Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Сб июл 04, 2015 05:47:12

Всем спасибо за помощь! Переустановил программный комплекс - заработало. Правда, связь с сервером пропадает чаще, чем хотелось бы (после перезагрузки девайса связь восстанавливается :roll: ).

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт июл 09, 2015 08:18:31

Господа, вопрос.
У кого СГ установлен на коммуникаторах с Андроид, подскажите, сколько держит аккумулятор устройства работу в СГ без подключения к сети? Если несложно, с моделью аппарата.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт июл 09, 2015 09:22:51

Точно не скажу... Редко езжу без внешнего питания.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт июл 09, 2015 14:07:42

ser9e
HTC One S, не более 2-х часов, но на этом телефоне батарейка сама по себе слабая :)

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт июл 09, 2015 15:07:39

ser9e писал(а):Господа, вопрос.
У кого СГ установлен на коммуникаторах с Андроид, подскажите, сколько держит аккумулятор устройства работу в СГ без подключения к сети? Если несложно, с моделью аппарата.

На sony experia c3 часа 3 держит точно и еще половина заряда остается.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июл 14, 2015 11:24:00

Обнаружил, что МИТ выпустил бесплатную версию ситигида для Windows,причем с полным функционалом последней платной андроидной версии, т.е. в т.ч. с поддержкой карт OSM.
http://forum.probki.net/topic/14748-bes ... a-windows/
Поставил на рабочий комп - и очень порадовался. Причем программа сама подцепила купленные карты (до сих пор ломаю голову - как???).
Приедет из Китая сердце моего CarPC - буду ставить в машину. Основной преградой к использованию windows на CarPC было отсутствие нормального навигационного софта.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июл 14, 2015 15:15:11

Они его обновили. У меня дома и на работе стоит v.8.1 Карты "Две столицы" на нём бесплатны. Пробки работают. Обновлюсь.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Вт июл 14, 2015 15:27:03

LeXX писал(а):Поставил на рабочий комп - и очень порадовался. Причем программа сама подцепила купленные карты (до сих пор ломаю голову - как???).

Поставил на комп себе, глючная штука, по крайней мере на 7-ке. Карты ставит по умолчанию Москва, Питер, обзорная Россия и обзорная worldmap.
После запуска в режиме XP SP3 заработал полноэкранный режим и пробки, но добавить друга для отслеживания на карте я не смог, каждый раз номера лицензий скидывались

Re: Клуб пользователей СитиГида

Ср сен 23, 2015 22:00:26

Коллеги, не смог сегодня зайти на probki.net. Ввожу логин и пароль, нажимаю "вход" - и никакой реакции. Это у меня на компе глюк или что?

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт сен 24, 2015 09:04:51

Литвин писал(а):Коллеги, не смог сегодня зайти на probki.net. Ввожу логин и пароль, нажимаю "вход" - и никакой реакции. Это у меня на компе глюк или что?

Кэш браузера почистите, скорей всего дело в нем. Я захожу на сайт нормально.

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт сен 24, 2015 11:24:40

Alex1812 писал(а):Кэш браузера почистите, скорей всего дело в нем

Спасибо. А как это сделать чисто практически?

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт сен 24, 2015 11:42:53

Литвин писал(а):
Alex1812 писал(а):Кэш браузера почистите, скорей всего дело в нем

Спасибо. А как это сделать чисто практически?

А какой у Вас браузер?

Re: Клуб пользователей СитиГида

Чт сен 24, 2015 12:11:55

Литвин писал(а):Спасибо. А как это сделать чисто практически?

Воспользуйтесь утилитой CCleaner Free https://www.piriform.com/ccleaner/download

Re: Клуб пользователей СитиГида

Пт сен 25, 2015 20:14:24

LeXX писал(а):А какой у Вас браузер?

Яндекс.
gera писал(а):Воспользуйтесь утилитой CCleaner Free https://www.piriform.com/ccleaner/download

Её надо скачать и установить?

Re: Клуб пользователей СитиГида

Пт сен 25, 2015 21:42:41

Литвин писал(а):Её надо скачать и установить?

Нет она поставляется вместе с сити гидом, в навигаторе.
Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Ответить
Переключиться на полную версию