Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 02:37:29 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 01:38:12
Сообщения: 8
Откуда: no more
Девчонки кто желает познакомиться с парнем 18 лет а ?
Так так господа админы, изменяют сообщения, молодцы хоть неспят, уважаю.
А насчёт знакомства, так, пацаны веберы, ну можно в принципе пообщаться на тему веба, пива попить ну незнаю чего ещё в контру срубиться только неговорите мне што веберы неиграют в контру ещё как играют. Друзей может быть много главное верных имхо лучше иметь сто друзей чем сто рублей, просто за деньги друзей некупишь в прочем как и уважение людей. Так что кто хочет дружить, мыло, личка открыты, гомоссексуалисты и прочие исты идут мимо, парням дружба, девушкам любовь и дружба, надеюсь я ястно выражаюсь.
А ещё инфа обо мне кроме фотки на хомяке, просто оригинальный хомяк счас под, ddos ( отказ в обслуживании - для незнающих ) но хостеры обещали скоро решить траблы . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
no more


Последний раз редактировалось Вовкин Вс ноя 20, 2005 20:54:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 18:45:42 
Потерпевший кораблекрушение

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 21:57:23
Сообщения: 28
Откуда: Кронштадт, Советская
Я не девушка, но я желаю :lol:
гы)) где инфа-то?)

_________________
%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 22:47:03 
Мудрый островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 13:51:35
Сообщения: 290
Откуда: из Кронштадта
Вовкин, привет хочешь попасть на сборище маньяков извращенцев?
зайди на МОЮ тему знакомств(на этом же сайте) там ТАКОЕ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2005 23:16:29 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 01:38:12
Сообщения: 8
Откуда: no more
Zealot9 писал(а):
Вовкин, привет хочешь попасть на сборище маньяков извращенцев?
зайди на МОЮ тему знакомств(на этом же сайте) там ТАКОЕ!!!!!

Да я и так знаю что тама твориться, кривые оптимизаторы кривыми руками крутили вертели, все сайты типо того кторый у меня временно как хомяк стоит, на одном двиге вертяться, будет время надо будет поковырять, может и баги обнаружаться, ведь массовость не есть хорошо. Не маньяки и прочие яки как я и грил выше пусть идут туда откуда пришли, а вот если есть на свете хрошие люди то давайте дружить, я не против. К стати если сайт крутить кривыми руками, туда пойдёт кривой народ с кривой психикой и так далее, самый лучший сайт знакомств это biglove.ru безусловно, сколько непытались его ломать злые хакеры ничего невышло, я тоже когда-то ковырял тоже без успехов. На биглаве я в своё время с классными тётками знакомился но проблемы в моей жизни нас развели по разные стороны, ну плохая у меня память на emails что тут поделать а винт тогда как назло накрылся медным тазом и ещё были проблемы в семье, да последние в принципе и так есть и всё это из-за того что люди элементарно непонимают друг друга, ладно я неплачусь, если кто нормальный хочет пообщаться, пишите о себе, будем общаться, если нет ну что тут поделать.

_________________
no more


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 09:20:00 
Мудрый островитянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 13:51:35
Сообщения: 290
Откуда: из Кронштадта
Вовкин, из того что я тут прочитал ты неплохой чел, давай и правду познакомимся, напиши мне на мыло zealot9@rambler.ru
З.Ы
ты иобще из Кронштадта?
З.Ы.Ы
Специально для извращенцев живущих в Кронштадте, я НЕ гей и я натурал и ищу в лице Вовкина НЕ партнера, а друга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 11:32:32 
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 01:38:12
Сообщения: 8
Откуда: no more
Zealot9 писал(а):
Вовкин, из того что я тут прочитал ты неплохой чел, давай и правду познакомимся, напиши мне на мыло zealot9@rambler.ru
З.Ы
ты иобще из Кронштадта?
З.Ы.Ы
Специально для извращенцев живущих в Кронштадте, я НЕ гей и я натурал и ищу в лице Вовкина НЕ партнера, а друга

Отписалася в личку тк нелюблю сервер рамблера если нужно могу дать приглашения для google почты.

_________________
no more


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Переключиться на мобильную версию
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB