Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Re:

Пт дек 06, 2013 09:23:11

Luna писал(а):
Ignessa писал(а):на ведерках потерли тему

потёрли....
caracall а что так?

А я чего ? Я тему не тер.

Пт дек 06, 2013 09:24:45

caracall писал(а):И хорошо, что девушка удалила свою страничку вконтакте

это не так.

Re:

Пт дек 06, 2013 09:33:39

Luna писал(а):
caracall писал(а):И хорошо, что девушка удалила свою страничку вконтакте

это не так.

значит мне показалось )

Re: О444АА — дочь начальника ОГИБДД Михаила Мовчана и соблюд

Пт дек 06, 2013 09:38:10

ser9e писал(а):И в данном случае дама была бы в отбойнике...

Понял, что написал не то что хотел:))
Поправлюсь - в таких погодных условиях при легком контакте можно и в отбойник улететь, если "ученик" будет настойчивым или невнимательным.

Re: О444АА — дочь начальника ОГИБДД Михаила Мовчана и соблюд

Пт дек 06, 2013 09:54:54

caracall писал(а):А с другой стороны черный пиар тоже пиар ))) И может мы присутствуем при рождении новой звезды типа ксении собчак )))

Чтоб стать Ксенией Собчак, надо иметь мозги Ксении Собчак. И быть дочерью губернатора, а не дочерью начальника занюханного районного отдела гибдд с двумя сотрудниками в подчинении.

Re: О444АА — дочь начальника ОГИБДД Михаила Мовчана и соблюд

Пт дек 06, 2013 10:04:29

Мне один коммент на ЯПе понравился, на тему того, что девушке за рулем даже в голову не пришло, что на улице ночь, кто едет в обгоняемой машине - неизвестно, впереди - пробка. А если бы там был регион 05 на номерах и полная машина соответствующих горячих парней или просто неадекват с битой? Могло бы все кончиться гораздо хуже, чем в отбойнике.

Пт дек 06, 2013 10:05:26

Я ее конечно не оправдываю, но я думаю, что такая ветка на появилась бы на данном форуме если бы на месте девушки был бы какой-нибудь серьезный дядя...И все "святые" на форуме молчали бы в тряпочку...
Взяли бы и отнесли запись в ГИБДД и не разводили тут херню всякую, а то накинулись все на девушку, оскорбляете... :(

Re:

Пт дек 06, 2013 10:08:58

Nedovolnyi писал(а):Я ее конечно не оправдываю, но я думаю, что такая ветка на появилась бы на данном форуме если бы на месте девушки был бы какой-нибудь серьезный дядя...И все "святые" на форуме молчали бы в тряпочку...
Взяли бы и отнесли запись в ГИБДД и не разводили тут херню всякую, а то накинулись все на девушку, оскорбляете... :(

Знаете, некоторое время назад на форуме уже появлялось видео бмв, водитель которой вел себя по хамски. Видео было передано в ГИБДД, делу был дан ход.
В данном случае баттхёрт вызвало то, что по хамски себя ведет на дороге мало того, что сотрудник ГИБДД в офицерском звании, но еще и дочь гораздо более высокого начальника в том же ГИБДД. Причем автор видео на тот момент не знал, чья дочь находится за рулем машины.

Re:

Пт дек 06, 2013 10:10:02

Nedovolnyi писал(а):Я ее конечно не оправдываю, но я думаю, что такая ветка на появилась бы на данном форуме если бы на месте девушки был бы какой-нибудь серьезный дядя...И все "святые" на форуме молчали бы в тряпочку...
Взяли бы и отнесли запись в ГИБДД и не разводили тут херню всякую, а то накинулись все на девушку, оскорбляете... :(

Я думаю, что если бы дядя был так или иначе причастен к ГИБДД, появилась бы обязательно. Зуп даю.

Пт дек 06, 2013 10:41:19

Может и появилась бы,но только не в такой форме и обитатели форума были бы более сдержаны в выражениях....Водителя БМВ, насколько я помню, никто не оскорблял...
Почитал комменты на ЯП....Это ужас....Нельзя же так....(

Re:

Пт дек 06, 2013 10:44:58

Nedovolnyi писал(а):Может и появилась бы,но только не в такой форме и обитатели форума были бы более сдержаны в выражениях....Водителя БМВ, насколько я помню, никто не оскорблял...
Почитал комменты на ЯП....Это ужас....Нельзя же так....(

Вы меня конечно извините, но кто и где оскорблял девушку на ДАННОМ ФОРУМЕ? ЯП к этому форуму никаким боком, там другой контингент.

Пт дек 06, 2013 10:49:00

Blindman писал(а):А что вы хотели, какая тварь, такая и травля. Теперь народ не успокоится пока вся семья по миру не пойдет, и не попрут их ото всюду. Ибо нех... быдлом быть и кичится этим

Это не оскорбление?
И на ЯП сто пудов кто то отсюда выложил запись и о последствиях догадывался наверняка...

Пт дек 06, 2013 10:50:58

Nedovolnyi писал(а):последствиях догадывался наверняка

так надо было понять и простить?

Пт дек 06, 2013 10:54:32

Nedovolnyi писал(а):так надо было понять и простить?

Нет, надо было затравить на городском форуме и если увидите ее на улице нужно подойти и в лицо плюнуть...

Я предлагаю закрыть тему, а если кто то захочет отнести запись в ГИБДД- пусть несет и потом просто отпишется по результатам.

Пт дек 06, 2013 10:58:46

Nedovolnyi писал(а):надо было затравить

это вряд ли получится


Nedovolnyi писал(а):а если кто то захочет отнести запись в ГИБДД


может сразу Колокольцеву?
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию