Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Пт дек 09, 2005 12:48:01

Огласите весь список, пожалуйста!

Пт дек 09, 2005 12:50:32

Cooler писал(а): вон сколько желторотых юнцов мечутся в поисках утех...


я завершила карьеру ведущей детских праздников и новогодний елок. танец маленьких утят перестал приносить былой доход.

Пт дек 09, 2005 12:53:36

sonya писал(а):
я завершила карьеру ведущей детских праздников и новогодний елок. танец маленьких утят перестал приносить былой доход.

что сейчас тебе приносит доход мы знаем, другое дело, как к этому относится уголовный кодекс... желторотые юнцы там тоже упоминаются...

Пт дек 09, 2005 13:18:21

Cooler писал(а):что сейчас тебе приносит доход мы знаем, другое дело, как к этому относится уголовный кодекс... желторотые юнцы там тоже упоминаются...


что касается юнцов, то да, гепатит не щадит и молодых. плохая экологическая обстановка и пр. а по поводу желторотых, к сожалению, в период заболевания гепатитом, желтеет не только рот, но и другие участки кожи. на своем скромном заводике мы по мере сил производим средство, которое позволит юнцам (и не только) избежать желоротости (и не только). на этом я и имею свой скромный доход. ук не возражает.

Пт дек 09, 2005 13:42:23

sonya писал(а):
на своем скромном заводике....
....свой скромный доход.

соня, я говорю не про хобби, а про основной твой доход, который и контролирует лекс

Пт дек 09, 2005 13:43:41

sonya писал(а):
на своем скромном заводике мы по мере сил производим средство, которое позволит юнцам (и не только) избежать желоротости (и не только). на этом я и имею свой скромный доход. ук не возражает.

Это как? Заменитель женщины в тюбике?
А насчет танца маленьких утят - это из разряда "кроме традиционных услуг, оплачивается отдельно"?

Re: Гм...

Сб дек 10, 2005 01:22:34

Мышь писал(а):
Zealot9 писал(а):
Konstantin Ermakov писал(а):
piggyman писал(а):
Zealot9 писал(а):разве только педофилок... и то с фотками
а ты хоть сам фотку выложил, чтобы знакомиться?

Ахтунг?

ну фоток пока нет(скоро будут, педофилы-любители) ну а вобще это не обязательно, лучше встретися, пообщаться, а потом кто знает...
З.Ы
Педофилкам предъявление фоток обязательно!!! :-)))))


Опс! Это почему педофилкам обязательно, а вам не обязательно? Ты что, думаешь, если педофилки, так всех подряд педофилят? Неее! Мы любим маленьких, хрупких с детскими мордашками и злыми б###ими глазками. Вы такие?
Я такой,только мне 20!!! :P

Сб дек 10, 2005 01:37:15

Cooler писал(а):желторотые юнцы там тоже упоминаются...

Простите, а почему желторотые? :oops:

Сб дек 10, 2005 11:41:00

Konstantin Ermakov писал(а):
Cooler писал(а):желторотые юнцы там тоже упоминаются...

Простите, а почему желторотые? :oops:


переадресовываю вопрос к соне, это её хобби (заводик и пр.)

Вс май 20, 2007 17:01:47

ну , привет пацаны... :lol: :lol:
Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Закрыто
Переключиться на полную версию