Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1, 2

Re: Замена водительского удостоверения

Пт фев 17, 2017 08:22:30

Александр 81, спасибо. Давно они на Восстания 17 принимают?

Re: Замена водительского удостоверения

Пт фев 17, 2017 08:41:13

ser9e писал(а):Давно они на Восстания 17 принимают?

Почему они? Там только нарколог, причём именно один, не считая технички))). Психиатр в поликлинике. Нарколог там больше 12 лет. Я когда на права ещё учился, справку делал в нашей поликлинике, так нарколог уже на Восстания 17 сидел.

Re: Замена водительского удостоверения

Пт фев 17, 2017 09:05:17

Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):Давно они на Восстания 17 принимают?

Почему они? Там только нарколог, причём именно один, не считая технички))). Психиатр в поликлинике. Нарколог там больше 12 лет. Я когда на права ещё учился, справку делал в нашей поликлинике, так нарколог уже на Восстания 17 сидел.

Странно. Я как раз около 12 лет назад собирал полный пакет справок для устройства на работу. Справка от нарколога по месту жительства нужна была. Но Восстания 17 я точно не посещал тогда... в поликлинике я ее чтоли получил?

Re: Замена водительского удостоверения

Пт фев 17, 2017 09:48:49

Ну там где то в этот период наркодиспансер и переехал на Восстания. Нам как раз в автошколе говорили, что теперь придётся из поликлиники тащиться через всю Восстания.

Замена водительского удостоверения

Чт сен 27, 2018 22:42:58

Закончился срок действия водительского удостоверения.В понедельник можно заменить удостоверение? Нужно ли нести фотографию или её делают на месте? Сколько денег надо заплатить? Разъясните ,если это не сложно или подскажите где можно прочитать об этом.

Re: Замена водительского удостоверения

Пт сен 28, 2018 09:56:07

KomlevaSV писал(а):Закончился срок действия водительского удостоверения.В понедельник можно заменить удостоверение? Нужно ли нести фотографию или её делают на месте? Сколько денег надо заплатить? Разъясните ,если это не сложно или подскажите где можно прочитать об этом.

https://www.gosuslugi.ru/10056/2
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию