Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Пт дек 09, 2005 21:26:44

LeXX писал(а):
Cooler писал(а):
sonya писал(а):
Blindman писал(а):национально-социалистическая



мне чужда их политическая платформа в вопросе похорон ленина и национализации недвижимости в черногории.
а как тебе их позиция в вопросе легализации забав с чемоданами и подставками для ёлок?

Хватит выносить на забаву плебса личную жизнь Сони!!!

Я взываю ко всем разумным существам случайно заглянувшим на эту тему КАК ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ?!?!?!?!?

Пт дек 09, 2005 21:59:50

Zealot9 писал(а):Я взываю ко всем разумным существам случайно заглянувшим на эту тему КАК ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ?!?!?!?!?

прекрати!!!

Пт дек 09, 2005 22:54:25

Cooler хватит тупить, повзраслей хоть на немножко, прекрати кидаться заумными бессмысленными словами. Ответь хотябы раз по существу.Rifff что касается детей то хватит давить на мои слабые места я итак в конце каждого месяца хожу на нервах. Да еще девушку можно забыть таким путем:
Я могу ударить тебя битой по твоей голове что ты не только девушку забудешь ты забудешь как и маму родную зовут. Это же предлогаю и Coolery в решении проблем кидания бессмысленных фраз в форум.

Пт дек 09, 2005 23:33:13

Samaranch писал(а):Это же предлогаю и Coolery в решении проблем кидания бессмысленных фраз в форум.


это что, ты мне угрожаешь?

Сб дек 10, 2005 01:02:15

Официант!
Йаду подросткам! :x

Сб дек 10, 2005 15:41:43

Кукулер я тебе не угрожаю не бойся. Я думаю тебе просто очень мало лет и у тебя наверно очень мало опыта в подобных темах поэтому ты развел бессмысленную дискуссию с ЕРЁМОЙ про прокси дабы отойти от главной темы форума. Да что касается угрозы я не избиваю малолетних подростков.

Сб дек 10, 2005 15:57:52

Samaranch писал(а):Кукулер я тебе не угрожаю не бойся. Я думаю тебе просто очень мало лет и у тебя наверно очень мало опыта в подобных темах поэтому ты развел бессмысленную дискуссию с ЕРЁМОЙ про прокси дабы отойти от главной темы форума. Да что касается угрозы я не избиваю малолетних подростков.

Господа!
Смеюсь не могу до слёз.
Из-под стола
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сб дек 10, 2005 17:01:10

Cooler - очень мало лет и у тебя наверно очень мало опыта в подобных темах поэтому ты развел бессмысленную дискуссию с ЕРЁМОЙ...

Ржу не могу... давно я так не смеялся... :lol:

Сб дек 10, 2005 18:39:00

а я промолчу на этот раз, ибо молчание золото, хотя улыбнуло меня тоже :lol:

Вс дек 11, 2005 13:56:54

Кукулер, Полка - это твой кореш НИФОРМАЛ? Если он тебя защищает значит ты такойже грязный панк, теперь понятно из каких побуждений ты засоряешь форум типа АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА.

Вс дек 11, 2005 16:43:45

Samaranch писал(а):Кукулер...

:D грязный панк, ответь Samaranch (у)

Вс дек 11, 2005 20:49:39

koshka писал(а):
Samaranch писал(а):Кукулер...

:D грязный панк, ответь Samaranch (у)

да не хочу время тратить на безграмотных юношей с завышенной самооценкой...

Пн дек 12, 2005 13:48:13

Samaranch писал(а):Кукулер я тебе не угрожаю не бойся. Я думаю тебе просто очень мало лет и у тебя наверно очень мало опыта в подобных темах поэтому ты развел бессмысленную дискуссию с ЕРЁМОЙ про прокси дабы отойти от главной темы форума. Да что касается угрозы я не избиваю малолетних подростков.

Пацталом! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию