Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Пн янв 09, 2006 00:09:35

Так-с... Школа, похоже, была окончена. Что, в моём понимании, означает аттестат и оценки по всем предметам не ниже тройки.

Внимание! Хочу посмотреть в лицо тому директору школы, кто таким дебилам аттестаты подписывает!

Ср янв 18, 2006 00:12:05

Начата тема была, по-моему, с того, что кто-то встречался с девушкой 1,5 года и теперь не знает, стоит ли общаться после расставания. Так вот, я встречалась с парнем 6 лет, а теперь не возникает желания даже с праздниками некоторыми поздравлять. После расставания мы не ругались, так что вопреки совету Костика общение можно устранить и без ругани. Просто надо очень захотеть отвязаться от человека и привязанности. Просто не думать об этом и все получится. мне помогло! :)

Ср янв 18, 2006 00:22:14

Skromnjashka писал(а):вопреки совету Костика общение можно устранить и без ругани. Просто надо очень захотеть отвязаться от человека и привязанности

Возможно, соглашусь. Наверно, надо синхронно друг другу надоесть? :) Ну, и потом желательно пореже всё-таки видеться.

Пт янв 20, 2006 23:39:41

Konstantin Ermakov писал(а):
Skromnjashka писал(а):вопреки совету Костика общение можно устранить и без ругани. Просто надо очень захотеть отвязаться от человека и привязанности

Возможно, соглашусь. Наверно, надо синхронно друг другу надоесть? :) Ну, и потом желательно пореже всё-таки видеться.


Это точно! Помогает тоже хорошо! :) Меньше видишь - меньше заморачиваешься, меньше ненужных мыслей в голове! :P

Вс апр 29, 2007 17:41:39

RiFFF
простить и забыть.

Пт май 04, 2007 08:43:36

RiFFF, вы не поняли главного. Если на вашей теме много флуда, это значит форумчане таким образом предлагают вам отнестись к проблеме легче и с юмором. А вы сразу обижаетесь, как маленький. В любой ситуации, касающейся личных отношений, обязательно есть повод для прикола - найдите его и от души посмейтесь. Над собой. И жизнь сразу станет прекрасной.

Пт май 25, 2007 00:14:16

:lol: :lol: :lol: :lol:
Не гнобите детей! Они выростут и отомстят!
Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Закрыто
Переключиться на полную версию