрит.

_________________
Вы имеете право думать обо мне как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
http://www.karev.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB