Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Пн авг 15, 2005 11:46:09

Мать писал(а):
Cooler писал(а):не, коровы нет, только велосипед :oops:


Это хорошо что нет, на ней далеко не уедешь, не то что на велосипеде... :lol: Тем более - ты сок любишь ... Пока, пока, работа замучила .... :evil:

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста. Да, франчам тоже иногда приходится трудиться :lol:

Пн авг 15, 2005 11:46:37

Мать писал(а):Пока, пока, работа замучила .... :evil:

приходи ещё :roll:

Пн авг 15, 2005 20:59:03

Ну, я конечно всё понимаю, но харэ не по теме разговор вести, народ, блин, вы просто так не попадали, кроме разве что старейшин... Один в чужом городе, волк воющий на луну. А вы тута оффтопите.

Вт авг 16, 2005 08:00:09

Халдей писал(а):Ну, я конечно всё понимаю, но харэ не по теме разговор вести, народ, блин, вы просто так не попадали, кроме разве что старейшин... Один в чужом городе, волк воющий на луну. А вы тута оффтопите.

Это ты на меня намекнул? Так я нигде не попадаю, мне везде хорошо. Было бы желание. Тебе ж уже говорили - народ у фонтана каждые выходные собирается, кто мешает подойти?

Вт авг 16, 2005 09:05:54

да-да, взял бы и подошёл, заодно "пункт назначения 2" забрал бы, правда я теперь не пью пива, так что сам смотри :roll:

Вт авг 16, 2005 09:43:35

Халдей писал(а):Ну, я конечно всё понимаю, но харэ не по теме разговор вести, народ, блин, вы просто так не попадали, кроме разве что старейшин... Один в чужом городе, волк воющий на луну. А вы тута оффтопите.


Правильно тебе пацаны говорят! Окажись в нужном месте в нужное время и все будет... :wink:

Вт авг 16, 2005 09:45:01

Мать писал(а):
Халдей писал(а):Ну, я конечно всё понимаю, но харэ не по теме разговор вести, народ, блин, вы просто так не попадали, кроме разве что старейшин... Один в чужом городе, волк воющий на луну. А вы тута оффтопите.


Правильно тебе пацаны говорят! Окажись в нужном месте в нужное время и все будет... :wink:

Ты где тут пацанов увидела??? Тут одни убеленные сединами старцы!
Кстати, когда твоя фотка окажется в нужном месте?

Вт авг 16, 2005 09:51:15

Я, конечно понимаю, что ты старейшина, мог и подзабыть кое-что... Но про пацанов ты вчера рассказывал. А фотка в нужном месте будет в нужное время :)
Последний раз редактировалось Мать Вт авг 16, 2005 10:10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вт авг 16, 2005 09:55:43

Мать писал(а):Я, конечно понимаю, что ты старейшина, мог и подзабыть кое-что... Но про пацанов ты вчера рассказывал. А фотка в нужном месте будет в нужное время :)

Электрическую почту нужного места дать?

Вт авг 16, 2005 10:08:57

LeXX писал(а):
Мать писал(а):Я, конечно понимаю, что ты старейшина, мог и подзабыть кое-что... Но про пацанов ты вчера рассказывал. А фотка в нужном месте будет в нужное время :)

Электрическую почту нужного места дать?


А током не ударит ? :roll:

Вт авг 16, 2005 10:13:14

Мать писал(а):
LeXX писал(а):
Мать писал(а):Я, конечно понимаю, что ты старейшина, мог и подзабыть кое-что... Но про пацанов ты вчера рассказывал. А фотка в нужном месте будет в нужное время :)

Электрическую почту нужного места дать?


А током не ударит ? :roll:

Не, не бойся. Я там напряжение уберу, когда будешь фотку заливать.

Вт авг 16, 2005 10:15:41

Где ж я тебе жидкую фотку возьму ... :lol: Чувствую сейчас Халдей опять ругаться будет ...

Вт авг 16, 2005 10:16:43

Ну, жидким должно быть пиво, а не фотка!
Халдей нас простит. Все-таки надо же иметь какое-то уважение к старейшинам!

Вт авг 16, 2005 10:21:00

Ладно, как в ателье схожу, пришлю электрическую фотку... А Халдей пусть бивни пришлет, когда сбреет :) Пока, пошла по клиентами показать анфас и профиль :wink:

Вт авг 16, 2005 10:22:35

так, я что-то пропустил? :roll:
Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию