Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Если у вас есть автомобиль, то этот раздел для вас. Раздел представляет: Автоклуб А24 в Кронштадте КАСКО, ОСАГО тел. 311-71-81
Пред.  1, 2, 3

Re: Дастер глазами владельца.

Пт мар 31, 2017 16:36:54

LeXX писал(а):А что за паркетничек-то? СХ7?
ага, мазда сх-7, 11 года, 2.5.

Re: Дастер глазами владельца.

Пт мар 31, 2017 18:51:15

tulikki писал(а):
LeXX писал(а):А что за паркетничек-то? СХ7?
ага, мазда сх-7, 11 года, 2.5.

И дастер смог из грязи вытащить? Он же легче раза в 1,5
Я как-то пытался вытянуть СХ7 из снега тушканом - не смог, а тушкан с дастером имеют схожие характеристики.
А вот по легкому бездорожью прошлым летом прокатился - дастер порадовал. В лужи заезжал такие, что через капот с крышей перехлестывало. И выезжал :)

Re: Дастер глазами владельца.

Пт мар 31, 2017 22:00:19

LeXX писал(а):И дастер смог из грязи вытащить? Он же легче раза в 1,5
ну дастер полноприводной, он поэтому на поле и не сел, что легче меня, а я мордой закопалась по бампер, дергали за жопу по диагонали. но только рывковым, обычные тросы, 2 штуки, сразу порвали. там же еще джип компас сидел- этот на тракторе с поля уезжал)))

Re: Дастер глазами владельца.

Сб апр 01, 2017 21:29:15

tulikki писал(а): но моим рывковым тросом, обычные буксировочные порвали.

Благо что не кузовню, как с на видео.

Re: Дастер глазами владельца.

Сб апр 01, 2017 21:47:33

LeXX писал(а):И дастер смог из грязи вытащить? Он же легче раза в 1,5
Я как-то пытался вытянуть СХ7 из снега тушканом - не смог, а тушкан с дастером имеют схожие характеристики.
А вот по легкому бездорожью прошлым летом прокатился - дастер порадовал. В лужи заезжал такие, что через капот с крышей перехлестывало. И выезжал

LeXX Я на своём МПСе, массой 1,8т дёргал ТЛК прадика, который около 2,5 т, сидел он в песке на шансах. Дёргал сначала тоже с песка, думал нахрен зароюсь тоже. Но порвал свой трос, полиамидный, которым меня из серьёзных говен выдёргивали, но сам не зарылся. В итоге сгонял к причалу у Константина, стрельнул корабельный канат, и уже на понижайке с асфальта (верёвка то длинная и толстая) вытянул этого кукурузера. Так что вес и размер не первостепенны. Хозяин 3х лимонного жипа потом долго сокрушался, как его выдернул дешевый МПС. Когда я ему сказал, что за те же деньги можно было бы взять гелик, который бы там точно не сел, он мне просто не поверил. :mrgreen: Хотя я точно знаю, что гелик уделает мой МПС без вопросов, и стоит столько же, как тот прадик, да и по трассе за охраняемым объектом гоняют за 150 без проблем. И комфорта до дури.

Re: Дастер глазами владельца.

Пн апр 03, 2017 16:23:08

Ух, как давно я на форуме не был, жипов все понапокупали. Может соберемся и съездим в лайтовое бездорожье для проверки способностей авто? :wink:
По теме - Дастер, для кроссовера, едет вне асфальта весьма неплохо. Как-то на рыбалке исправного экс-трейла тащил на веревке, дуст сам ехал.

Re: Дастер глазами владельца.

Пн апр 03, 2017 17:12:24

AGT писал(а):. Может соберемся и съездим в лайтовое бездорожье для проверки способностей авто?

Дык! Личку то глянь!

Re: Дастер глазами владельца.

Пн апр 03, 2017 17:42:18

AGT писал(а):Ух, как давно я на форуме не был, жипов все понапокупали. Может соберемся и съездим в лайтовое бездорожье для проверки способностей авто? :wink:
По теме - Дастер, для кроссовера, едет вне асфальта весьма неплохо. Как-то на рыбалке исправного экс-трейла тащил на веревке, дуст сам ехал.

Лайтовое - это по пояс, а не до шеи? :-D
Ну, если меня вытащат, случись что - я готов :)

Re: Дастер глазами владельца.

Пн апр 03, 2017 18:19:28

Александр 81 писал(а):
AGT писал(а):. Может соберемся и съездим в лайтовое бездорожье для проверки способностей авто?

Дык! Личку то глянь!

О блин, ровно год назад :oops:

Re: Дастер глазами владельца.

Вт апр 04, 2017 09:10:11

LeXX писал(а):Ну, если меня вытащат, случись что - я готов

Также готов при наличии трактора :lol:

Re: Дастер глазами владельца.

Вт апр 04, 2017 10:48:38

Ну потеплеет когда, предложу что-нибудь.

Re: Дастер глазами владельца.

Вт апр 04, 2017 12:15:13

AGT писал(а):Ну потеплеет когда, предложу что-нибудь.

Давай. Можно совместить с рыбалкой. Могу еще товарища на судзуки джимни подтянуть
Пред.  1, 2, 3
Ответить
Переключиться на полную версию