Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1, 2

Кто имеет преимущество в данном случае?

Зелёный
2
13%
Красный
14
88%
 
Всего голосов : 16

Re: Автозагадка 2

Сб дек 06, 2014 21:51:42

Александр 81 писал(а):С какой такой радости?

Не с радости, а из-за инстинкта самосохранения.

Re: Автозагадка 2

Сб дек 06, 2014 22:21:05

Александр 81 писал(а):ser9e я уже понял, что у вас fw golf, остаётся загадкой ГРЗ и цвет, и желательно в теме ездюков выкладывайте.

А я уже понял, что вы делаете выводы на обрывках фраз, выдавая свои фантазии и предположения за действительное 8)
Нет, конкретно мой автомобиль не VW Golf, не угадали.

Re: Автозагадка 2

Сб дек 06, 2014 22:25:33

Александр 81 писал(а):
gera писал(а):Я склоняюсь к мнению, что красный, двигаясь прямо, должен был заблаговременно занять крайнее левое положение.

С какой такой радости?

Потому что конфигурация перекрестка такова, что второстепенная может считаться и поворотом. Читайте внимательнее :))
Конкретно я поворотом это не считаю, но допускаю, что это не так.

Re: Автозагадка 2

Сб дек 06, 2014 23:14:39

gera писал(а):Не с радости, а из-за инстинкта самосохранения.

Мы про ПДД или про инстинкты?
ser9e писал(а):Потому что конфигурация перекрестка такова, что второстепенная может считаться и поворотом. Читайте внимательнее )
Конкретно я поворотом это не считаю, но допускаю, что это не так.

Конфигурация перекрёстка дана на табличке под знаком "главная дорога". Всё остальное бредни обкурившегося фантазёра.
ser9e писал(а):Нет, конкретно мой автомобиль не VW Golf, не угадали.

Наберитесь мужества, поступите как Exstrimal в паралельной теме, выложите своё авто, многим на острове станет ездить спокойнее. :)

Re: Автозагадка 2

Сб дек 06, 2014 23:42:26

Александр 81 писал(а):
ser9e писал(а):Нет, конкретно мой автомобиль не VW Golf, не угадали.

Наберитесь мужества, поступите как Exstrimal в паралельной теме, выложите своё авто, многим на острове станет ездить спокойнее. :)

У вас какие-то комплексы?
Я же писал - не выдавайте свои фантазии за реальность - вы понятия не имеете как я вожу. Уверен, что лучше вас :mrgreen:

Re: Автозагадка 2

Сб дек 06, 2014 23:50:04

Александр 81 писал(а): Конфигурация перекрёстка дана на табличке под знаком "главная дорога". Всё остальное бредни обкурившегося фантазёра.

Ну это у вас от отсутствия опыта.
С какого положения будете съезжать за городом на грунтовку при такой же конфигурации? :))))
Я с левой стороны главной дороги.

Re: Автозагадка 2

Вс дек 07, 2014 01:17:07



Александр 81 писал(а):Мы про ПДД или про инстинкты?

Один из инстиктов ПДД: "ДДД".
Последний раз редактировалось gera Вс дек 07, 2014 01:20:31, всего редактировалось 1 раз.

Re: Автозагадка 2

Вс дек 07, 2014 01:20:14

в конце концов у зеленого помеха права

Re: Автозагадка 2

Вс дек 07, 2014 01:20:43

не томите...
Пред.  1, 2
Ответить
Переключиться на полную версию