Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Ср фев 18, 2015 17:51:04

Александр 81 писал(а):
LeXX писал(а):В андроиде пришло обновление, после его установки интерфейс программы поменялся. Стал похож на windows 8. В общем-то, отвращения не вызвает.

Хм, странно, мне ничего не приходило...

Зайди в play market и руками обнови

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт фев 19, 2015 15:49:08

LeXX писал(а):Зайди в play market и руками обнови

Спасибо! Обновил.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт фев 19, 2015 19:24:18

LeXX писал(а):
Литвин писал(а):У меня на "TeXet"е операционка вроде как от Windows.

Тогда забудьте, для win последняя версия на сайте 7.8

Пан LeXX, понял. Спасибо!

Re: Клуб пользователей СитиГида

Пн июн 15, 2015 20:26:50

Проблема: на моём Texet'е в последнее время стала частенько пропадать связь с сервером. Очень частенько... Что это может быть - глюки ПО на девайсе? Кто-нибудь сталкивался с таким? Как "лечится"?

Re: Клуб пользователей СитиГида

Пн июн 15, 2015 22:22:57

Литвин писал(а):Проблема: на моём Texet'е в последнее время стала частенько пропадать связь с сервером. Очень частенько... Что это может быть - глюки ПО на девайсе? Кто-нибудь сталкивался с таким? Как "лечится"?

У меня Texet на рабочей машинке. Со связью все в порядке.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 09:27:33

Литвин писал(а):Проблема: на моём Texet'е в последнее время стала частенько пропадать связь с сервером. Очень частенько... Что это может быть - глюки ПО на девайсе? Кто-нибудь сталкивался с таким? Как "лечится"?

Есть такая фигня. Решил с месяц назад вернуться с телефона к навигатору (тексет-606), т.к. на телефоне жпс очень долго ищет спутники. Все вроде работает нормально, но сеть (МТС) пропадает очень часто, и связь после этого не восстанавливается приходится передергивать гсм-модуль или перегружать аппарат.
ЗЫ: Ситигид тут в общем-то ни при чем.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 10:25:05

У меня в девайсе стоит симка Мегафона. Texet информирует, что связи с сервером нет, а на телефоне (тоже Мегафон) со связью ОК.
И ещё проблема добавилась - не срабатывает включение меню, хоть умри. Не помогает ни выкл/вкл, ни перезагрузка. Таки ПО?

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 10:49:05

Литвин писал(а):У меня в девайсе стоит симка Мегафона. Texet информирует, что связи с сервером нет, а на телефоне (тоже Мегафон) со связью ОК.

Попробуйте с тексета выйти в интернет через IE. Проверьте в CG, не слетели ли логин и пароль на подключение к серверу.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 10:53:14

Литвин писал(а):У меня в девайсе стоит симка Мегафона. Texet информирует, что связи с сервером нет, а на телефоне (тоже Мегафон) со связью ОК.
И ещё проблема добавилась - не срабатывает включение меню, хоть умри. Не помогает ни выкл/вкл, ни перезагрузка. Таки ПО?

У меня есть подозрение, что тут как-то замешано 4Г, т.к. на навигаторе связь пропадает посреди города, где по идее прием должен быть идеальным.
А меню какое не включается?

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 11:51:21

Периодически связь пропадает за городом и то ненадолго, в городе все ок, использую на телефоне HTC One.
Кстати, вопрос возник, почему на картах OSM (openstreetmap) не отображаются ни пробки ни события? :roll: Ездил в Псков, очень не удобно, одни ремонты дорог и гаишники на трассе, а osm и не знает.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 13:41:56

Alex1812 писал(а):Периодически связь пропадает за городом и то ненадолго, в городе все ок, использую на телефоне HTC One.

Разговор про навигаторы. На телефоне и у меня все нормально (кроме долгого поиска спутников)
Alex1812 писал(а):Кстати, вопрос возник, почему на картах OSM (openstreetmap) не отображаются ни пробки ни события? :roll: Ездил в Псков, очень не удобно, одни ремонты дорог и гаишники на трассе, а osm и не знает.

А почему на картах osm должны отображаться пробки и события? :) Купи карту Пскова в формате cgmap, там все будет. Ну или "всю Россию" в том же формате.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 13:44:40

LeXX писал(а):Купи карту Пскова в формате cgmap, там все будет. Ну или "всю Россию" в том же формате.

Если бы я туда ездил часто, то понятно, а на один раз в полгода денег жалко :roll:

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 19:20:26

gera писал(а): Проверьте в CG, не слетели ли логин и пароль на подключение к серверу.

Пан gera, а как это сделать практически?
LeXX писал(а):А меню какое не включается?

Основное. Т.е. Навигация работает, а выйти в "Избранное" или "Поиск" и т.д. не удаётся.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 21:50:33

Литвин писал(а):Пан gera, а как это сделать практически?

"Меню - Разное - Настройки - СитиГИД Аккаунт" проверьте, что указаны логин (имя пользователя) и пароль которые соответствуют Вашей лицензии ...
http://support.probki.net/KB/a98/article.aspx
Литвин писал(а):Основное. Т.е. Навигация работает, а выйти в "Избранное" или "Поиск" и т.д. не удаётся.

Скачайте и переустановить программу, предварительно убедитесь, что у Вас есть регистрационные данные.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июн 16, 2015 22:07:14

Пан gera, спасибо! Попробуйте, о результатах доложу.
Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Ответить
Переключиться на полную версию