Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Здесь вы сможете найти попутчика и доехать не только до метро, но и найти соседа который, каждый день проезжает мимо вашей работы (учебы)!!!

Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Пн окт 07, 2013 21:27:47

По будням. Старт в 7 утра с Советской 1, через квартал 19 проезжаю в 7.10-15. Еду через Приморское,Черная речка,Чкаловская и финиширую на Спортивной. 60 рубликов на бензинчег :) Mazda 6 2006, слушаю Рок, но не громко :) . Кто заинтересован 9516627227 Илюха.

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Вт окт 08, 2013 07:59:07

Прям мой нынешний маршрут, только я к 9 мотаюсь. Возьму на заметку, как надо будет руль оставить дома, обязательно обращусь :)

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Вт окт 08, 2013 17:45:03

Alex1812 писал(а):Прям мой нынешний маршрут, только я к 9 мотаюсь. Возьму на заметку, как надо будет руль оставить дома, обязательно обращусь

Покупай проездной на месяц, а то место может быть продано. :)

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Вт окт 08, 2013 19:28:56

Alex1812 писал(а):Прям мой нынешний маршрут, только я к 9 мотаюсь. Возьму на заметку, как надо будет руль оставить дома, обязательно обращусь :)


Да мне так то, тоже к пол 9 ) Но с учетом той вакханалии, которая стала творится при подъезде к развязке, приходится в такую рань выезжать, дабы не встрять в глухую пробку.

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Ср окт 09, 2013 08:19:57

От пассажиров наверное отбою нет :)

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Ср окт 09, 2013 08:29:32

LeXX писал(а):От пассажиров наверное отбою нет

Если нет стабильных, можно всегда подхватить или в городе или в квартале :wink:

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Ср окт 09, 2013 21:35:49

LeXX писал(а):От пассажиров наверное отбою нет :)


Да мне лень на квартале в очереди стоять ) Народ начинает просыпаться только к пол 8 ) А в это время на планерной уже ацкая пробка собирается ) Вот решил попытать удачу тут )

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Чт окт 10, 2013 07:45:42

Arki писал(а):Да мне лень на квартале в очереди стоять ) Народ начинает просыпаться только к пол 8 ) А в это время на планерной уже ацкая пробка собирается ) Вот решил попытать удачу тут )

Дык едь по ЗСД, я выезжаю в 7-30 (иногда 7-40), на Спортивной я в 8-20 (иногда 8-40), только в пнд утром через ЗСД ехать не надо, стоять будешь от Оптиков :)

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Чт окт 10, 2013 21:45:02

Alex1812 писал(а):
Arki писал(а):Да мне лень на квартале в очереди стоять ) Народ начинает просыпаться только к пол 8 ) А в это время на планерной уже ацкая пробка собирается ) Вот решил попытать удачу тут )

Дык едь по ЗСД, я выезжаю в 7-30 (иногда 7-40), на Спортивной я в 8-20 (иногда 8-40), только в пнд утром через ЗСД ехать не надо, стоять будешь от Оптиков :)


Не. Крюк получается. + мне по дороге еще пассажира надо забирать на черной )

Re: Кронштадт-Приморская-Черная-Спортивная

Пт окт 11, 2013 07:54:13

Arki писал(а):Не. Крюк получается. + мне по дороге еще пассажира надо забирать на черной )

Путь получается длиннее всего на 3 км через ЗСД :)
Да и с ЗСД ты выходишь в створ Савушкина-Планерная, чем это мешает забирать пассажира на Черной? :lol:
Ответить
Переключиться на полную версию