Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вт ноя 22, 2005 20:12:41

DarkenRAL писал(а):
Мышуля писал(а):
DarkenRAL писал(а):Мдяя... до чего дошло. А ведь начиналось с того, что три "малыша" как нас тут некоторые называют, захотели познакомиться. Мы тоже люди - представляете! И нам, точно так же, как и вам, хочется любви!! А иначе, зачем мы тогда эту тему создали. Точно не для того, чтобы какие то извращенцы тут флудили.


Зря отказываешься. Любовь извращенцев (и извращенок) несравненно прекрасна!

Да я шучу. А ты чё думал, тему на форуме завел и все - любовь у тебя в кормане? А вот фиг тебе! Не так все просто...


Хорошо. раз ты так говоришь, то давай познакомимся! Может мне понравится...


Да я бы с радостью, но пожалуй вы правы. Ваша психика, похоже, действительно еще не готова к столь жестким испытаниям...

Вт ноя 22, 2005 22:29:26

Мышуля писал(а):
DarkenRAL писал(а):
Мышуля писал(а):
DarkenRAL писал(а):Мдяя... до чего дошло. А ведь начиналось с того, что три "малыша" как нас тут некоторые называют, захотели познакомиться. Мы тоже люди - представляете! И нам, точно так же, как и вам, хочется любви!! А иначе, зачем мы тогда эту тему создали. Точно не для того, чтобы какие то извращенцы тут флудили.


Зря отказываешься. Любовь извращенцев (и извращенок) несравненно прекрасна!

Да я шучу. А ты чё думал, тему на форуме завел и все - любовь у тебя в кормане? А вот фиг тебе! Не так все просто...


Хорошо. раз ты так говоришь, то давай познакомимся! Может мне понравится...


Да я бы с радостью, но пожалуй вы правы. Ваша психика, похоже, действительно еще не готова к столь жестким испытаниям...

Какая же ты все-таки сука...
ты думаешь мы как ты, раз-два и уже трахаться?
а где чувства, где любовь???("Любовь" извращенцев (и извращенок) которая прекрасна как ты выражаешься не в счет)
так хочешь трахаться?Выйди на улицу, встань раком, и жди первого попавшегося пса, если его от твоей гнусной педофильской хари не стошнит, то несомненно словишь кайф, "любительница острых ощущуений"...
P.S
Вроде все сказал...

Вт ноя 22, 2005 22:54:50

Zealot9 писал(а):
Мышуля писал(а):
DarkenRAL писал(а):
Мышуля писал(а):
DarkenRAL писал(а):Мдяя... до чего дошло. А ведь начиналось с того, что три "малыша" как нас тут некоторые называют, захотели познакомиться. Мы тоже люди - представляете! И нам, точно так же, как и вам, хочется любви!! А иначе, зачем мы тогда эту тему создали. Точно не для того, чтобы какие то извращенцы тут флудили.


Зря отказываешься. Любовь извращенцев (и извращенок) несравненно прекрасна!

Да я шучу. А ты чё думал, тему на форуме завел и все - любовь у тебя в кормане? А вот фиг тебе! Не так все просто...


Хорошо. раз ты так говоришь, то давай познакомимся! Может мне понравится...


Да я бы с радостью, но пожалуй вы правы. Ваша психика, похоже, действительно еще не готова к столь жестким испытаниям...

Какая же ты все-таки сука...
ты думаешь мы как ты, раз-два и уже трахаться?
а где чувства, где любовь???("Любовь" извращенцев (и извращенок) которая прекрасна как ты выражаешься не в счет)
так хочешь трахаться?Выйди на улицу, встань раком, и жди первого попавшегося пса, если его от твоей гнусной педофильской хари не стошнит, то несомненно словишь кайф, "любительница острых ощущуений"...
P.S
Вроде все сказал...


Хе-хе! Задело малыша! Значит я все-таки угадала! А почему пса? Я же все-таки педофилка, а не зоофилка. Разве что маленького щеночка. А вообще если честно, я раком не очень люблю. Мне больше нравится... Ладно, не буду говорить, а то опять отключат от форума...

А любовь прекрасна любая - она на извращенскую и неизвращенскую не делится...
Последний раз редактировалось Мышуля Ср ноя 23, 2005 01:06:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вт ноя 22, 2005 22:58:57

Мышуля писал(а):
А любовь прекрасна любая - она на извращенскую и неизвращенскую не делится...


Это точно! :)

Вт ноя 22, 2005 23:01:03

Аминь!

Ср ноя 23, 2005 09:14:46

Мышуля писал(а):А ты точно не сотрудник ментуры, из отдела по контролю за нравственностью?

Я точно не оттуда! :lol:
Так когда мы познакомимся поближе? :wink:
Zealot9 писал(а):P.S
Вроде все сказал...

Слушай, сходи на www.mamba.ru , зарегистрируйся и выбирай на свой вкус. Нервничать не надо, на подколы обижаться тоже.

Ср ноя 23, 2005 09:18:10

а кто может определить, что есть извращение, а что есть страсть?

Ср ноя 23, 2005 10:07:13

Cooler писал(а):а кто может определить, что есть извращение, а что есть страсть?

В каждой страсти есть немного извращения .... :roll:

Пт ноя 25, 2005 01:29:30

Гы... ну разве не красавец...=)
http://www.liveinternet.ru/images/foto/916244/f_1194776.jpg

Пт ноя 25, 2005 09:02:21

Gecko писал(а):Гы... ну разве не красавец...=)
http://www.liveinternet.ru/images/foto/916244/f_1194776.jpg

Помыть голову, причесать, приодеть - и на подиум :wink:

Пт ноя 25, 2005 10:49:07

GECKO,прости д*ру грешную....

Пт ноя 25, 2005 11:01:13

ХАБИТ :lol: :lol: ,спасибки за пивет,те того же..
кто б за мной пресмотрел :twisted: :twisted:

Пт ноя 25, 2005 13:03:56

Bita писал(а):GECKO,прости д*ру грешную....

Нет! :twisted: Не прощу! :twisted: Разбила сердце несчастному АлисАману... :twisted:
ЗЫ: Капусточка дело хорошее... но пить надо меньше))) :P

Пт ноя 25, 2005 13:46:45

Gecko писал(а):Гы... ну разве не красавец...=)
http://www.liveinternet.ru/images/foto/916244/f_1194776.jpg
Ты кретин "Василёк",вот все что я могу про тебя сказать!Пока!

Пт ноя 25, 2005 14:10:41

вол4ица писал(а):
Gecko писал(а):Гы... ну разве не красавец...=)
http://www.liveinternet.ru/images/foto/916244/f_1194776.jpg
Ты кретин "Василёк",вот все что я могу про тебя сказать!Пока!

Читай мою подпись:
"Я не червонец, чтобы нравиться всем..." 8)
А вообще мне смешно читать это, ну да ладно - дело твое... Но хотелось бы вот, что сказать: "Не судите, да не судимы будете..." :wink:
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию