Форум.Kotlin.ru

Переключиться на полную версию
Хочу познакомиться, а почему бы и нет?
1, 2  След.

Внимание! Армия Алиса - Кронштадт! Всех касается!

Чт янв 12, 2006 04:40:40

Уважаемые, Кронштадтцы! В связи с идеей воплощения в жизнь сего клуба единомышленников группы АлисА, объявляется перепись Кронштадских АлисАманов. Если у Вас или у Ваших знакомых есть знакомые АлисАманы (кронштадтские), не поленитесь! Отппишитесь здесь! Очень важно! СпасиБо!

Чт янв 12, 2006 13:40:28

hi,МЫ ВМЕСТЕ!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ..

Чт янв 12, 2006 14:35:30

Я не Алисаман но мне их музыка нравится, особенно весь последний альбом.

Чт янв 12, 2006 15:11:21

мне нравится творчество кинчева, особенно раннее, но ни в какие армии желания вступать у меня не было никогда (исключение советская армия, но это долг священный, обязанность почётная)

Чт янв 12, 2006 15:39:52

Дело в том, что в связи с открытием сайта "Армия АлисА - Кронштадт" (он откроется на след. неделе) требуются кронштадтские Алики... На сайте будет раздел "ЛИЦА", где будет рассказано, вкратце конечно, о каждом АлисАмане... Для заполнения этого раздела мне и нужна информация о них... Если кто заинтересуется, или опять-таки есть знакомые красно-черные, то мне нужно... Фотография, краткий рассказ о себе и о том с кокого времени с Алисой и почему именно с ней... ФИО... Вот. Поддержите, пожалуйста.

Чт янв 12, 2006 15:55:47

А если мне просто нравятся многие вещи из Алисы, но конкретным алисаманом я не являюсь? Так сказать, сочувствующий :wink:

Чт янв 12, 2006 17:07:36

hi,а можно анонимно :oops:

Чт янв 12, 2006 17:36:22

LeXX писал(а):А если мне просто нравятся многие вещи из Алисы, но конкретным алисаманом я не являюсь? Так сказать, сочувствующий :wink:

Будем рады и сочуствующим))
Bita, с каких ты пор АлисАманка? К тому же если аномнимно - теряется смысл...

Чт янв 12, 2006 22:51:00

Я хоть и не из Кронштадта , но отмечусь тут...
а то Божежтымой, сплошные юмористы нынче на форуме, юношеская гормональная нестабильность....
По поводу Алисы ...у каждой эпохи свои кумиры...
Всегда рада поучаствовать...

Пт янв 13, 2006 03:54:55

koshka писал(а):Я хоть и не из Кронштадта , но отмечусь тут...
а то Божежтымой, сплошные юмористы нынче на форуме, юношеская гормональная нестабильность....
По поводу Алисы ...у каждой эпохи свои кумиры...
Всегда рада поучаствовать...

Тык чего? Даффай тогда в личку инфу о себе))) И твое "ЛИЦО" будет)))

Сб янв 14, 2006 12:34:58

/Gecko/пасибки за столь теплое и радушное приветствие... :( ..
sorry :oops: ,забыла как-то , я ж поклоница творчества Димы Билана...и куда это меня занесло.
АлисАманка-да ты прав сей не являюсь,но слушаю и уважаю Кинчева и гр.АлисА,ТАК ЖЕ И ЕГО единомышленников....вот

Пт янв 20, 2006 15:05:42

hi,/полка/,пасибки и тебе ПОЛОЧКА,что в обиду не дал,УДАЧИ ВАМ -чтоб у вас все -ОК... :twisted:

Вс мар 05, 2006 10:50:22

:!: Мы вместе.
Я, конечно, люблю К.Кинчева и гр. "АлисА" , но как ни крути В.Цой мне ближе.
/Одно другого не исключает./

Ср мар 15, 2006 15:55:46

ДА-ДА-ДАДАДА!!!!!СКОРО.СКОРО-ВЕЕДЬ СКОРОО,КОНСТАНТИН И "АлисА" ПОРАДУЮТ НАС СВОИМ ПРЕСУТСТВИЕМ, а я еще билет не приобрела :(
любители и любительницы,роклоники и поклонницы,фаны и фанатки----------может соберемся ,а?.......ДА АЛИСА ЕСТЬ ХОРОШО
1, 2  След.
Закрыто
Переключиться на полную версию