Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1, 2

Сколько штрафов вы получили в 2014 году?

1
2
18%
2
1
9%
3
0
Голосов нет
4
1
9%
5 и больше
0
Голосов нет
Лишили прав
0
Голосов нет
Ни одного
7
64%
 
Всего голосов : 11

Re: Ваше количество штрафов - 2014

Ср ноя 05, 2014 08:20:52

wabozo писал(а):Выписали, что мол при объезде шумовых полос выехал на полосу движения предназначенную для встречного движения. 5 тыс.


Если действительно был запаркованный автомобиль и Вы именно его объезжали, то пишете в протоколе своё несогласие с описанием ситуации, замечательно будет, если есть свидетели, пишите и их, а затем уже в суд, ну и в службу безопасности ГИБДД, с жалобой на гайца.

Re: Ваше количество штрафов - 2014

Ср ноя 05, 2014 17:33:07

ser9e писал(а):
Ленка-пенка писал(а):За 19 лет ни одного :lol:

А пробег суммарно какой за эти 19 лет?

Я не на своих передвигалась автомобилях, не было смысла считать их пробег. На своем авто маленький еще пробег)

Re: Ваше количество штрафов - 2014

Ср ноя 05, 2014 17:40:18

Ленка-пенка писал(а):
ser9e писал(а):
Ленка-пенка писал(а):За 19 лет ни одного :lol:

А пробег суммарно какой за эти 19 лет?

Я не на своих передвигалась автомобилях, не было смысла считать их пробег. На своем авто маленький еще пробег)

А как тогда узнавали, что без штрафов, если авто не ваш?
У коллеги родственник был - 35 лет без штрафов. А потом, когда Жигули его из гаража вынули, поняли почему - он за эти 35 лет накатал чуть меньше 6 тыс км :)))
И жена у меня за 7 лет ни одного штрафа не получила :) только накатала она всего пару сотен км... Поэтому срок без пробега - не показатель ;)

Re: Ваше количество штрафов - 2014

Ср ноя 05, 2014 17:43:47

ser9e писал(а):А как тогда узнавали, что без штрафов, если авто не ваш?

Элементарно) С хозяином авто разборов моих полетов за штрафы не было, значит они (штрафы) не выписывались.
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию