Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Автомойка

Вс мар 17, 2013 12:48:11

предыдущая тема закрыта, начну новую.

Мылись как-то на шанхае, там где автосервис "Кронштадт-Авто". стоимость целых 300р. с порогами но без ковриков. мойка полный отстой. в том районе где пороги и чуть выше с обоих сторон, как было грязно так и осталось. стёкла протёрли непонятно в чём грязной тряпкой. стёкла теперь все в жутких разводах. на солнце через них ни чего не видно. и ценник-то не маленький, а моют отвратительно.
Жаль что это не видно сразу, когда машина мокрая. Кто курит и не спешит, постойте после мойки, покурите, обсохните. моют (и не только моют) не граждане РФ.
мылись там первый и как оказалось последний раз. не советую.

P.S. к модераторам и администраторам. давайте сделаем несколько тем "автомойки", "автосервис", "автомагазины" и может ещё какие-нибудь. в них будем писать различные отзывы и мнения. чтоб они всегда висели на верху при открытии тематики про авто. и не имели время жизни. будет удобно находить, читать мнения и их оставлять.
ну раз уж с рейтингами не сраслось :D

Re: Автомойка

Вс мар 17, 2013 13:11:22

Luna писал(а):не сраслось


Иначе и не скажешь :lol:

Re: Автомойка

Вс мар 17, 2013 13:20:13

извиняюсь. может и я так пишу. может пунто шалит.

Re: Автомойка

Вс мар 17, 2013 14:31:17

Luna писал(а):P.S. к модераторам и администраторам. давайте сделаем несколько тем "автомойки", "автосервис", "автомагазины" и может ещё какие-нибудь. в них будем писать различные отзывы и мнения. чтоб они всегда висели на верху при открытии тематики про авто. и не имели время жизни. будет удобно находить, читать мнения и их оставлять.
ну раз уж с рейтингами не сраслось :D

Наверно мы слишком засиделись ибо темы начатые кажется вот вот только только сейчас внезапно оказываются закрыты, а начинать жевать с начало уже раз пережёванное не вкусно.

Re: Автомойка

Вс мар 17, 2013 16:05:07

так и не надо жевать. время идёт, темы закрываются, мойки открываются и закрываются, мнение о них меняется. надо обновлять информацию.
ну не хотите как хотите. настаивать не буду.
я потому и ратовала за подобие рейтингов. были бы просто списки и звёздочки. как в фотогалереи. и ни какого жевания.

Re: Автомойка

Пн ноя 11, 2013 12:19:21

А вы не заметили, что любой приличный автосервис должен начинаться с мойки, так что может быть не стоит искать любую попавшуюся дома, а ехать туда, где ремонтируешься. Вот в другом городе стоит спросить людей, но и то, в дороге неплохо бы еще и профилактику сделать.

Re: Автомойка

Пн ноя 11, 2013 13:21:06

ander, У нас 2 автосервиса с мойками. Какой из них приличный? Или Вы предлагаете в Питер на помывку ездить?

Re: Автомойка

Пн ноя 11, 2013 13:27:00

igr писал(а):ander, У нас 2 автосервиса с мойками. Какой из них приличный? Или Вы предлагаете в Питер на помывку ездить?

Товарищ из Украины настолько хорошо знает Кронштадт? :)

Re: Автомойка

Пн ноя 11, 2013 21:52:40

ander писал(а):А вы не заметили, что любой приличный автосервис должен начинаться с мойки, так что может быть не стоит искать любую попавшуюся дома, а ехать туда, где ремонтируешься.

Гы. Мне к официальному дилеру ехать машину мыть? Я не готов ждать автомобиль час :)))

Re: Автомойка

Вт ноя 12, 2013 08:56:29

ser9e писал(а):
ander писал(а):А вы не заметили, что любой приличный автосервис должен начинаться с мойки, так что может быть не стоит искать любую попавшуюся дома, а ехать туда, где ремонтируешься.

Гы. Мне к официальному дилеру ехать машину мыть? Я не готов ждать автомобиль час :)))

А мой сервис так и вообще у Ладожской. Пока обратно доеду - машина будет, как до мойки :)
Andron иногда как скажет...

Re: Автомойка

Вт ноя 12, 2013 19:11:51

Karcher рулит. Правда только в тёплые времена года, и только по выходным, хотя хорошим летнем вечерком можно и после работы занятся помывкой ласточки)))

Re: Автомойка

Пн ноя 18, 2013 18:37:48

кто-нибудь мылся на мойках Н2О? :wink:
муж сегодня "помылся". фу полное. говорит они даже воду грязную опять используют. вытирал машину после, где не протёр там грязь и высохла. тряпки грязные как дорогу протирал. время "тикает" не успеваешь вертеться.
моющего раствора почти нет. мало что вообще отмылось.
одна звезда :)

Re: Автомойка

Пн ноя 18, 2013 19:09:06

"Пастернака не читал, но осуждаю" :D
Так вот, сам не мылся на этих мойках, но знакомым доводилось. По их отзывам, всё средне. Жаловались на малое количество выделенного времени. Ну и при ценах на некоторых автомойках не интересно. Что в сетях пишут...

Re: Автомойка

Пн ноя 18, 2013 19:24:50

Олежка писал(а):Что в сетях пишут...

1 минута работы мойки стоит 10 рублей.

и близко нету. на бомбах и то медленней тикает.
На мойке стоит специальный автомат который принимает жетоны либо железные 10-ти рублевые монеты нового образца.

сюрприз. не работает. муж специально заготовил десятки. думал обманет: кинет 30 руб. обмоет, шампунем ополоснёт, подождёт и дальше. не тут-то было :lol:
Если у вас их нет, то в будке справа вам их предоставят

на будке надпись "размен монет нэт"

вот кстати коммент про эту мойку
Мойка на Торфяной у Метрики - H2O! На этой недели был на данной мойке 2 раза, каждая мойка по 250 рублей. Итог: после высыхания машина в разводах от грязи, химия слабая! Другие аналогичные мойки лучше, про Европу вообще молчу! Машину обезжириваю 1 раз в 3 недели. Могу сказать что мойка на торфяной только для того что бы сбить грязь, но никак данный комплекс мойкой не назовешь!!!

только грязь сбить не получится, т.к. вода сама грязная

Re: Автомойка

Пн ноя 18, 2013 20:23:31

Не отпускайте ручку пистолета, переключайте режимы при нажатой клавише, иначе и 500 руб. не хватит. На 100 руб. легковуха легко моется, не идеально, конечно, но и разводов не остается. По качеству аналогично мойке Лукойла в 19 кв.
1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Ответить
Переключиться на полную версию