Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Re: Пешеходы.

Чт апр 16, 2015 17:08:35

gera писал(а):
serg_reding писал(а):На то они и родители,а не сторонние наблюдатели,чтобы знать,чем живут их дети.

Не простой это вопрос.

Был бы простой,не бегали бы такие придурки по дороге.

Re: Пешеходы.

Пт апр 17, 2015 10:49:54

У голубей и собак мозг больше, чем у многих людей... Я бы это видео в школах показывал.

Re: Пешеходы.

Вс апр 19, 2015 19:37:07

LeXX писал(а):У голубей и собак мозг больше, чем у многих людей... Я бы это видео в школах показывал.

"Хорошую религию придумали индусы..." (с) В. Высоцкий.
После просмотра данного видео начинаешь верить в ре-инкарнацию, подразумевая, что все умные собаки и голуби на ПП являются некогда сбитыми насмерть пешеходами имбицилами. :mrgreen:

Re: Пешеходы.

Ср май 20, 2015 22:01:49

Re: Пешеходы.

Чт май 21, 2015 20:31:10

Хрень какая то.

Re: Пешеходы.

Сб май 23, 2015 21:48:12

Типа социальная реклама?

Re: Пешеходы.

Пн май 25, 2015 21:50:09

ОльгаОльга писал(а):Типа социальная реклама?

Типа культивируем фашизм и зверства у нас.

Re: Пешеходы.

Чт дек 15, 2016 09:15:51

Сильно!
Изображение

Re: Пешеходы.

Чт дек 15, 2016 09:45:19

В ПвК это уже несколько раз обсуждалось. Куча народу не понимает, что выходя на дорогу, надо смотреть по сторонам. Даже идя на зеленый по пешеходному переходу. Как так?! Я ж на ПП! Меня все обязаны пропустить!!!! И до людей не доходит одна простая истина - если найдется (ч)удак, который поедет на красный и не пропустит их, таких правых, то правоту придется доказывать в лучшем случае из больницы, в худшем - с того света.

Re: Пешеходы.

Чт дек 15, 2016 14:44:22

Вечная борьба.
- Я на пешеходном переходе, меня обязаны пропустить!
- Автомобиль - предмет неодушевлённый, он никому и ничего не обязан.

Re: Пешеходы.

Пт дек 16, 2016 10:14:08

Олежка писал(а):Вечная борьба.
- Я на пешеходном переходе, меня обязаны пропустить!
- Автомобиль - предмет неодушевлённый, он никому и ничего не обязан.

Тут борьба между здравым смыслом и его отсутствием. Никто ж не отрицает, что пешехода на ПП да еще и на зеленый водители обязаны пропускать. До кеглей пытаются донести одну простую мысль - ПП не дарит бессмертие, поэтому даже если горит зеленый, перед выходом на проезжую часть нужно смотреть по сторонам.

Re: Пешеходы.

Пт дек 16, 2016 10:50:29

Дак ещё как организованы эти ПП. В Лисьем носу перед виадуком со стороны горской ПП тёмный, как у негра ..опа, дак ещё и свет на ближайших столбах не горел дня 3-4. Реально просто не видно там никого, хоть и проезжал на скорости 50 км/ч. Ибо страшно. Вообще меня в автошколе инструктор учил, что пешехода нужно бояться больше военного камаза.
Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить
Переключиться на полную версию