Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81

клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 03:06:09

все ее фанаты сюда

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 08:12:53

Изображение

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 13:37:43

По моему мнению создатель темы пытается оскорбить и унизить участников форума сравнивая их с особью семейства млекопитающих из отряда грызунов.
Слово "мышь" в данном случае имеет явно негативную окраску.

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 14:22:07

gera писал(а):По моему мнению создатель темы пытается оскорбить и унизить участников форума сравнивая их с особью семейства млекопитающих из отряда грызунов.
Слово "мышь" в данном случае имеет явно негативную окраску.

----так вы мыши и есть
Кто-нибудь из вас написал той девченке или отцу сказал в глаза?вы мыши!правильно она написала!!!я думаю грызуны у вас пена изо рта идет от зависти.больше нечего сказать.

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 14:24:03

gera писал(а):По моему мнению создатель темы пытается оскорбить и унизить участников форума сравнивая их с особью семейства млекопитающих из отряда грызунов.
Слово "мышь" в данном случае имеет явно негативную окраску.

----так вы мыши и есть
Кто-нибудь из вас написал той девченке или отцу сказал в глаза?вы мыши!правильно она написала!!!я думаю грызуны у вас пена изо рта идет от зависти.больше нечего сказать.

---вам заняться больше не чем!дрочунишки смотрите ее страницу и слюни вытерайте!ее лично не знаю.видел видео и фото-она зачет!так повыкладывайте свои фото-над вами поржем

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 16:40:20

Модеры, а оно нам вот тут надо - это чудо нахальное и малограмотное? Оно для чего сюда припёрлось - жизни учить, оскорбляя? Так может, мы без него как-нибудь проживём?

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 16:43:44

Литвин писал(а):Модеры, а оно нам вот тут надо - это чудо нахальное и малограмотное? Оно для чего сюда припёрлось - жизни учить, оскорбляя? Так может, мы без него как-нибудь проживём?

---да вы правы.крыс тут развели и кто живет лучше всех.мовчан пофиг на вас всех !поэтому вы дальше можете словесный понос лить и завидовать.в жизни так ничего и не добившись

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 16:50:02

Литвин писал(а):Модеры, а оно нам вот тут надо - это чудо нахальное и малограмотное? Оно для чего сюда припёрлось - жизни учить, оскорбляя? Так может, мы без него как-нибудь проживём?

Проживем.

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 17:37:15

LeXX писал(а):Проживем

это значит всё?

Re: клетка для мышей,которые обсуждают Мовчан

Вс ноя 24, 2013 20:07:07

Luna писал(а):
LeXX писал(а):Проживем

это значит всё?

Да
Закрыто
Переключиться на полную версию