Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Пт ноя 22, 2013 23:32:53

caracall
Ты только здесь и можешь писать,а слабо к этой девченке лично подойти,или только за глаза можешь видео выкладывать,она то знает об этом?

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Пт ноя 22, 2013 23:39:58

Lira писал(а):
caracall писал(а):Думаю папочка и сам увидит ... Доложат по любому... вот будет ли толк.


Предлагаю выложить в инстанции повыше



Смешно читать.вы только говорите:)а где же действия,или у всех жим-жим

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:12:25

Lira писал(а):
serg_reding писал(а):А что это вы,старожилы,боитесь назвать фамилию(ху из ху).Мовчанов надо знать в лицо.Или я ошибаюсь?Поправьте тогда меня.

Уже выкладывали ссылку на контакт, там есть фамилия

А всё равно страшно?!

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:13:47

serg_reding писал(а):
Lira писал(а):
serg_reding писал(а):А что это вы,старожилы,боитесь назвать фамилию(ху из ху).Мовчанов надо знать в лицо.Или я ошибаюсь?Поправьте тогда меня.

Уже выкладывали ссылку на контакт, там есть фамилия

А всё равно страшно?!

Мне нет. А почему должно быть страшно?

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:20:14

Это вопрос не лично к Вам,но раз Вы отозвались.И всё же какая фамилия фигурирует в той ссылке?

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:23:21

Lira писал(а):
serg_reding писал(а):
Lira писал(а):Уже выкладывали ссылку на контакт, там есть фамилия

А всё равно страшно?!

Мне нет. А почему должно быть страшно?



Ну так а что языком мелите и чушь пишите про девченку!:)завидно?!скажите ей в лицо и посмотрите,что она вам ответит!ведь только она отвечает за свои поступки!

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:31:28

serg_reding писал(а):Это вопрос не лично к Вам,но раз Вы отозвались.И всё же какая фамилия фигурирует в той ссылке?

Мовчан

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:34:29

Серж, вы меня заинтриговали на ночь глядя и покинули. Чего надо было бояться? Раскройте тайну

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:37:50

Lira писал(а):
serg_reding писал(а):Это вопрос не лично к Вам,но раз Вы отозвались.И всё же какая фамилия фигурирует в той ссылке?

Мовчан

Как это было трудно,тем более я уже её назвал(фамилию).Чего стесняться то."Страна должна знать своих героев" и героинь тоже.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:40:39

Lira писал(а):Серж, вы меня заинтриговали на ночь глядя и покинули. Чего надо было бояться? Раскройте тайну

Не покидал,но была пауза.А в чём интрига то?По моему без подоплёки вопрос был.

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:53:20

serg_reding писал(а):Как это было трудно,тем более я уже её назвал(фамилию).Чего стесняться то."Страна должна знать своих героев" и героинь тоже.

Вы странный. Выше же была ссылка :? Или надо было в каждом посте копировать фамилию? О каком стеснении речь?

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:57:28

Lira писал(а):
serg_reding писал(а):Как это было трудно,тем более я уже её назвал(фамилию).Чего стесняться то."Страна должна знать своих героев" и героинь тоже.

Вы странный. Выше же была ссылка :? Или надо было в каждом посте копировать фамилию? О каком стеснении речь?


Человек просто фанат этой девушки

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 00:58:25

Lira писал(а):
serg_reding писал(а):Как это было трудно,тем более я уже её назвал(фамилию).Чего стесняться то."Страна должна знать своих героев" и героинь тоже.

Вы странный. Выше же была ссылка :? Или надо было в каждом посте копировать фамилию? О каком стеснении речь?

Прошу пардону.Вот и ещё раз не заметил ссылки.Точно странный.Вы уж не серчайте на старого.Бывает(теперь).

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 01:01:24

serg_reding писал(а):Прошу пардону.Вот и ещё раз не заметил ссылки.Точно странный.Вы уж не серчайте на старого.Бывает(теперь).

Нашли? Прямо под фотографией

Re: Ездюков надо знать в лицо. Или хотя бы по номерам

Сб ноя 23, 2013 01:21:00

Lira писал(а):
serg_reding писал(а):Прошу пардону.Вот и ещё раз не заметил ссылки.Точно странный.Вы уж не серчайте на старого.Бывает(теперь).

Нашли? Прямо под фотографией

Вернулся,нашёл.Ещё раз прошу пардону.Невнимательный я что то стал.И придираюсь к людям здря.Ещё раз извините.Спокойной ночи.
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию